Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Когда мы выходим на поле, создается впечатление, что многие ребята играют сами за себя.
Автор Сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #1
Когда мы выходим на поле, создается впечатление, что многие ребята играют сами за себя.
Полузащитник «Динамо» Джермейн Ленс рассказал о своей игре в киевском клубе, намекнув, что может сменить его в случае успешной игры на ЧМ-2014.

«Да, у меня есть контракт с киевским «Динамо» сроком еще на 4 года, но в футболе бывает всякое. Зимой я еще точно буду в «Динамо». Но после окончания сезона мой уход вполне возможен.

В конце сезона я буду играть на чемпионате мира, а после такого турнира возможно все. Пока у меня нет никаких предложения, и моя карьера продолжается здесь.

Я не буду говорить, что у нас нет команды, но когда мы выходим на поле, создается впечатление, что многие ребята играют сами за себя. Что можно сделать в такой команде?

Сейчас я просто выхожу на поле и делаю то, что от меня требуют. Я банально, шаг за шагом выполняю свою работу», – сказал Ленс.
http://nos.nl/artikel/573387-kiev-tussen...-lens.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-11 в 22:05, отредактировал пользователь balaton.)
2013-11-11 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #2
 
Полегчало! В МХ не самый крутой бардак.
2013-11-11 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #3
 
(2013-11-11 22:04)balaton писал(а):  Полегчало! В МХ не самый крутой бардак.
Дак нам до ДК далеко в этом аспекте. Беляша попрут — игроки разбегутся. Следующий тренер будет опять строить команду. Все логично.

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-11-11 23:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #4
 
Jigsaff писал(а):Следующий тренер будет опять строить команду.



Абдула, поджигай!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-11-12 02:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #5
:)
zlex40, да-да. Примерно так.

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-11-12 10:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)