Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Братья Кличко
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #61
Владимир Кличко: «Предварительно договорились о бое с Джошуа на 29 апреля»
[Изображение: klitschko-and-joshua.jpg]

Украинский супертяж Владимир Кличко заявил, что с нетерпением ждет боя против чемпиона IBF Энтони Джошуа, который может состояться 29 апреля.

«Это мой самый длительный период вне ринга. Я не выступал больше года. К тому времени, как я выйду на ринг, пройдет более полутора лет.

Благодаря возможному поединку с Джошуа я хочу вернуться в ринг и вернуть все свои титулы. Надеюсь, бой состоится. Этот год сложился не лучшим образом. Я тренировался, готовился к боям, которые так и не состоялись. Это повторялось несколько раз.

Джошуа очень одаренный, вокруг него много шума. Он становится все более популярным. Он превосходит любого оппонента в ринге, побеждает нокаутами.

У него великолепная физическая подготовка. Он олимпийский чемпион, имеет опыт в любительском боксе. Для меня это будет настоящий вызов. Мы знакомы друг с другом, мы спарринговали примерно 20 раундов. Мы знаем, чего ожидать друг от друга в ринге.

У меня огромная мотивация. Это будет самый опасный поединок в тяжелом весе, на кону будут стоять несколько титулов. Лучшего боя и не придумаешь. В перспективе речь идет о четырех титулах, вот почему я с таким нетерпением жду этого.

Надеюсь, что Джошуа победит Молину. Я практически уверен, что так и будет. Я не хочу недооценивать его противника. Я знаю Молину, он достаточно крепкий. Он доказал это в поединке с Уайлдером. Уже не могу дождаться их субботнего боя. Надеюсь, победит сильнейший, то есть Энтони. А потом будем готовиться к нашему бою в следующем году. Мы предварительно договорились на 29 апреля.

Никто не может говорить о завершении моей карьеры, кроме меня самого. Все относительно. Что бы люди ни думали, я жду нового вызова. Я не вижу, что это конец моей карьеры. Надеюсь, буду достаточно здоров, чтобы продолжать как можно дольше, потому что мотивации хватает.

Я не говорю, что буду активно выступать в 50 лет, но кто знает? Все зависит от моего здоровья и мотивации. Сложно быть уверенным, когда дело касается этих двух вещей. Сейчас я чувствую себя отлично. У меня хватает мотивации и опыта, который всегда со мной в ринге», – сказал Кличко.

Ранее менеджер украинца Берндт Бенте заявил, что команда Кличко близка к заключению договора на бой с Энтони Джошуа, который может состояться на «Уэмбли» или в Кардиффе.

http://ua.tribuna.com/boxing/1046410614.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-12-09 в 18:07, отредактировал пользователь rokus.)
2016-12-09 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #62
Кличко о бое с Джошуа: Это будет битва опыта с молодостью
Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко прокомментировал подписание контракта на бой с действующим чемпионом мира по версии IBF британцем Энтони Джошуа:

"Я жду этого боя года, как и фаны бокса по всему миру. Впервые за десять лет я буду выходить на бой в статусе претендента. К тому же, против чемпиона, которого я считаю лучшим супертяжеловесом молодого поколения. Это будет битва опыта с молодостью. И в этом как раз и уникальность этого боя. Я буду готов к этому вызову", - сказал Владимир Кличко.

http://terrikon.com/posts/263267
2016-12-12 00:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #63
Кличко: хочу стоять с тремя чемпионскими поясами на Уэмбли
Экс-чемпион мира Владимир Кличко (64-4, 53 КО) рассказал о своих планах на бой против британского чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО):

"Я опишу в пяти шагах, о чем мечтаю. Если я смогу сделать все эти шаги, то я смогу преодолеть все проблемы своей жизни.

Первый – это стать чемпионом мира по трем версиям.

Второй – это последствия. Если Энтони победит, то я просто его поздравлю. Но когда я выиграю, то помогу ему вновь вернуться на ринг.

Третий – мне нужен кто-то, кто поможет мне набрать свою лучшую форму. У меня будут спарринг-сессии, и мы будем искать ребят, которые похожи стилем на Энтони.

Четвертый – я представляю себе, как я стою с тремя чемпионскими поясами на стадионе перед 80-90 тысячами фанатов.

Пятый – я одержим осуществить свой первый шаг".

Бой Джошуа – Кличко пройдет 29 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

http://terrikon.com/posts/263485
2016-12-15 10:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #64
Джошуа - Кличко. Онлайн боя
[Изображение: 9_main2_tab.jpeg]

Сегодня после 15-месячной паузы мы снова увидим в деле Владимира Кличко. В поединке, который пройдет на легендарном стадионе "Уэмбли" наша легенда не является фаворитом. Противостоять украинцу будет молодой, но уже наделавший шуму в супертяжелом дивизине британец Энтони Джошуа.

