Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Керницкий о перенесенных матчах с Днепром и Металлистом
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Сергей Керницкий о перенесенных матчах с Днепром и Металлистом
Генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий рассказал о возможном переезде команды в Киев.

О переезде в Киев

К сожалению, пока я не могу сказать что-то конкретное по этому поводу. Ситуация очень расплывчатая. Мне даже сложно предполагать, сможем ли мы еще сыграть в Одессе до конца сезона... Поэтому на данный момент мы работаем над разными вариантами места проведения домашних матчей, включая Киев.

И как я уже говорил ранее, в этом вопросе «Черноморец» очень рассчитывает на помощь УПЛ и ФФУ.

О перенесенных матчах с «Днепром» и «Металлистом»

Здесь от «Черноморца» ничего не зависит, решение в данном вопросе принимает премьер-лига. Поэтому мы только ждем указаний. Мне вообще удивительна сложившаяся ситуация.

Не так давно УПЛ на основе голосования клубов не приняла предложение Михаила Фоменко о переносе одного тура. А потом вдруг уже прежний Исполком ФФУ, минуя мнение клубов и решение дирекции премьер-лиги, делает по-своему. Тогда я не знаю, о чем можно говорить...

Перенесенный матч с «Металлистом»? Недавно мы сами обратились к Металлисту с предложением сыграть пропущенный поединок во время паузы для матчей сборных. Пока харьковчане думают... Но опять же, в данной ситуации действуют сами клубы. Сколько будет продолжаться «мы»? Для этого есть другие организации, которые наделены полномочиями организовывать чемпионат и Кубок Украины.

В общем, понятного мало. Где и при каких обстоятельствах мы будем проводить наш следующий домашний матч — против «Динамо» — сейчас сказать очень тяжело. Известно только, что по новому календарю этот поединок должен состояться 4 апреля, – сказал Керницкий.


http://fc-metalist.com/lenta/20863
2015-03-11 18:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)