Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ваше отношение к возможному возвращению Жажи Коэльо в "Металлист"?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
good
Жажа - это будет только на пользу! Как самому Жаже, так и клубу Good
Неплохой подбор атакующих игроков: Тайсон, Марлос, Кристальдо, Жажа! А так же Соса, Хавьер и Виллиан!
по моему вариаетов ответов малавато!
Я не против Жажи ,но опять же Прохожий вы судите по Жаже которого вы видели 3 года назад!Сейчас это слегка другой футболист!в мастерстве он не добавил а вот в весе по моему добавил!Smile
(2012-11-24 15:40)Rooma86 писал(а): [ -> ]по моему вариаетов ответов малавато!
Я не против Жажи ,но опять же Прохожий вы судите по Жаже которого вы видели 3 года назад!Сейчас это слегка другой футболист!в мастерстве он не добавил а вот в весе по моему добавил!Smile
Можно бы добавить ещё вариант: положительно, если Жажа возьмется за ум! Или как то так Grin
А так, Прохожий нарисовал весьма и весьма солидную линию нападения и атакующих полузащитников Good
(2012-11-24 16:09)sergeo60 писал(а): [ -> ]Все нюансы его менталитета (характера) должны отображены в договоре (без труда - не выловишь и рыбку из пруда!).
А ещё, забивать не меньше 15 голов за сезон (и 5 из них, пушечным ударом с расстояния не менее 35 м.) Lol Good
Оложительно, с его приходо (опять же, судим-то в основном по прошлому) появится вариативность атакующих линий. Будет проще автобусы проходить (желания, желания Smile)
Не уверен, что это будет панацея. Ведь как я понимаю Жажа долгое время практически не имеет практики, вроде как с августа. Судя по скандалу в Бразилии за ум он еще не взялся.
В общем я бы выбрал вариант "Положительно, но он не окажет решающего влияния на усиление атаки". Зато он добавит конкуренции, разнообразит действия команды.
И все же, если он будет выходить на замены, и забивать со штрафных, и дальними ударами, хотя бы 12-15 мячей за сезон, то это уже будет огромная польза клубу! Я верю в Коэльо!
(2012-11-24 19:11)Tottall писал(а): [ -> ]И все же, если он будет выходить на замены, и забивать со штрафных, и дальними ударами, хотя бы 12-15 мячей за сезон, то это уже будет огромная польза клубу! Я верю в Коэльо!

он по моему в лучшей своей форме столько забивал!а сейчас всё таки он далёк от своей лучшей формы!Но повторюсь я за его возвращение!
Двумя руками "ЗА" возвращение блудного сына в МХ!
Это было бы во благо и клубу и самому футболисту Good
Моего варианта ответа в опросе нет. Много условностей.
(2012-11-24 19:30)mymetall писал(а): [ -> ]Моего варианта ответа в опросе нет. Много условностей.
Можешь добавить в опрос и свой вариант! Благо админы не ограничены в редактировании!
В свете сегодняшнего сообщения о том что Жажи все таки будет в МХ, тема опять становится актуальной!
(2012-11-24 19:36)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2012-11-24 19:30)mymetall писал(а): [ -> ]Моего варианта ответа в опросе нет. Много условностей.
Можешь добавить в опрос и свой вариант! Благо админы не ограничены в редактировании!
Поддерживаю 2 руками. У меня мнение похоже аналогичное mymetall'у Smile
Я, как представитель отряда розовоочковых проголосовал за 1-й вариант Smile)
(2012-12-14 21:43)ZERGE писал(а): [ -> ]Я, как представитель отряда розовоочковых проголосовал за 1-й вариант Smile)

не ну я тоже к этому отряду себя отношу!но варианта для себя не выбрал!нужно добавить еще вариантов!
PS ZERGE лови новую аватару Smile
[Изображение: 7e8d9c3fe1404a96fd56471b0cce2e35.jpg]
Еще бы Девича вернуть и вообще сказка будет.
Интересно а разучится бить так как фигачит Жажа можно?))
Вспоминается моя любимая книга Клайна «Математика. Утрата определённости». Такие вопросы не допускают однозначных ответов. Плохо с исходными данными.
Дальтоникам можно не смотреть; результата нема усЁ по стойкам та штангам.
Не знаю как у кого, а у меня приятное щекотание в области... до мурашекgood
Когда бачу видуху fairplayя:



Бажаю бачити ЦЕ -ЩЕ Металлист-чемпион
Если будет Жажа, но уйдет Тайсон - отрицательно!
Страниц: 1 2
URL ссылки