Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Гомес тоже не хочет оставаться в «Металлисте» - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Летнее межсезонье 2014 (/forumdisplay.php?fid=463)
+----- Тема: Гомес тоже не хочет оставаться в «Металлисте» (/showthread.php?tid=7694)



Гомес тоже не хочет оставаться в «Металлисте» - TIGER - 2014-06-25 10:09

[Изображение: gQMB45K.jpg]

Полузащитник харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес не горит желанием возвращаться в расположение своего клуба после летнего отпуска.

Как сообщает «Команда», есть вероятность несвоевременного прибытия аргентинца в Харьков. Он, по дан­ным итальянских СМИ, со своими агентами настойчи­во ищет варианты продолже­ния карьеры на Апеннинах.

Это уже не первая попытка Алехандро покинуть Харьков. Зимой он также искал варианты с арендой или полноценным трансфером, но безрезультатно.

Кроме того, вряд ли в расположение Металлиста прибудут Джонатан Кристальдо, Хосе Соса и Виллиан Гомес, то есть те исполнители, которые в минувшем сезоне выступали на правах аренды в других клубах.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Premer-liga/298187868/Gomes-toje-ne-hochet-ostavatsya-v-Metalliste


- DEEMKAA - 2014-06-25 10:53

НАДОЕЛО уже слушать это бухтение - ХОТЯТ, НЕ ХОТЯТ!!!Пусть ВСЕ кто не хочет ИГРАТЬ ЗА МХ ВАЛЯТ на все 4 стороны - кто им ещё будет платить так и где ОНИ будут ИГРАТЬ ВООБЩЕ(Соса в МХ и в АМ две большие разницы,Кристальдо много наиграл в Италии.....).МЕТАЛЛИСТ для них сделал больше,чем они для МЕТАЛЛИСТА!!!Лишь бы в стране всё было ОК и клуб ФИНАНСИРОВАЛИ НОРМАЛЬНО и как-нибудь справимся.


- montoya - 2014-06-25 15:23

[Изображение: 3erpxZUV_CY.jpg]


- mymetall - 2014-06-25 20:20

Вот, мудак! "Хочу - не хочу". Все начинается с повышения голоса и демонстрации эмоциий тренеру. За "не хочу" ответить надо. Или мастер несбывшийся, насмотревшись матчей ЧМ?


- cherikus - 2014-06-25 22:05

я сторонни того что таких гнать в три шеи но есть один маленький , сука,моментик - при переходе в металлст они подьемные получали, зп не самую маленькую по украинским меркам -) блеать вот и как его выгнать просто так если за него не малые бабки выплачены


- valera_vvv - 2014-06-25 23:32

А мне кажется, что если останется на этот сезон - будет играть не хуже, чем в концовке прошлого!

А свалит - скатертью дорога - меньше соплей будет по ходу сезона!!!


Instagram Гомеса - montoya - 2014-06-27 01:33

[Изображение: HP3QUrLdIYU.jpg]

Цитата:Falta poco ... una nueva temporada me espera. Muchas ilusiones y nuevos objetivos.

Почти там ... новый сезон ждет. Многие надежды и новые цели.

http://instagram.com/p/puQIF5lAAc/?modal=true


- serggio - 2014-06-27 06:07

Не хочет играть, нет проблем. Пусть выкупит свой контракт и валит свободным агентом на все четыре стороны.


- serggio - 2014-06-27 06:13

Соса, Кристальдо и Виллиан могут сделать тоже самое. Покупать их всё равно никто не горит желанием, а на халяву я бы их не отдавал. В дубле пусть молодняк подтягивают.


- Sergey7459 - 2014-06-27 21:40

Та этот Гомес уже полгода ноет, никто его не держит пусть валит!


Рома взяла на карандаш игрока Металлиста - rokus - 2014-06-30 12:14

Руководство "Ромы" продолжает изучать трансферный рынок украинского чемпионата. Помимо фамилий Ярмоленко, Дугласа Косты и Коноплянки, которые фигурировали ранее, в сферу интересов римлян добавились "горняки" Тайсон и Бернард.

Кроме того, "Рома" взяла на карандаш игрока "Металлиста" Алехандро Гомеса, сообщает AS Roma Radio. Сумма трансфера может составить 12 миллионов евро.

Здесь


Агент Алехандро Гомеса: сделаю все, чтобы вернуть клиента в Серию А - montoya - 2014-07-13 01:22

Полузащитником Металлиста Алехандро Гомесом интересуются Рома, Наполи и Фиорентина.

Хавбек Металлиста Алехандро Гомес хочет вернуться в Италию. В договоре игрока прописана клаусула, которая составляет 12 миллионов евро, и согласно порталу TuttoMercatoWeb.com, игроком интересуются три клуба Серии А. Это — Рома, Наполи и Фиорентина.

Согласно источнику, испытывающий проблемы Металлист может продать Гомеса за 4-5 млн евро, поскольку сам аргентинец неоднократно выражал желание сменить клуб.

Агент Гомеса Лео Родригес заявил: "Я сделаю все от себя зависящее, чтобы вернуть Гомеса в Серию А".


http://football.ua/ukraine/news/243003.html


- Кириллович - 2014-07-13 09:58

Пусть уходит . Игрок неплохой, но капризный , на поле любит тянуть одеяло на себя.да и атмосферу в команде не улучшает постоянное нытье . Пусть уходит, но конечно не за символические четыре лимона !)


- DEEMKAA - 2014-07-13 12:53

Хочет.НЕ хочет. ПОКАЖИ себя и ПОМОГИ МХ до декабря - ЛЕ я думаю хорошая реклама,и можно отпускать за РЕАЛЬНЫЕ деньги.