Вчера боксеры прошли процедуру взвешивания и Владимир оказался легче на четыре кило. Поможет ли это ему в сегодняшнем бою - увидим уже вечером. Рубка будет то, что надо. За всеми событиями боя и не только следите в нашем онлайне, начиная с 21:30.

[Изображение: main.jpg]

http://vesti-ukr.com/sport/boks/236409-d...nlajn-boja
2017-04-29 14:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #65
Кличко удивил заявлением, кого хочет впечатлить
Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил, что не чувствует груза ответственности перед боем с нынешним чемпионом мира по версии IBF британцем Энтони Джошуа.

"Все давление на другой стороне - не на мне, - приводит слова Кличко boxingnews. - Мне не нужно защищать титулы, не нужно бить рекорды. Хочу просто наслаждаться собой в ринге, наслаждаться атмосферой, своим выступлением. Хочу впечатлить самого себя, и я знаю, что я на это способен. А если Джошуа не нервничает, значит, с ним что-то не так, потому что он должен нервничать.

Я понимаю, что я андердог, что я старый и измотанный боец, но я сфокусирован только на себе, а не на том, волнуется ли Джошуа, или же он чувствует уверенность. Мне нравится статус андердога, он придает мне голода к победам. Люди забывают, что я уже бывал андердогом в других боях. Перед боем с парнем из Нигерии, Сэмюэлом Питером, меня называли ходячим мертвецом. И посмотрите, что из этого вышло (Кличко победил Питера единогласным решением судей в непростом бою)".

http://vesti-ukr.com/sport/boks/235644-k...vpechatlit
2017-04-29 15:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #66
Соперник Кличко после боя решил заработать миллиард долларов
Соперник Владимира Кличко в поединке 29 апреля Энтони Джошуа поставил цель стать миллиардером.

"Сначала я хотел стать мультимиллионеров, - сказал Джошуа GQ. - Теперь понял, что таких людей много, они получают миллионы только за авторские права. Поэтому надо ставить планку выше. Я получу 10 миллионов фунтов за следующи бой. Моя следующая цель — удесятерить эту сумму. Когда я заработаю 100-150 миллионов, можно замахнуться и на миллиард. Это трудно, но возможно".

За бой на "Уэмбли" Джошуа и Кличко получат равный гонорар.

http://vesti-ukr.com/sport/boks/233758-s...d-dollarov
2017-04-29 15:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #67
Где смотреть бой года Джошуа - Кличко
[Изображение: 92_main2_tab.jpeg]

Бывший чемпион мира Владимир Кличко не проводил поединки 17 месяцев. Вынужденный простой из-за постоянных отказов Тайсона Фьюри прервет бой за чемпионские пояса по версиям WBA Super, IBF и IBO против их обладателя Энтони Джошуа.

Поединок пройдет на лондонском "Уэмбли" при рекордном количестве зрителей. На нем ожидают 90 тысяч болельщиков, а трансляцию устроят сразу два телегиганта, что случается раз в 10 лет.

В студии будут радобать Дионтей Уайлдер, Дэвид Хэй, Тони Бэлью и многие другие чемпионы мира.

http://vesti-ukr.com/sport/boks/235692-h...o-dzhoshua
2017-04-29 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #68
 
Жаль, проиграл...
Но проиграл достойно, а это тоже надо уметь

Совы не то, чем они кажутся (с)
2017-04-30 01:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #69
Виталий Кличко назвал одну из причин поражения Владимира
Старший брат посоветовал не добивать Джошуа

[Изображение: 32_main2_tab.jpeg]

«Вечный» чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, признался, что советовал своему брату в состоявшемся 29 апреля поединке с британцем Энтони Джошуа, кону в котором стояли титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO.

По словам Виталия Кличко, после нокдауна, в который Владимир отправил Джошуа, он советовал брату не торопиться, поскольку, по его мнению, британец, набравший большую мышечную массу, не сможет в более поздних раундах быть настолько же активным, как и в начале боя.

«Не говорил никому, но какую-то вину чувствую, - приводит слова Виталия klitschko-brothers. – Когда Владимир практически нокаутировал Джошуа, а после окончания раунда пришел в свой угол, я дал брату неверный совет. Я не думал, что Джошуа с такой мышечной массой сможет быть настолько свежим и в концовке боя - большие мышцы потребляют больше кислорода, а в спорте выносливость связана с разной антропометрией. Поэтому я советовал Владимиру не спешить. Говорил ему: «Не торопись, он придет». Рассчитывал, что после 7-8 раунда Джошуа будет более уставшим, а Владимир получит свой шанс. Сейчас думаю, может, это была ошибка, и надо было брату добить Джошуа. Но это рассуждения из серии «если бы да кабы».

