Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Маркевич: "Если это явление воплотится в жизнь, вы услышите от меня другие слова" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Тренеры и функционеры клуба (/forumdisplay.php?fid=26)
+---- Форум: Бывшие тренеры и функционеры (/forumdisplay.php?fid=32)
+----- Форум: Мирон Маркевич (/forumdisplay.php?fid=53)
+----- Тема: Маркевич: "Если это явление воплотится в жизнь, вы услышите от меня другие слова" (/showthread.php?tid=5694)



Маркевич: "Если это явление воплотится в жизнь, вы услышите от меня другие слова" - domic - 2013-11-20 22:03

Наставник "Металлиста" Мирон Маркевич обозначил свою позицию насчет объединенных турниров.

- Да, я давал интервью, где сказал, что в случае появления общего чемпионата России и Украины уйду из футбола. Да, я имел, имею и буду иметь по этому вопросу собственное мнение, которое никто и ничто не изменит. Да, мы согласились на участие во втором "Объединенном турнире", который через несколько месяцев пройдет в Израиле.

Однако я здесь никаких противоречий не вижу: зимой будет обычный товарищеский турнир с хорошими командами - разве мы имели резон отказываться от него? Повторяю: это будут лишь контрольные игры - и ничего сверх того. Мы же на протяжении зимнего перерыва должны что-то делать, организовывать спарринги, разве нет? А тут - возможность хорошая. Поэтому и полетим...

Однако, подчеркиваю, общая лига, есть официальное соревнование - это нечто совсем другое. Если подобное - никому на самом деле не нужное! - явление, не дай того Боже, воплотится в реальность, вы услышите от меня другие слова. И поступки мои будут другими, - пообещал Маркевич.

Террикон


- valera_vvv - 2013-11-20 22:25

Оп-па, очередной компромат в сейфе? Богданыч метит в Президенты ФФХ? ))))


- Dosik - 2013-11-20 22:42

Да нет...я думаю просто уйдёт из футбола...


- valera_vvv - 2013-11-20 23:42

Это был сарказм! )))