Опрос: Как вы считаете, пришло ли время искать нового тренера для "Металлиста"?
Да
Нет
Надо дать Маркевичу ещё немного времени
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опрос: Пора ли менять тренера?
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #41
 
Как это он вам видится интересно? Smile
Он же ничего кроме Гелиоса не тренировал, если не ошибаюсь

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-09-02 21:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #42
 
(2012-09-02 21:16)M.Canadiens писал(а):  Маркевич по своей сути - консерватор, а для нашего клуба и для дальнейшего прогресса - это серьезная преграда, так что я уверен, что пришло то время, когда пора нам увидеть у руля команды, тренера прогрессивного и умеющего менять тактику игры команды по ходу матча Banned

Хорош консерватор. Тридцать лет строил команды от обороны, с ромбом в центре поля, а на старости лет ударился в "барселону".
2012-09-02 21:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #43
 
Никуда Маркевич не уйдет. В конце сезона думаю будет "давай до свиданья" многим возрастным, независимо от результата. И надеюсь у АВЯ появится желание наконец-то хорошенько потратиться Smile

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-09-02 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #44
 
(2012-09-02 22:05)ZERGE писал(а):  Никуда Маркевич не уйдет. В конце сезона думаю будет "давай до свиданья" многим возрастным, независимо от результата. И надеюсь у АВЯ появится желание наконец-то хорошенько потратиться Smile
Мне бы твой оптимизм Good
Но реальность такова, что все это только мечты болельщика "Металлиста" Конфуз

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-09-02 22:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #45
 
(2012-09-02 22:12)Прохожий писал(а):  
(2012-09-02 22:05)ZERGE писал(а):  Никуда Маркевич не уйдет. В конце сезона думаю будет "давай до свиданья" многим возрастным, независимо от результата. И надеюсь у АВЯ появится желание наконец-то хорошенько потратиться Smile
Мне бы твой оптимизм Good
Но реальность такова, что все это только мечты болельщика "Металлиста" Конфуз

ЛЕ Good + УПЛ S_1 = Думать
Это хорошо иметь нацеленность на победу всегда и везде. Это плохо не достигать целей в каждом матче.
Иногда между плохо и хорошо вся жизнь Думать
И между ними постоянная необходимость выбора сил и средств. Кардинальная смена сил и средств всегда соседствует с риском не в пользу "лучшего". У каждого свое жизненное кредо, но я приверженец того, что "лучше - враг хорошего", особенно в нынешнем положении. Существует огромная вероятность при кардинальных изменениях опуститься вниз на дно по примеру Карпат. И только терпенье и труд - нам в помощь.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-02 в 22:36, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-09-02 22:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #46
 
Недавно писал и сейчас повторю. Наверное настало время, если не менять тренера, так собраться всем троим (АВЯ, ЕК, МБМ) и без обиняков и без галстуков и без розовых очков и предметно пообщаться на тему стратегии клуба, в т.ч. задач на текущий сезон в свете последующих сезонов и последующих задач, а также причин, почему при внушительных вложениях нет прогресса в результате. А то ведь то, что слышится в интервью больше похоже на панику и шараханье из одной крайности в другой или того хуже мантры: то у нас нормальные украинцы, не хуже чем в других клубах, то у нас перекомплектация, то у нас усилить игру некем, а те кто выходят почему-то??? не усиливают.
2012-09-03 01:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #47
 
Похоже эта тема-опрос не только не теряет своей актуальности, а наоборот становиться ещё более злободневной Гореть от злости
Как пел В.Цой "Мы ждем перемен! Перемен - требуют наши сердца..."
Пора АВЯ всерьез задуматься над тем, что с Мироном Маркевичем его (наш) "Металлист" будет вечно болтаться на грани 3-4 мест S_1
2012-09-29 21:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ze-argentum Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #48
 
Такое впечатление, что у нашего главного коуча безграничный вотум доверия со стороны Ярика!
Ну что же, если ему все равно куда улетают его деньги, то это его проблема Думать Но ведь есть ещё и десятки тысяч верных болельщиков клуба, которые уже наелись пустыми разговорами о ЛЧ и о серебрянных или золотых медалях ЧУ Rugat
нужно СРОЧНО МЕНЯТЬ ТРЕНЕРА Бан, а то мы в этом сезоне будем бороться за 4-е место с АК, ТС, МД и младшими кротятами из Мариуполя Ganba
2012-09-29 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AM:PM Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 24
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #49
 
(2012-09-29 22:03)ze-argentum писал(а):  нужно СРОЧНО МЕНЯТЬ ТРЕНЕРА Бан, а то мы в этом сезоне будем бороться за 4-е место с АК, ТС, МД и младшими кротятами из Мариуполя Ganba
Согласен на все 350%, пришло время сменить тренера, или будем в Желто-синяя жопа
2012-09-29 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #50
 
Посреди сезона менять?

