Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей Анищенко: "Подготовительный процесс футболистов идет планомерно"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Андрей Анищенко: "Подготовительный процесс футболистов идет планомерно"
Сегодня молодежная команда "Металлиста" завершила второй учебно-тренировочный сбор. А накануне подопечные Андрея Анищенко провели очередной контрольный матч с харьковским "Гелиосом". Впечатлениями об этом, а также о самих итогах второго учебно-тренировочного сбора Андрей Анищенко поделился с клубной пресс-службой.

Андрей, результат матча для нас оказался отрицательным - проиграли 1:4. А что можно сказать о нем с точки зрения тренировочного процесса?

Подготовительный процесс футболистов идет планомерно. Нагрузки мы не снижали даже накануне этой игры. Дали ребятам сыграть по тайму, чтобы распределить нагрузку на них. Другое дело, что помешала немного погода. Если бы начали на час ранее, наверное, удалось бы сыграть на чистом поле. А так – пошел очень сильный снегопад, стало значительно труднее.

Травм по такой игре избежать удалось?

Да, сыграли в этом плане чисто. А с точки зрения самого результата - он нас сейчас меньше всего интересует. Потому что сборы есть сборы, идет подготовка к чемпионату и это – главное.

На что сейчас делаете основной упор?

Все в совокупности. Работа над физическими кондициями происходит в тренажерном зале, занимаемся также фитнесом. Ну, и достаточное время уделяем работе с мячом, насколько сегодня позволяет нам погода.

Что дальше?

Завершает вторые сборы его один спарринг с нашими ребятами из U-19, а затем два выходных – суббота и воскресенье. А с понедельника начнется заключительный отрезок нашей подготовки к чемпионату. Тоже здесь, на нашей базе. Сыграем чуть больше контрольных игр - минимум, четыре. Больше уделим внимания тактике, совершенствованию игровых связей, обороне, атаке… Начнется непосредственная подготовка к старту первенства.

Пресс-служба ФК "Металлист"


http://ru.metalist.ua/news/7415.html
2015-02-06 15:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)