Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бразильский футболист "Динамо" готов получить украинское гражданство
Автор Сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #1
Бразильский футболист "Динамо" готов получить украинское гражданство
Защитник киевского "Динамо" Данило Силва во время встречи с фанатами "бело-синих" признался, что готов выступать за сборную Украины.

[Изображение: 14189874041silva.jpeg]

“Я держу руку на сердце во время украинского гимна, потому что мне очень нравится в Украине. Как уже говорил, я на 50% украинец. Мой сын родился тут", — информирует news.еizvestia.com.

Если можно решить вопрос со сборной Украины, я готов“, — сказал Силва.

Ранее Данило Силва говорил о готовности получить украинский паспорт, но сначала ему надо посоветоваться с президентом "Динамо" и женой.

По материалам 1927.kiev.ua

PS-1. Кстати, в матче Болгария - Италия натурализованный бразилец Эдер блестяще дебютировал за сборную Италии. Эдер вышел на замену, и в первом же матче за итальянскую сборную забил гол-красавец! К тому же этот гол спас итальянцев от поражения в важнейшем матче.
PS-2. Увы, не все патриоты Украины и искренне любят украинскую землю, среди тех, кто проживает в Украине... Вот, на Металлистфанс Саша от имени волонтёров обратился к фанам оказать помощь бойцам АТО, воюющим на передовой. И что? Откликнулось всего два человека. Мои сообщения о российских негораздах в спорте, о проявлении россиянами агрессии на спортивных сооружениях, вполне логичное желание запретить ЧМ-2018 на территории России встречает полное непонимание или даже наскоки со стороны отдельных посетителей Металлистфанс. Хотя цифра 72% - означающая, что именно столько украинцев признают страну Россию агрессором - вроде похвальна, и говорит о понимание украинским народом того, что сейчас происходит на Донбассе. Но я в душе надеялся на 90-95 %, ибо война идёт уже год, и почти 40 % населения нашей страны через знакомых или непосредственно связана в той или иной мере с событиями на Донбассе. А ещё 60 %, анализируя происходящее должны были понять, что Кремль целенаправлено, используя все методы и способы, стремится уничтожить Украину, как государство. Геннадий Москаль правильно сказал - уберись Россия с Донбасса, мы бы за неделю переловили местных одиночек-бандитов и потихоньку начали бы наводить порядок.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-04-03 в 14:04, отредактировал пользователь Han.)
2015-04-03 13:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
АГА, и за ДК он мечтал с детства играть и ШД не перейдёт НИКОГДА в жизни!!!!!
2015-04-03 13:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Артем Франков: процесс натурализации игроков для сборной вполне естественный
Главный редактор журнала «Футбол» — о возможной натурализации Тайсона и Данило Силвы.

«А с Эдмаром и Девичем это была сборная Украины? Их возвращение уже маловероятно, кстати. А с Калитвинцевым, Серебренниковым, Яшкиным, Леоненко (ах да, тут фамилия типа украинская), Кормильцевым, Бахаревым — это сборная Украины?

Испания с Диего Костой, Сенной, Энгонгой, Португалия с Деко и Пепе, Польша с Олисадебе — это как, ничего?

Писал многократно:

1) доводить до абсурда — категорически против;

2) в то же время процесс вполне естественный, и вводить искусственные запреты — нет; ни Эдмар, ни Девич нашей сборной не подорвали», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

http://www.matchday.ua/news/artem-franko...tno-25673/
2015-04-05 15:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)