Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приемов
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1
Приемов
Уж не к нам ли навострил лыжи?

Цитата:Сегодня ПФК "Крылья Советов" и украинский атакующий полузащитник Владимир Приемов договорились о расторжении действующего контракта и передаче трансферных прав агенту футболиста Андрею Билейчуку. Владимир подписал контракт с "Крыльями" в январе 2011 года, сыграв в предыдущем сезоне 29 матчей за основной состав в Премьер-Лиге и отметившись забитым голом в ворота московского ЦСКА.

"Я провел незабываемые полтора года в Самаре и хотел бы поблагодарить за это руководство клуба, предыдущего и нынешнего главных тренеров (Александра Тарханова и Андрея Кобелева), тренерский и административный штаб, партнеров по команде и, безусловно, наших болельщиков, - отметил 26-летний Приемов, прежде выступавший за немецкий "Фрайбург", российский "Сатурн", а также донецкие "Шахтер" и "Металлург". - Ко мне поступило 2 достойных предложения из Украины (детали которых сейчас конкретизирует мой агент), где, также как и в России, существует лимит на иностранных игроков и, соответственно, я не буду считаться там легионером, что, в том числе, позволит мне получать еще больше игровой практики. Посоветовавшись со своим менеджером, я принял решение вернуться на Родину".

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-13 12:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #2
 
Неужели снова подбирать свободных агентов начнем. Кто скажет насколько силен этот Приемов? Крылья, если я не ошибаюсь, клуб не ахти.
2012-08-13 12:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
 
В МД смутно его помню. Кажется неплохой игрок был...

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-13 13:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #4
 
Так у нас этих атакующих полузащитников пол-команды, единственный плюс - украинец.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-13 в 13:11, отредактировал пользователь ZERGE.)
2012-08-13 13:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #5
 
Мне кажется что он опорника играл :\

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-13 14:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
Википедия писал(а):...играет на позициях флангового атакующего полузащитника и нападающего...
Рост 183 см
Вес 75 кг
Крылья Советов 24 матча, 1 гол.
С такими показателями в атаке он нам не помощник. Разве что переучивать на опорника. Не старый, 26 лет. Судя по статистике больше лечится чем играет. В играх на высоком уровне замечен почти не был, хотя ШД его покупал в 2007, видимо что-то в нем было. Цена на ТМ: 275 тыс. Лет 5 назад такая покупка была бы в нашем стиле, сейчас - врядли он нам помощник. Более вероятно, что Оберемко наконец-то заиграет, этот хоть на своей позиции.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-13 в 16:17, отредактировал пользователь domic.)
2012-08-13 16:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
Следует заметить, что не факт что Металлист вообще в претендентах на этого паренька. Хотя это очень и очень в стиле Маркевича спешно приглашать хоть кого то

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-13 16:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
(2012-08-13 16:25)romanian писал(а):  Хотя это очень и очень в стиле Маркевича спешно приглашать хоть кого то

Маркевича ? Ой сомневаюсь, что он отказался бы от новых приобретений по типу "Олейник+Лысенко". Тут или рынок уже поделен, или мы по финансовым предложенями тягаться не можем даже с тем же Марсеналом или еще что-то совсем нехорошее внутри клуба.
Кстати вчера видел Маркевич возле скамейки о чем-то достаточно резко беседовал с Красниковым. Жаль по губам не умею читать Smile
2012-08-13 16:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #9
 
Оберемко и Ребенка явно не Красников привозил. А Виллиан мне, например, пока что нравится. Разительное отличие с Марлосом.
Марлоса вообще надо в Бразилию назад отправлять, хотя бы ляма 3 за него выручить

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-13 17:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
(2012-08-13 17:12)romanian писал(а):  Оберемко и Ребенка явно не Красников привозил. А Виллиан мне, например, пока что нравится. Разительное отличие с Марлосом.
Марлоса вообще надо в Бразилию назад отправлять, хотя бы ляма 3 за него выручить

Ага, блажен кто верует Smile
"Сначала позвонил Евгений Красников и озвучил интерес Металлиста ко мне, а потом он же дал мне номер Мирона Богдановича и сказал ему позвонить."
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...hp?tid=236
Без Красникова ни один трансфер не освятится Smile

Марлоса в любую аренду отправлять, на любых условиях, иначе нравится Виллиан или не нравится - ему будет очень сложно что-либо показать, потому что у нас этих "виллианов" хоть маринуй, хоть в банки закатывай. Интересно мне будет посмотреть на состав в Ужгороде. Кто заменит Сосу ? Будут ли репрессии ? Smile или кадровые продвижки. Может наконец-то вспомнят зачем Оберемка покупали...
2012-08-13 23:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #11
 
(2012-08-13 23:59)domic писал(а):  Без Красникова ни один трансфер не освятится Smile
Я немножко другое имел ввиду. Я о том, что их видел и знает Маркевис, т.е. ему не привезли кого попало, а это был его осознанный выбор. Дела утрясал конечно Красников

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-14 00:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)