Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тимощук: "В идеале, хочу доиграть до 150 матчей за сборную"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Тимощук: "В идеале, хочу доиграть до 150 матчей за сборную"
Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук поделился своими ожиданиями от отбора к Евро-2016, а также рассказал о своем будущем в составе национальной команды.

После пяти туров Украина занимает третье место в группе, отставая от Испании на три очка и от Словакии на шесть очков.

"Я уверен, что мы будем играть в финальной части чемпионата Европы. Да, есть определенная критика в нашу сторону, но она не всегда справедлива. Смотря на все это, легко говорить, но очень сложно реализовать", — сказал Тимощук в программе Моя игра на телеканале Футбол 1.

"Мы можем рассчитывать на победу над испанцами в Украине. Им будет очень сложно в гостях у нас. Плюс мы еще посмотрим, как словаки сыграют в Испании. Так что еще не все известно. У нас даже есть теоретические шансы на первое место. А там посмотрим".

36-летний Анатолий за сборную Украины провел 138 матчей, но его цель — 150 поединков.

"В идеале, хочу доиграть до 150 матчей за сборную. Так как мой любимый в прошлом футболист Лотар Маттеус доиграл именно до этой отметки. Я думаю эту планку мне реально достичь. Конечно, я не хочу быть балластом, тянуть до этой цифры. Буду играть, пока буду чувствовать, что полезен сборной Украины".


http://football.ua/euro2016/269360-timos...rnuju.html
2015-04-26 12:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Анатолий ТИМОЩУК: «В России оставаться не планирую»
Хавбек «Зенита» не обговаривал продление контракта с питерским клубом

Украинский полузащитник питерского «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал в интервью программе «Моя гра» с Аллой Бублий о своем будущем в клубе.

- Пока не планирую оставаться в России. Я встречался с руководством клуба, мы решили, что будем садиться обговаривать это уже по окончании сезона. Сейчас у «Зенита» есть задание – добыть первую звезду, которую дают за пять побед в чемпионате. Мы сейчас идем к этому, а там увидим. Не знаю, как я поступлю, если последует предложение от клуба. Но чтобы я не принял, это будет мое решение.

Напомним, у Тимощука этим летом истекает срок контракта с «Зенитом».

Источник — ТК Футбол


http://football.sport.ua/news/261479
2015-04-26 12:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #3
 
Зачем это играть до 150 матчей, если от него пользы уже нету ... дать лучше другим сыграть, ему и так уже 2-3 года дают играть наверно ради рекорда матчей за сборную!

Металлист-чемпион
2015-04-26 18:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)