Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Опрос: Кто по вашему мнению является лучшим вратарем в истории клуба?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
В зимнюю паузу, решил создать этот опрос!
Посмотрим кого из перечисленных вратарей, наши форумчане считают лучшим?
Не будем смотреть на титулы и статистику, а просто голосуем за того, кого считаете лучшим 01
а где варианты выбора?
(2012-12-21 22:22)Saddius писал(а): [ -> ]а где варианты выбора?
Как обычно, сверху!
для меня выбор очевиден!Горяинов Александр! остальных не видел!Smile
(2012-12-21 22:27)Rooma86 писал(а): [ -> ]для меня выбор очевиден!Горяинов Александр! остальных не видел!Smile
Я видел всех, кроме Уграицкого и Савченко, но предпочел все-равно Сашу Горяинова! Правда долго разрывался между ним и Сивухой, но то что Юрий в свое время "изменил" нам с ФК "Клон", и количество сезонов, которых Саша отдал клубу, решил вопрос в пользу №29 Good 01
сложно оценивать, т.к. кроме Горяйнова никого не видел. Поэтому в этом опросе промолчу!
(2012-12-21 22:33)romanian писал(а): [ -> ]сложно оценивать, т.к. кроме Горяйнова никого не видел. Поэтому в этом опросе промолчу!
А статьи, интервью и отчеты Вы не читаете из исторического раздела "Библиотека нашего клуба", и на сайте истории и статистики?
Для меня таковым является Игорь Кутепов! Очень классный вратарь был, и в сборной Украины стоял хорошо! И в ДК нач. 90-х был лучшим вратарем! А когда Сивуха был травмирован, то он будучи молодым и неопытным, очень уверенно с первого своего матча стоял в рамке МХ! Good
В годы моей молодости это был Сивуха. (А в книжках Бабкин)
(2012-12-21 22:24)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2012-12-21 22:22)Saddius писал(а): [ -> ]а где варианты выбора?
Как обычно, сверху!
Извиняюсь, что-то я ступил.Smile
Я видел, притом не единожды, игру всех приведенных голкиперов. Тот, кто видел всех, как и я, уверен меня поддержит однозначно - Уграицкий сильнее на голову и других наших совсем не слабых вратарей. Горяинову люди отдают голоса только потому, что не видели Уграицкого...
(2012-12-21 22:34)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2012-12-21 22:33)romanian писал(а): [ -> ]сложно оценивать, т.к. кроме Горяйнова никого не видел. Поэтому в этом опросе промолчу!
А статьи, интервью и отчеты Вы не читаете из исторического раздела "Библиотека нашего клуба", и на сайте истории и статистики?

Разве можно по статьям оценить уровень игры?
Я так не умею face-angry
(2012-12-21 23:34)vava_1943 писал(а): [ -> ]Я видел, притом не единожды, игру всех приведенных голкиперов. Тот, кто видел всех, как и я, уверен меня поддержит однозначно - Уграицкий сильнее на голову и других наших совсем не слабых вратарей. Горяинову люди отдают голоса только потому, что не видели Уграицкого...

Вот это и смущает в данном опросе. Я видел троих: Сивуху, Кутепова, Горяинова. А по трём другим нашим славным вратарям сказать ничего не могу, увы... И наша "Библиотека" тут не поможет. Ибо, чтобы правильно оценить, кто достоин звания лучшего, нужно ВИДЕТЬ их игру. А из тех, кого я видел, отдаю предпочтение Горяинову, хотя и Кутепов хорош был в рамке, жаль, что не долго у нас.
(2012-12-21 23:50)MetKhar писал(а): [ -> ]
(2012-12-21 23:34)vava_1943 писал(а): [ -> ]Я видел, притом не единожды, игру всех приведенных голкиперов. Тот, кто видел всех, как и я, уверен меня поддержит однозначно - Уграицкий сильнее на голову и других наших совсем не слабых вратарей. Горяинову люди отдают голоса только потому, что не видели Уграицкого...