Как отметил Виталий, его брат был на все 100 процентов готов к поединку. «Владимир был хорошо готов, отлично двигался, не давая Джошуа сосредоточиться и подготовить атаку. При весе в 110 килограммов он действительно порхал, как бабочка. Я видел его во время подготовки, в спаррингах и он прекрасно выглядел как в первом, так и в 12-м раундах. Он был готов во всех смыслах, и, если бы не пропустил этот апперкот, который на средней дистанции не видно, все было бы по другому. Да, это коронный удар Джошуа, который он часто продуктивно использует. Но как таковой ошибки со стороны брата не было: можно так сказать, звезды сошлись, обстоятельства так сложились. Вошел слишком близко, не увидел, пропустил. Не забываем, что это супертяжелый вес, где все может решить один удар. Если бы не этот апперкот, то, считаю, Владимир выиграл бы бой как минимум по очкам.

Как признался Кличко-старший, его удивил и Джошуа. «Своей выносливостью, умением держать удар – все-таки в цель приходилось довольно много, а после них надо было стоять на ногах и продолжать бой. Повторюсь, не думал, что Джошуа, несмотря на большую мышечную массу, сможет быть в хорошей форме и продолжать так быстро атаковать в самых последних раундах».

http://vesti-ukr.com/sport/boks/240332-v...-vladimira
2017-05-28 15:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #70
Тренер Кличко против скорого реванша украинца с Джошуа
Башир считает, что Владимиру надо сначала провести поединки с Паркером и Уайлдером

[Изображение: 74_main2_tab.jpeg]

Второй тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джеймс Али Башир подтвердил слова Джонни Нельсона о том, что Владимир Кличко избивал Деонтея Уайлдера в спаррингах в 2012 году, а также сказал, что в случае продолжения карьеры Владимиром Кличко он не хотел бы, чтобы Владимир проводил немедленный бой-реванш с Энтони Джошуа.

"Я против того, чтобы происходящее в тренировочном лагере выходило за пределы этого самого лагеря. И Владимиру такое не нравится. Но поскольку уж Джонни Нельсон сказал это... И Энди Ли тоже? А что он сказал конкретно? (Ведущий: он сказал, что Кличко использовал Уайлдера в качестве "мешка"). Энди Ли знает, потому что он был в том тренировочном лагере. На месте Уайлдера я бы не стал отрицать то, что было. Ведь он тогда был еще совсем "зеленым".

Но в Уайлдере мне не нравится то, что он перестал расти, перестал развиваться. Он полагается только на свои физические данные и силу удара. Вы смотрели его недавнее видео "боя с тенью"? Меня оно совершенно не впечатлило, - приводит слова Джеймса Али Башира boxingnews. - Совершенно. Даже в этом видео заменты вещи, которые нуждаются в немедленной коррекции. Потому что если Уайлдер с его нынешним техническим арсеналом выйдет на Ортиса, Джошуа или Кличко, они с легкостью воспользуются этими его ошибками.

Мне же лично хотелось бы, чтобы с Уайлдером провел бой Владимир Кличко. Хотя я думаю, что он нацелен на реванш с Джошуа. Я считаю, что со стратегической точки зрения для Владимира было бы правильно провести сначала бои с Паркером и Уайлдером, а уже потом выходить на реванш с Энтони Джошуа. Да, я понимаю, какие деньги маячат на горизонте за реванш с Джошуа, но я считаю, что бои с Паркером и Уайлдером дадут Владимиру передышку - это был бы хороший ход. А уже потом можно возвращаться и к Джошуа - ведь он никуда не денется, за это время его никто не побьет".

http://vesti-ukr.com/sport/boks/242674-t...s-dzhoshua
2017-06-14 00:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #71
Владимир Кличко завершил карьеру боксера
[Изображение: zcRM3HE.jpg]

Владимир Кличко завершает карьеру профессионального боксера. Заявление спортсмена опубликовано на его официальном сайте. "Очевидно, я не исключение из правил и сейчас пришла моя очередь сделать это. Я делаю это, да, с некоторым волнением, но я абсолютно готов к новому испытанию. Ожидаюсь и надеюсь, что моя следующая карьера, которую я спланировал и уже начал несколько лет назад, станет хотя бы такой же успешной, как и предыдущая", - сказал Кличко в видеообращении. Решение означает, что Кличко отказывается от мачта-реванша с британцем Энтони Джошуа.




41-летний Кличко на профессиональном ринге провел 69 боев, в которых одержал 64 победы (53 нокаутом) и потерпел пять поражений. Он является олимпийским чемпионом 1996 года, был чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO, 2000-2003, 2008-2015), Международной боксерской федерации (IBF, 2006-2015), Всемирной боксерской ассоциации (WBA, 2011-2015) в супертяжелом весе. 29 апреля в 12-раундовом бою на лондонском стадионе "Уэмбли" Кличко проиграл британцу Энтони Джошуа техническим нокаутом в 11 раунде. Джошуа защитил титул чемпиона мира по версии IBF и завоевал пояс суперчемпиона по версии WBA.
https://www.rbc.ua/rus/news/klichko-zave...49016.html
2017-08-03 12:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: