Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сборы в Турции. День 4. Вечер
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Сборы в Турции. День 4. Вечер
Вторая тренировка для "Металлиста" сегодня началась с теоретической части и просмотра ключевых моментов матча с "Лехом". Главный тренер разобрал ошибки, которые привели к голевым моментам у наших ворот, указал футболистам на их недоработки и подсказал, как нужно было действовать в каждой ситуации.

В частности, Игорь Владимирович акцентировал внимание на том, что в голах виновата не только линия обороны, а вся команда - защита начинается на чужой половине поля. Также среди важнейших моментов, над которыми стоит поработать игрокам, были указаны командная дисциплина на поле, самоотдача, необходимость играть в 1-2 касания, не передерживая мяч. Также на примере видео был разъяснен принцип, который заключается в том, что любой игрок после потери мяча должен моментально вступать в отбор.

После теории команда переместилась на футбольное поле, где провела обычную тренировку с рядом игровых упражнений и завершающей двусторонкой. По завершению тренировки многие из ребят отправились в тренажерный зал работать индивидуально, а после ужина собрались в одном из больших залов-ресторанов отеля, где за чашкой чая в компании футболистов других команд посмотрели матч "Челси" - "Манчестер Сити".



Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
2015-02-01 04:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)