Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Звезды сулят Металлисту нового тренера, бронзу и молодых талантов из-за границы
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Звезды сулят Металлисту нового тренера, бронзу и молодых талантов из-за границы
Астрологи заглянули в будущее

Харьковчане мечтают о том, чтобы год Синей Деревянной Козы принес первой столице мир и стабильность. По словам профессиональных астрологов, это желание обязательно сбудется, однако для этого нужно приложить усилия и проявить мудрость. Как рассказала "Сегодня" астролог Лариса Гресь, 2015-й — год последнего из напряженных аспектов Урана и Плутона, а месяцем самых серьезных событий, которые могут произойти в городе, может стать март. Согласен с Гресь и ее коллега Влад Росс, который не исключает в Харькове новых терактов и потасовок. Но, пережив этот период, по словам астролога, харьковчане обретут долгожданное спокойствие и стабильность.

Политика: кому прочат кресло градоначальника

В этом году в Харькове разыграется серьезная борьба за кресло мэра. По словам астролога Влада Росса, велика вероятность, что в предвыборной гонке Геннадия Кернеса обойдет уже известный в городе политик, который родился под знаком Водолея. Впрочем, астролог Лариса Гресь уверена, что у руля все же останется Кернес.

"Построенный на его дату рождения гороскоп показывает, что этот год для Геннадия Кернеса пройдет под знаком Сатурна. В гороскопе мэра эта планета сильная и дает Кернесу возможность реально смотреть на вещи и соизмерять личные устремления с моральными соображениями", — толкует положение планет Лариса Гресь, предполагая, что как в этом, так и в следующем году градоначальник будет на пике популярности. Кроме того, астрологи уверены, что наш мэр вновь встанет на ноги. По словам Влада Росса, скорее всего, это произойдет уже в 2016-м.

А вот губернатора Игоря Балуту астрологи у руля области не видят.

"Год для него пройдет под эгидой Юпитера. Это добрая планета, но в карте губернатора она слабая, расположена в знаке вражды и имеет напряженный аспект с Марсом, Меркурием и Солнцем. Такое положение планеты дает возможность судить о сложном периоде для нашего губернатора и о переменах, которые могут его ждать, — объясняет Гресь. — Отталкиваясь от даты рождения Игоря Балуты, можно заметить, что энергетический потенциал руководителя будет снижаться. Не исключено, что это будет связано с физическим состоянием человека, возможно — с непосильными обязанностями".

Вероятный уход Игоря Балуты Влад Росс пророчит уже через полгода.

"Скорее всего, он останется в Харькове и продолжит заниматься политикой", — предполагает астролог. Но если верить графику энергетического потенциала и популярности, составленному для нас астрологами, популярность вернется к Балуте через четыре года.

Что же касается харьковчан в Раде, они, по словам Росса, пока будут находиться в оппозиции, а их законопроекты — "пролетать". Впрочем, постепенно наши парламентарии начнут перехватывать инициативу в свои руки.

Экономика: ждем заказы из ЕС

Экономика Харькова в ближайшие полгода будет идти на спад, самый тяжелый период — начало января и вторая половина марта.

"Сейчас Юпитер находится во Льве и противостоит Водолею — знаку Харькова. Но в июне Юпитер перейдет в знак Девы, который благоволит работягам, и тогда ситуация улучшится", — уверен астролог Влад Росс.

Так, разрешить проблему с безработицей, которая весной охватит наш город в связи с наплывом переселенцев с Донбасса, помогут новые вакансии на харьковских предприятиях. Мол, осенью поступят крупные заказы из стран Евросоюза, ведь к этому времени харьковские заводы и фабрики уже перейдут на новые стандарты.

Финансовые сбережения Влад Росс советует вкладывать в недвижимость, уверяя, что она "подешевеет на 25—30%". А вот гостиничный и ресторанный бизнес, по его словам, в 2015-м прибыли не принесут.

Общество: без Ленина и "победы"

На 2015 год астрологи сулят нашему городу патриотическое настроение и активность местного Евромайдана, который будет собираться на воскресные вече как минимум до лета. Быть может, благодаря активистам на площади Свободы, на которой еще в 2014-м возвышался памятник Ленину, появится новый монумент в память о героях "Небесной сотни".

"В любом случае, вождя в центре Харькова уже не будет. Если не установят памятник Майдану, это место просто будет пустовать", — предполагает Влад Росс.