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-09-29 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #51
 
(2012-09-29 22:16)ZERGE писал(а):  Посреди сезона менять?
Нет, давай будем ждать когда команда будет телепаться между 4 и 8 местами Nono
Склоняюсь к давно назревшему поиску нового главного тренера!
Маркевичу - спасибо за 6 бронзовых медалей, несколько ярких матчей в ЛЕ, и досвидания Бан

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-09-29 22:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #52
 
(2012-09-02 22:05)ZERGE писал(а):  Никуда Маркевич не уйдет. В конце сезона думаю будет "давай до свиданья" многим возрастным, независимо от результата. И надеюсь у АВЯ появится желание наконец-то хорошенько потратиться Smile
И что будет? Купят 1-2 украинцев максимум, а вероятней всего 1-2 латиноамериканца. За них заплатят огромные деньги, в команде так и останутся неприкосновенные, которые будут играть даже в кресле каталке.... Что изменится? Ничего. К сожалению в команде упадок, многие игроки "расслабили булки" они видят реалии, что их не могут тронуть. Единственная надежда, что придет новый человек, которому не будут интересны наши "местечковые авторитеты". Без этого мы так и будем двигаться в болоте, постепенно погружаясь в него с головой.
2012-09-30 09:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #53
 
а можно узнать кто у нас неприкасаемый?

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-09-30 10:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #54
 
(2012-09-30 09:02)Saddius писал(а):  И что будет?.. Единственная надежда, что придет новый человек, которому не будут интересны наши "местечковые авторитеты".
1) прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и покажет басплатно кино;
2) как и Rooma86 не вижу неприкасаемых "местечковых авторитетов";
3) как это "не будут интересны"? Что еще волшебнику не должно входить в круг его интересов?
(2012-09-30 09:02)Saddius писал(а):  Без этого мы так и будем двигаться в болоте, постепенно погружаясь в него с головой.
Лично я двигаюсь вместе с командой не в болоте, тем более не собираюсь в него погружаться. Я двигаюсь через тернии и... дорогу осилит идущий, а не ноющий.Plakat И "без этого", и без того.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-09-30 11:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #55
 
(2012-09-30 11:42)mymetall писал(а):  1) прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и покажет басплатно кино;
2) как и Rooma86 не вижу неприкасаемых "местечковых авторитетов";
3) как это "не будут интересны"? Что еще волшебнику не должно входить в круг его интересов?
Как раз не бесплатно, и не волшебник. Для меня очень странно, что взрослый человек не знает понятие "незамыленный взгляд". Бывают случаи, когда нужен новый взгляд на проблему. Так вот у нас точно нужен новый взгляд.
Проблема длится не 1 матч, не два... Началась она со второй половины прошлого сезона.
(2012-09-30 11:42)mymetall писал(а):  Лично я двигаюсь вместе с командой не в болоте, тем более не собираюсь в него погружаться. Я двигаюсь через тернии и... дорогу осилит идущий, а не ноющий.Plakat И "без этого", и без того.
Ну конечно, у вас все ноют, кто не согласен с вашим мнение, что все хорошо, Маркевич все исправит, Ярославский все поймет... Так может это вы ждете волшебных действий, а не я?

А вообще дискуссия с вами превращается в попытки посмеяться с вашей стороны, не предъявляя ни единого доказательства или предложения. А лишь говоря, что я не прав. Не усложняйте себя на подобный ответ на мое сообщение, продолжайте "двигаться через тернии..."

(2012-09-30 10:30)Rooma86 писал(а):  а можно узнать кто у нас неприкасаемый?
Соса, Хавьер, например. Несмотря на то, что игра у них будет не клеиться, их все равно не будут менять. В чемпионате их поменяли лишь 1 раз, с Кривбассом, перед игрой с румынами, чтобы отдохнули. А вот во всех ли матчах они играли одинаково хорошо?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-30 в 13:34, отредактировал пользователь Saddius.)
2012-09-30 13:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #56
 
(2012-09-30 13:24)Saddius писал(а):  Соса, Хавьер, например. Несмотря на то, что игра у них будет не клеиться, их все равно не будут менять.

На кого их менять? Есть кто-то равный им или сильнее?

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-09-30 13:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #57
 
[Изображение: bDPkNIjv.jpg]
2012-09-30 13:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #58
 
^^
Слишком толсто. Не зачет.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-09-30 13:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #59
 
Это слишком печально -видеть эту импотенцию ещё 4 года.
2012-09-30 13:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #60
 
(2012-09-30 13:24)Saddius писал(а):  Соса, Хавьер, например. Несмотря на то, что игра у них будет не клеиться, их все равно не будут менять. В чемпионате их поменяли лишь 1 раз, с Кривбассом, перед игрой с румынами, чтобы отдохнули. А вот во всех ли матчах они играли одинаково хорошо?

тоесть если выкинуть их из команды мы сразу станем сильней?и кто вместо них?

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-09-30 13:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)