Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вячеслав Шарпар: "Мы вправе отказаться ехать в Киев"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Вячеслав Шарпар: "Мы вправе отказаться ехать в Киев"
Центральный матч тура в УПЛ может таким не стать.

Буквально в пятницу вечером появилась новая информация относительно того, что в «Металлисте» финансовая ситуация вынуждает многих футболистов команды прибегнуть к радикальным мерам. Вполне возможно, что на первый весенний поединок чемпионата против «Динамо» в Киеве отправится молодежный состав харьковчан. Дабы в полной мере прояснить ситуацию, FootBoom.coм обратился непосредственно к самим футболистам харьковского клуба - в частности, к Вячеславу Шарпару.

- Вячеслав, за какой срок вам должны заработную плату?

- Денег игроки не видели последние пять месяцев. А я – так и вовсе шесть.

- Раз вы согласились все сказать в прессе, значит, накипело...

- А как иначе? Конечно, это неприятная ситуация, но дальше так продолжаться не может.

- И какой вы видите выход?

- Мы хотим вернуть честно заработанные деньги. С нами некрасиво поступает руководство клуба. Когда закончился прошлый чемпионат, нам ведь могли сказать, что нечем платить, ищите себе новые команды. Однако нас кормили завтраками и говорили, что все будет нормально. Долги должны были погасить после первого сбора, но не сложилось. Потом были обещания рассчитаться после второго этапа подготовки - та же ситуация... И, наконец, сообщили, мол, две зарплаты получите перед возобновлением чемпионата.

В принципе, мы готовы ждать, но последние события нас очень возмутили. Все дело в том, что нам хотят сократить зарплаты в четыре раза, то есть заплатить по курсу доллара один к восьми. А кого это не устраивает, как сказали руководители, «тогда нам с вами не по пути».

- Кто из руководства клуба общался с футболистами?

- Первый вице-президент Владимир Карпенко, генеральный директор Александр Нотченко и его заместитель Александр Бойцан. Точнее, с ними общались наш капитан Эдмар и главный тренер Игорь Рахаев, которые затем доносили информацию до всех футболистов.

Но что самое обидное - руководители говорят: мол, куда мы денемся с подводной лодки. Скажу о себе: в январе у меня была возможность уехать играть в Азию, но меня заверяли, что никаких проблем с финансированием не будет. Разве так можно поступать? Тем более в клубе, который идет на четвертом месте и находится в зоне еврокубков. В этой ситуации очень жалко и наших болельщиков, ради которых мы играем, и во многом благодаря которым команда добивается результата...

- Какими были ваши последние действия в разрешении проблемы?

- Мы написали письмо руководству клуба, обратив его внимание на то, что по причине невыполнения контрактных обязательств перед футболистами мы вправе отказаться ехать на ближайший матч чемпионата против «Динамо».

- И когда время «Ч»?

- 28 февраля, ближе к обеду.

- Кто подписался под обращением?

- Эдмар, Владимир Гоменюк, Александр Горяинов, Сергей Давыдов, Сергей Костюк, Богдан Шуст, Сергей Пшеничных, Олег Красноперов, Павел Ребенок, Василий Кобин, Андрей Березовчук, Вячеслав Шарпар, Сергей Болбат, Денис Кулаков.


http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...kiyev.html
2015-02-28 10:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #2
 
А руководители типа Нотченко и Карпенко,все в порядке деньги деребаним по плану!((( Козлы!

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2015-02-28 12:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
"... С нами некрасиво поступает руководство клуба. Когда закончился прошлый чемпионат, нам ведь могли сказать, что нечем платить, ищите себе новые команды. Однако нас кормили завтраками и говорили, что все будет нормально. Долги должны были погасить после первого сбора, но не сложилось. Потом были обещания рассчитаться после второго этапа подготовки - та же ситуация... И, наконец, сообщили, мол, две зарплаты получите перед возобновлением чемпионата..." - а сейчас случайно не март 2014 года???

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-02-28 13:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)