Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: "Если это явление воплотится в жизнь, вы услышите от меня другие слова"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Маркевич: "Если это явление воплотится в жизнь, вы услышите от меня другие слова"
Наставник "Металлиста" Мирон Маркевич обозначил свою позицию насчет объединенных турниров.

- Да, я давал интервью, где сказал, что в случае появления общего чемпионата России и Украины уйду из футбола. Да, я имел, имею и буду иметь по этому вопросу собственное мнение, которое никто и ничто не изменит. Да, мы согласились на участие во втором "Объединенном турнире", который через несколько месяцев пройдет в Израиле.

Однако я здесь никаких противоречий не вижу: зимой будет обычный товарищеский турнир с хорошими командами - разве мы имели резон отказываться от него? Повторяю: это будут лишь контрольные игры - и ничего сверх того. Мы же на протяжении зимнего перерыва должны что-то делать, организовывать спарринги, разве нет? А тут - возможность хорошая. Поэтому и полетим...

Однако, подчеркиваю, общая лига, есть официальное соревнование - это нечто совсем другое. Если подобное - никому на самом деле не нужное! - явление, не дай того Боже, воплотится в реальность, вы услышите от меня другие слова. И поступки мои будут другими, - пообещал Маркевич.

Террикон
2013-11-20 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Оп-па, очередной компромат в сейфе? Богданыч метит в Президенты ФФХ? ))))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-20 22:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #3
 
Да нет...я думаю просто уйдёт из футбола...

Одне життя-одна команда!!!
2013-11-20 22:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
Это был сарказм! )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-20 23:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)