Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подготовка стадиона к матчу с Шахтером
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Подготовка стадиона к матчу с Шахтером
Совсем скоро стадион "Металлист" снова откроет двери для своих любимых посетителей – болельщиков футбольного клуба. 4 марта главная арена Харькова примет кубковый матч с донецким "Шахтером", потому пресс-служба поговорила с клубными специалистами и выяснила, как "паука" готовят к первому матчу 2015го года.

После снегов и холодов первым делом очищается территория стадиона – несложно заметить, что с северной стороны зима подзадержалась, а встречать гостей снегом и льдом негоже.

От спячки отходит и "изумруд" нашего стадиона – футбольное поле. Тот снег, который не успел растаять после повышения температуры, убирают, а затем будут произведены стандартные весенние процедуры: включится подогрев поля, траву накроют специальным зимним покрывалом, где и если это потребуется, агрономы внесут удобрение, а ближе к первому матчу газон подстригут и нанесут разметку.

Кроме того, вернулись в чашу стадиона и те атрибуты, без которых матч не представляется: после зимнего перерыва инсталлируют рекламную линию от Barco и устанавливают скамейки запасных.

Завершающим этапом подготовки будет проверка всех аспектов жизнедеятельности стадиона: специалисты клуба проверят все необходимые IT системы, системы освещения и звука.

Вашему вниманию мы предлагаем фотографии идущих полным ходом работ по подготовке к возобновлению футбольного сезона, а 4 марта ждем всех на любимом стадионе!



Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/7465.html
2015-02-26 17:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Девич помнит Металлист
[Изображение: jLZ_hoRfZjg.jpg]
2015-02-26 23:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)