Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Когда мы выходим на поле, создается впечатление, что многие ребята играют сами за себя. - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=460)
+------ Форум: Новости сезона 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=354)
+------- Форум: ноябрь 2013 (/forumdisplay.php?fid=423)
+------- Тема: Когда мы выходим на поле, создается впечатление, что многие ребята играют сами за себя. (/showthread.php?tid=5612)



Когда мы выходим на поле, создается впечатление, что многие ребята играют сами за себя. - balaton - 2013-11-11 22:03

Полузащитник «Динамо» Джермейн Ленс рассказал о своей игре в киевском клубе, намекнув, что может сменить его в случае успешной игры на ЧМ-2014.

«Да, у меня есть контракт с киевским «Динамо» сроком еще на 4 года, но в футболе бывает всякое. Зимой я еще точно буду в «Динамо». Но после окончания сезона мой уход вполне возможен.

В конце сезона я буду играть на чемпионате мира, а после такого турнира возможно все. Пока у меня нет никаких предложения, и моя карьера продолжается здесь.

Я не буду говорить, что у нас нет команды, но когда мы выходим на поле, создается впечатление, что многие ребята играют сами за себя. Что можно сделать в такой команде?

Сейчас я просто выхожу на поле и делаю то, что от меня требуют. Я банально, шаг за шагом выполняю свою работу», – сказал Ленс.
http://nos.nl/artikel/573387-kiev-tussenstation-voor-lens.html


- balaton - 2013-11-11 22:04

Полегчало! В МХ не самый крутой бардак.


- Jigsaff - 2013-11-11 23:10

(2013-11-11 22:04)balaton писал(а):  Полегчало! В МХ не самый крутой бардак.
Дак нам до ДК далеко в этом аспекте. Беляша попрут — игроки разбегутся. Следующий тренер будет опять строить команду. Все логично.


- zlex40 - 2013-11-12 02:28

Jigsaff писал(а):Следующий тренер будет опять строить команду.



Абдула, поджигай!


:) - Jigsaff - 2013-11-12 10:05

zlex40, да-да. Примерно так.