Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официальное заявление ФК Металлист
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Фонд харьковского бизнесмена выделил 500 тыс. гривен персоналу "Металлиста"
[Изображение: 370eb-Metallist.jpeg]

Фонд известного харьковского бизнесмена Юрия Сапронова, который владеет гольф-клубом и спонсирует украинских теннисистов Сергея Стаховского и Элину Свитолину, выделил 500 тысяч гривен на нужды персонала харьковского «Металлиста».

«Мой фонд выделил Металлисту полмиллиона грн, подчеркну - не в пользу афериста, а чтобы продержаться персоналу, обслуживающему команду.

Сейчас клуб в такой ... халепе, в которой никогда еще не оказывался за все время своего существования. Конечно, клуб - частная собственность, а я не хочу поддерживать афериста Курченко, оставившего клуб загибаться.

Ко мне обратились представители команды за помощью, чтобы продержаться хотя бы до конца года. Оказывается последние 6 месяцев не только игроки не получают зарплату, но не получает зарплату и персонал базы «Металлиста» в Высоком , - повара, массажисты, работники поля, люди которые готовят бутсы ... специалисты начинают увольняться. Их потом будет очень трудно собрать...», - написал Сапронов на своей странице в Facebook.

Отметим, что от имени игроков команды за помощью к Юрию Сапронову обратился Александр Горяинов.

Здесь
2015-10-20 19:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Фонд харьковского бизнесмена выделил 500 тыс. гривен персоналу "Металлиста" - rokus - 2015-10-20 19:25
[] - nato - 2015-10-20, 19:45
[] - valera_vvv - 2015-10-20, 20:52
[] - domic - 2015-10-20, 21:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)