Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Иван Гецко: Запас у полтавчан сейчас есть, но «Металлист» может рвануть на финише
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Иван Гецко: Запас у полтавчан сейчас есть, но «Металлист» может рвануть на финише
Сенсации и закономерности 23 тура чемпионата Украины "Вестям" прокомментировал футбольный эксперт, экс-игрок сборной Украины Иван Гецко.

"Не думаю, что у «Днепра» появилось какое-то проклятье «Зари», все дело в участии в Лиге Европы. Команде Маркевича просто не хватает сил на два фронта, — говорит Гецко. — Второе место все-таки в этом чемпионате я бы отдал «Шахтеру», но если у днепрян останутся шансы к очной битве против горняков в предпоследнем туре, то они могут «зацепиться». Впрочем, сейчас главное для «Днепра» — это ответный полуфинал с «Наполи».

Что касается места в Лиге Европы, то здесь понятно, что луганчане могут уже готовиться к этому турниру. И команда своей игрой абсолютно заслужила это. Главное, им сохранить состав и стабильность с финансами. Что касается второй путевки, то я бы не спешил отдавать ее «Ворскле». Запас у полтавчан сейчас есть, но «Металлист» может рвануть на финише. Если, конечно, команде из Харькова еврокубки сейчас интересны».

Здесь
2015-05-12 11:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
Резинку на трусах они ЩАС могут рвануть.................
2015-05-12 15:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)