Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей Анищенко: "Упор сейчас делается на наших ребят"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Андрей Анищенко: "Упор сейчас делается на наших ребят"
[Изображение: y3tbkh5.jpg]

В рамках первого учебно-тренировочного сбора молодежная команда "Металлиста" в один день провела сразу два контрольных матча – с командами "Гелиос Академия" (победа 2:1) и "Солоницевкой" (5:2). Впечатлениями о первых поединках своих подопечных в нынешнем году с клубной пресс-службой поделился наставник молодых футболистов Андрей Анищенко.

- Мы провели сразу два матча в один день, потому что на сборах находится довольно много футболистов и мы дали им возможность хорошо наиграться. Соперники для нас были вполне подходящими - обе команды играют на первенстве Харьковской области. В целом смотрелись ребята на поле неплохо, по многим компонентам – физическим и игровым – выглядели достойно, как для стартового отрезка зимней подготовки. Желание играть было, эмоции присутствовали. Для этого матчи и проводились, чтобы ребята вспомнили, почувствовали партнеров, игровые связи, свои индивидуальные действия, общекомандные.

На сборах много футболистов, это все наши воспитанники?

Иногородних футболистов сейчас у нас нет, все ребята свои – и из команды U-19, выпускники 1998 года. Упор сейчас делается на наших ребят, те, которые готовились в нашей академии.

Как в такой компании чувствуют себя самые молодые?

Да всё нормально – стараются, терпят какие-то нагрузки, даже если им пока еще тяжеловато. Но все справляются, каждый ведь хочет добиться каких-то целей в футболе. Но и мы, в свою очередь, регулируем нагрузки индивидуально. Но пока никто не жаловался, стараются.

До конца первого сбора планируются еще игры?

Планируем в последний день сборов - 23 января - провести заключительную игру. Соперника пока еще подбираем.

Погода позволяет нормально тренироваться? Травм нет?

Погода и работники базы позволяют нам проводить нормальные качественные тренировки. Правда, без травм обойтись не удалось. Сейчас один футболист у нас на медицинском обследовании – возникли проблемы с ахилом, врачи занимаются, надеюсь, все будет нормально.

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/7361.html
2015-01-19 14:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)