В год Деревянной Синей Козы астролог прочит развитие и застройку таких районов Харькова, как Одесская и поселок Жуковского. А вот на Холодной горе, Алексеевке и Павловом Поле Росс не исключает всплеск бандитизма в ноябре. Мол, на карте нашего города в это время неблагоприятно расположен Марс, который будет находиться в "доме преступности и разрушений".

Что же касается долгожданной станции метро "Победа", которую из-за финансовых неурядиц обещают достроить к 23 августа уже несколько лет подряд, сдать объект вряд ли успеют и к этому Дню города. По словам Росса, "Победу" запустят уже в 2016-м.

Не исключают астрологи проблем с дефицитом электроэнергии в Харькове. "Если исходить из того, что первое отключение света было произведено 23 декабря в 08:30, можно предположить, что точка включения этого негативного влияния была запущена еще 2,5 месяца назад. И эта проблема будет актуальна как минимум в течение трех месяцев", — говорит астролог Лариса Гресь.

Спорт: возрождение "Металла" – новый коуч и возможная "бронза"

Спортивная жизнь первой столицы в 2015-м будет бурлить. Осенью "Металлист" должен вернуть себе былые позиции благодаря новому тренеру и молодым игрокам.

"Клуб находится под знаком Овна, и, с точки зрения астрологии, идеальный тренер тоже должен быть под этим знаком", — считает астролог Влад Росс.

С новым коучем, который появится уже в ближайшее время и будет не хуже Мирона Маркевича, в текущем чемпионате Украины "Металлист" финиширует четвертым. Однако в новом сезоне "желто-синие", по словам Росса, будут претендовать как минимум на "бронзу" и окажутся сильнее принципиального противника — "Днеп¬ра". Звезды также сулят, что вскоре наш клуб распрощается с финансовыми проблемами и сможет приобрести несколько молодых талантов из-за границы.


http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/c...82066.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-01-05 в 08:17, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-01-05 00:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2
 
А что по этому поводу говорят 'астрологи' Кернес и Курченко?

Харків- це Україна!
2015-01-05 00:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
Надпись мелким шрифтом под разделом "Гороскопы" в университетской газете образца середины 90-х: "Если вам не нравится ваш гороскоп, возьмите другую газету!"

1) гепа или дух гепы мер навечно (варианты астрологов: то ли гепа, то ли шлак, пропиаренный им же - сразу видно, кто заказывал прогноз)
2) Балута откладывается в чуланчик до лучших времен (надо бы Игорю заказать альтернативный звездный прогноз)
3) ЕС нас спасет - так считают астрологи. Святые люди, эти астрологи. Их ВЭД тупость непогрешима, ей богу. Правда небольшая деталь - с заграничными заказчиками они явно не работали даже в лучшие времена.
4) Астрологи завершают свои пророчества возрождением Металла, и скупая слеза сентиментальности смывает налет махрового материализма и воспаленного реализма с растроганного лица сурового харьковчанина суровой харьковчанки.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-05 01:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #4
 
"Клуб находится под знаком Овна, и, с точки зрения астрологии, идеальный тренер тоже должен быть под этим знаком" - Статью под Григорчука писали?
2015-01-05 02:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #5
 
НЕ ТАК ДАВНО, все мы были астрологами и гадали КОГО ЖЕ привезёт ЕАК в ХАРЬКОВ - вариантов было предостаточно!!!!А ЩАС астрологи вещают нам больше,чем РУКОВОДСТВО КЛУБА - ждать и надеяться мы готовы,только бы ДОЖИТЬ до этих прогнозов.
2015-01-05 14:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #6
 
Вот только и осталось теперь уповать на астрологов.Бред всякий слушать.Был уже конец Света,а теперь будет у Металлиста новый тренер с бронзой.Уже бы сразу чемпионство пророчили, а,что - золото забористее чем бронза.
2015-01-05 18:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #7
 
(2015-01-05 14:14)DEEMKAA писал(а):  НЕ ТАК ДАВНО, все мы были астрологами и гадали КОГО ЖЕ привезёт ЕАК в ХАРЬКОВ - вариантов было предостаточно!!!!А ЩАС астрологи вещают нам больше,чем РУКОВОДСТВО КЛУБА - ждать и надеяться мы готовы,только бы ДОЖИТЬ до этих прогнозов.

Что не так? ДОЖИЛИ до прогнозов... Или дожились.

Харків- це Україна!
2015-01-05 19:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #8
 
Что не так? ДОЖИЛИ до прогнозов... Или дожились.

Думаю,что как раз, дожились! face-angry
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-01-05 в 20:33, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2015-01-05 20:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)