Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Голкипер Наполи хочет играть за сборную Украины - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Международный футбол (архив, только для чтения) (/forumdisplay.php?fid=628)
+---- Тема: Голкипер Наполи хочет играть за сборную Украины (/showthread.php?tid=9965)



Голкипер Наполи хочет играть за сборную Украины - montoya - 2015-05-11 11:56

Уроженец Черкасс Никита Контини-Барановский продолжает стучать в двери первой команды Наполи и вспоминает о родине.

"Хотя я вырос в Италии, родился в Украине и сердце мое украинское. Немного странно себя чувствую", - признался 18-летний голкипер в интервью программе ПроФутбол.

За первую команду Наполи Никита пока не играл, но несколько раз попадал в заявку на матчи.

"Я постоянно тренируюсь, чтобы завоевать место на поле. Надеюсь, что сил все-таки хватит".

"Недавно мне звонили тренеры юношеской сборной Италии и предлагали сыграть за них, но это был всего лишь один звонок. Если бы позвонили со сборной Украины, согласился бы сразу. На данный момент мне больше импонирует вариант с украинской сборной".


http://isport.ua/football/ukraine_national/327278-golkiper-napoli-khochet-igrat-za-sbornuju-ukrainy.html


- Korwin - 2015-05-11 19:02

Та у нас и своих хватает. Играй за Наполи.


Украинский вратарь "Наполи" обрадовался возвращению на Родину (ФОТО) - rokus - 2015-05-14 16:27

18-летний Никита Контини-Барановский, который уже стал третьим вратарем итальянского "Наполи", поделился эмоциями от возвращения в Украину и встрече со своими родными.

"Это прекрасное чувство вернуться обратно в родную страну, после стольких лет и снова встретиться с бабушкой и дедушкой", - написал вратарь в одной из соцсетей и прикрепил соответствующее фото:

[Изображение: 261943_502888.jpg]

У голкипера есть украинские корни - его семья родом из Черкасс, где парень прожил около четырех лет.

В 11 лет Никита попал в клубную структуру "Наполи". В последние годы парень стал основным голкипером молодежной команды и постоянно попадает в заявку команды Рафаэля Бенитеса в Чемпионате Италии и Лиге Европы.

Здесь


- DEEMKAA - 2015-05-15 09:35

Когда узнает о том,что нужно иметь ОДНО ГРАЖДАНСТВО(украинское) - сразу же желание отпадёт!!!