Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТМ. Гелиос – Бухара (Узбекистан) 1:0. По диктовку «солнечных»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
ТМ. Гелиос – Бухара (Узбекистан) 1:0. По диктовку «солнечных»
Первая команда футбольного клуба «Гелиос» на предсезонном сборе в Турции провела контрольный поединок с командой «Бухара» из высшего дивизиона чемпионата Узбекистана.

Соперники из Азии оказались крайне неуступчивыми и весьма задиристыми. С первых минут на поле спортивного комплекса отеля Topkapi Palace, где проходил поединок, развернулась настоящая битва. Игру вели «солнечные», но игроки «Бухары», которая, к слову, по итогам своего национального чемпионата 2014 года заняла 12-е место, старались нивелировать соотношение сил запредельной самоотдачей и рвением. Не всегда им удавалось действовать в рамках правил, они часто грубили, и это накаляло страсти в матче.

Подопечные Сергея Есина держали себя в руках, но, порой, все же срывались на выяснение отношений на повышенных тонах. Но, главное, они все же брали свое игрой. Уже на 10-й минуте поединка «Гелиос» повел в счете. После паса от Виталия Субочева на отменной ударной позиции оказался Антон Савин. По касательной он пробил в дальний угол, голкипер «Бухары» успел мяча коснуться, но угрозу отвести так и не сумел. 1:0.

До перерыва минимальное преимущество «красно-черных» сохранилось. Вторая половина матча прошла по такому же сценарию, как и первая 45-минутка. Наверное, у матча было бы совершенно иное развитие, реализуй харьковчане хотя бы еще одну возможность для взятия ворот соперника. В одном эпизоде мог забивать Сергей Кравченко. Однако его удар метров, наверное, с трех пришелся в перекладину.

В результате финальный отрезок игры получился нервным и напряженным. Футболисты «Бухары» чаще требуемого фолили, пытаясь что-то доказать то ли себе, то ли своим тренерам. «Солнечные» в ответ встречу «сушили», и благополучно довели ее до победного для себя завершения.

ГЕЛИОС (Украина) – БУХАРА (Узбекистан) – 1:0
Гол: Савин (10).
Гелиос: Рябой, Луценко, Лобойко, Комарницкий, Олейник, Романенко, Задоя, Савин, Швыдкий, Субочев, Кравченко.

Здесь
2015-03-02 13:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)