Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Голкипер Наполи хочет играть за сборную Украины
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Голкипер Наполи хочет играть за сборную Украины
Уроженец Черкасс Никита Контини-Барановский продолжает стучать в двери первой команды Наполи и вспоминает о родине.

"Хотя я вырос в Италии, родился в Украине и сердце мое украинское. Немного странно себя чувствую", - признался 18-летний голкипер в интервью программе ПроФутбол.

За первую команду Наполи Никита пока не играл, но несколько раз попадал в заявку на матчи.

"Я постоянно тренируюсь, чтобы завоевать место на поле. Надеюсь, что сил все-таки хватит".

"Недавно мне звонили тренеры юношеской сборной Италии и предлагали сыграть за них, но это был всего лишь один звонок. Если бы позвонили со сборной Украины, согласился бы сразу. На данный момент мне больше импонирует вариант с украинской сборной".


http://isport.ua/football/ukraine_nation...rainy.html
2015-05-11 11:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #2
 
Та у нас и своих хватает. Играй за Наполи.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2015-05-11 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Украинский вратарь "Наполи" обрадовался возвращению на Родину (ФОТО)
18-летний Никита Контини-Барановский, который уже стал третьим вратарем итальянского "Наполи", поделился эмоциями от возвращения в Украину и встрече со своими родными.

"Это прекрасное чувство вернуться обратно в родную страну, после стольких лет и снова встретиться с бабушкой и дедушкой", - написал вратарь в одной из соцсетей и прикрепил соответствующее фото:

[Изображение: 261943_502888.jpg]

У голкипера есть украинские корни - его семья родом из Черкасс, где парень прожил около четырех лет.

В 11 лет Никита попал в клубную структуру "Наполи". В последние годы парень стал основным голкипером молодежной команды и постоянно попадает в заявку команды Рафаэля Бенитеса в Чемпионате Италии и Лиге Европы.

Здесь
2015-05-14 16:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #4
 
Когда узнает о том,что нужно иметь ОДНО ГРАЖДАНСТВО(украинское) - сразу же желание отпадёт!!!
2015-05-15 09:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)