Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
КОВАЛЕЦ: «Начинаем подготовку к отбору на Евро-2017»
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
КОВАЛЕЦ: «Начинаем подготовку к отбору на Евро-2017»
Главный тренер молодежной сборной Украины - о предстоящих матчах своей команды

Молодежная сборная Украины готовится к товарищеским матчам против команд Словении (26 марта) и Словакии (30 марта). До старта отбора на Евро-2017, а украинцы вступают в борьбу 5 сентября, времени еще достаточно, и главный тренер «молодежки» намерен потратить его на то, чтобы максимально наиграть команду:

- Уже сейчас начинается непосредственная подготовка к матчам отбора на Евро-2017, который через два года пройдет в Польше. Сейчас мы хотим полностью оценить всех вызванных игроков, показать хорошую игру, и по возможности достичь позитивного результата. Вообще проблем с составом на ближайшие матчи у нас нет. Все вызванные игроки в хорошем физическом состоянии и хорошем настроении. Но трое все же выпали. У Задерецкого, Мишнева и Жураховского повреждения, которые не позволят им принять участие в матчах.

- В команду позже остальных прибыл необычный новичок – защитник тернопольской «Нивы» Владис-Эмерсон Иллой-Айета. Чем обоснован этот выбор?

- Раньше я часто вспоминал программу «Алло, мы ищем таланты». А сейчас мы ищем золотые таланты. Мы проводим детальный поиск и стараемся никого не пропустить. Что касается Иллой-Айета, то мы общались с тренерами «Черноморца», «Карпаат» и тернопольской «Нивы» и получили очень хорошие отзывы о нем, вот и решили попробовать его в деле. Для нас это возможность найти усиление , а для него – шанс показать себя.

- Вы уже готовы наигрывать состав на предстоящие матчи отбора?

- Конечно, список игроков с каждым разом сужается, состав стабилизируется, но шансы попасть в сборную есть у многих футболистов. Времени еще много, и надеюсь, что многие ребята проявят себя как в текущем, так и на старте следующего чемпионата. Также не будем забывать о ребятах 1995-го года рождения, которые скоро поедут на ЧМ-2015 (U-20). Мы следим за ними, надеюсь, многие из них помогут нам в будущем.

- Планируете ли вы увеличить количество сборов молодежной команды?

- Мы работаем над этим. Очень полезен в этом плане турнир памяти Лобановского, где мы играем несколько матчей. А поскольку первый матч отбора на Евро только в сентябре, мы планируем несколько селекционных сборов. В июле и августе мы соберемся на трехдневные сборы, чтобы пообщаться с игроками, и провести двухсторонки.

Источник — Sport.ua

http://football.sport.ua/news/257602
2015-03-24 01:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
 


2015-03-25 13:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)