Вот это и смущает в данном опросе. Я видел троих: Сивуху, Кутепова, Горяинова. А по трём другим нашим славным вратарям сказать ничего не могу, увы... И наша "Библиотека" тут не поможет. Ибо, чтобы правильно оценить, кто достоин звания лучшего, нужно ВИДЕТЬ их игру. А из тех, кого я видел, отдаю предпочтение Горяинову, хотя и Кутепов хорош был в рамке, жаль, что не долго у нас.
Вы правы и нет одновременно!
Чтение исторической и статистической футбольной литературы, может много сказать болельщику, который по причине своего возраста не видел игру того или иного игрока! Лично мне - это помогает!
Конечно же факт, что лучшим вратарем клуба за всю историю был Н.Т.Уграицкий. Он как Л.И.Яшин для поклонников московского "Динамо"!
Но каждый может выбирать из тех вратарей, игру которых он видел!
И поэтому для меня лучшим вратарем команды был Юрий Сивуха! 01
На его игре я вырос как болельщик "Металлиста", он был моим кумиром среди всех вратарей 80-х! Спору нет, что Саша Горяинов и Игорь Кутепов, игру которых я тоже видел, вратари от Бога! А Саша к тому же недосягаемый (пока) рекордсмен клуба по количеству матчей, но так как стоял в воротах в годы своего рассвета Сивуха, они не могли! И Кутепов, и Горяинов очень стабильные и надежные вратари, но такой прыгучестью, и способностью отражать пенальти они не обладали (не обладают)! Так что я отдал предпочтение Юрию Сивухе!
Как раз тот случай, когда я проголосовал за Уграицкого, но не видел его игры! Зато прочитал очень много литературы, где упоминается его имя, ну и естественно вычитал все отчеты о матчах, статьи, которые связанны с легендарным харьковским вратарем, на сайте истории и статистики клуба, и на нашем форуме!
(2012-12-22 09:27)bodry писал(а): [ -> ]Как раз тот случай, когда я проголосовал за Уграицкого, но не видел его игры! Зато прочитал очень много литературы, где упоминается его имя, ну и естественно вычитал все отчеты о матчах, статьи, которые связанны с легендарным харьковским вратарем, на сайте истории и статистики клуба, и на нашем форуме!
Аналогичная ситауция! Только мне про Уграицкого ещё очень много дед и отец рассказывали! Причем дед помнил по-минутно каждое событие матча, который он видел! Как жаль, что его уже давно нет face-angry Я бы здесь с его помощью мог бы такие темы создавать!
Я не видел только Уграицкого и Удовенко с Савченко почти не помню, остальных застал.Для меня Сивуха,Кутепов и Горяинов примерно равноценны, но учитывая статистические данные проголосую за Горяинова.
(2012-12-22 15:39)sergeo60 писал(а): [ -> ]Поддерживаю и полностью согласен с GR_ bodry Sérieux MetKhar, но выбор сделал как и bodry.
Точно такого же мнения! Уграицкого в воротах естественно не видел, но много наслышан и начитан про этого легендарного вратаря харьковских Авангарда и Локомотива!
застал Свуху,Кутепова и Сашу.....Саша в принципе_любимый игрок клуба!поэтому ,да простят меня великие предки,йа за-Горяинова
Видел игру троих Горяинова,Сивуху,Кутепова-однозначно Горяинов.
Удивляет люди ставят Уграицкого лучшим ,только потому что так сказал Вава.Я игру Уграицкого не видел,но футбол был разным ,слишком большой срез времени.На тот момент в том футболе,может он и блистал,а поставь его сегодня будет средненьким вратарём.Однозначно уровень игры вырос,скорости не те,физические нагрузки да и много других факторов.
Да и как можно сравнивать 6 сезонов и 138 игр за клуб Уграицкого и 17 сезонов и 465 игр !!!!!Горяинова!!!И это не предел!!!К тому же Саша является рекордсменом Украины в серии на ноль!!!
Всё объясняется просто,горячий любитель харьковского футбола Вава просто не терпит Горяинова!!!Это уже знают все ,по его постам на гостевой.
Но а после того, как он не включил здесь на форуме в опросе 10 лучших игроков клуба ,в десятку Горяинова,Тарасова и Девича....нет слов..)))Понимаю у каждого своё мнение...Но к такому мнению призываю не прислушиваться!!!!
Страниц: 1 2
URL ссылки