Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гомес тоже не хочет оставаться в «Металлисте»
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Гомес тоже не хочет оставаться в «Металлисте»
[Изображение: gQMB45K.jpg]

Полузащитник харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес не горит желанием возвращаться в расположение своего клуба после летнего отпуска.

Как сообщает «Команда», есть вероятность несвоевременного прибытия аргентинца в Харьков. Он, по дан­ным итальянских СМИ, со своими агентами настойчи­во ищет варианты продолже­ния карьеры на Апеннинах.

Это уже не первая попытка Алехандро покинуть Харьков. Зимой он также искал варианты с арендой или полноценным трансфером, но безрезультатно.

Кроме того, вряд ли в расположение Металлиста прибудут Джонатан Кристальдо, Хосе Соса и Виллиан Гомес, то есть те исполнители, которые в минувшем сезоне выступали на правах аренды в других клубах.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...Metalliste
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-25 в 10:39, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-06-25 10:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
НАДОЕЛО уже слушать это бухтение - ХОТЯТ, НЕ ХОТЯТ!!!Пусть ВСЕ кто не хочет ИГРАТЬ ЗА МХ ВАЛЯТ на все 4 стороны - кто им ещё будет платить так и где ОНИ будут ИГРАТЬ ВООБЩЕ(Соса в МХ и в АМ две большие разницы,Кристальдо много наиграл в Италии.....).МЕТАЛЛИСТ для них сделал больше,чем они для МЕТАЛЛИСТА!!!Лишь бы в стране всё было ОК и клуб ФИНАНСИРОВАЛИ НОРМАЛЬНО и как-нибудь справимся.
2014-06-25 10:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
 
[Изображение: 3erpxZUV_CY.jpg]
2014-06-25 15:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
Вот, мудак! "Хочу - не хочу". Все начинается с повышения голоса и демонстрации эмоциий тренеру. За "не хочу" ответить надо. Или мастер несбывшийся, насмотревшись матчей ЧМ?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2014-06-25 20:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #5
 
я сторонни того что таких гнать в три шеи но есть один маленький , сука,моментик - при переходе в металлст они подьемные получали, зп не самую маленькую по украинским меркам -) блеать вот и как его выгнать просто так если за него не малые бабки выплачены
2014-06-25 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #6
 
А мне кажется, что если останется на этот сезон - будет играть не хуже, чем в концовке прошлого!

А свалит - скатертью дорога - меньше соплей будет по ходу сезона!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-06-25 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #7
Instagram Гомеса
[Изображение: HP3QUrLdIYU.jpg]

Цитата:Falta poco ... una nueva temporada me espera. Muchas ilusiones y nuevos objetivos.

Почти там ... новый сезон ждет. Многие надежды и новые цели.

http://instagram.com/p/puQIF5lAAc/?modal=true
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-27 в 01:34, отредактировал пользователь montoya.)
2014-06-27 01:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #8
 
Не хочет играть, нет проблем. Пусть выкупит свой контракт и валит свободным агентом на все четыре стороны.

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-06-27 в 06:08, отредактировал пользователь serggio.)
2014-06-27 06:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #9
 
Соса, Кристальдо и Виллиан могут сделать тоже самое. Покупать их всё равно никто не горит желанием, а на халяву я бы их не отдавал. В дубле пусть молодняк подтягивают.

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
2014-06-27 06:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #10
 
Та этот Гомес уже полгода ноет, никто его не держит пусть валит!

Металлист-чемпион
2014-06-27 21:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Рома взяла на карандаш игрока Металлиста
Руководство "Ромы" продолжает изучать трансферный рынок украинского чемпионата. Помимо фамилий Ярмоленко, Дугласа Косты и Коноплянки, которые фигурировали ранее, в сферу интересов римлян добавились "горняки" Тайсон и Бернард.

Кроме того, "Рома" взяла на карандаш игрока "Металлиста" Алехандро Гомеса, сообщает AS Roma Radio. Сумма трансфера может составить 12 миллионов евро.

Здесь
2014-06-30 12:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #12
Агент Алехандро Гомеса: сделаю все, чтобы вернуть клиента в Серию А
Полузащитником Металлиста Алехандро Гомесом интересуются Рома, Наполи и Фиорентина.

Хавбек Металлиста Алехандро Гомес хочет вернуться в Италию. В договоре игрока прописана клаусула, которая составляет 12 миллионов евро, и согласно порталу TuttoMercatoWeb.com, игроком интересуются три клуба Серии А. Это — Рома, Наполи и Фиорентина.

Согласно источнику, испытывающий проблемы Металлист может продать Гомеса за 4-5 млн евро, поскольку сам аргентинец неоднократно выражал желание сменить клуб.

Агент Гомеса Лео Родригес заявил: "Я сделаю все от себя зависящее, чтобы вернуть Гомеса в Серию А".


http://football.ua/ukraine/news/243003.html
2014-07-13 01:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #13
 
Пусть уходит . Игрок неплохой, но капризный , на поле любит тянуть одеяло на себя.да и атмосферу в команде не улучшает постоянное нытье . Пусть уходит, но конечно не за символические четыре лимона !)
2014-07-13 09:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #14
 
Хочет.НЕ хочет. ПОКАЖИ себя и ПОМОГИ МХ до декабря - ЛЕ я думаю хорошая реклама,и можно отпускать за РЕАЛЬНЫЕ деньги.
2014-07-13 12:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)