Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Открытое письмо ветеранов "Динамо"
Автор Сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #7
 
Уважаемый MyMetall,
Я с уважением отношусь к Вашему мнению, и благодарен Вам за то как Вы отозвались обо мне в недавнем инциденте на гостевой МеталистФанс. Дело чести, такое не забывают. Однако бывают вещи по которым мы с Вами не всегда в согласии. У меня такое довольно часто, даже в кругу самых близких друзей и членов моей семьи. Ну вот такая я зараза.... А что уж говорить о людях с которыми я никогда не имел возможности встречаться? Вы прекрасно понимаете о чем я...
Я попробую привести аналогию с армией, где Вы как мне известно, опытный человек, а я делетант. Но приведу потому что армия живет по уставу, которому каждый солдат и офицер приносил присягу. Солдат обязан исполнять свой долг по уставу (закону), исполнять приказы старших по званию.. Что будет если солдат станет по какой то причине подозревать старшего офицера в измене и вместо того что бы написать раппорт в конкретные инстанции, напишет свои подозрения в местной армейской газете? Всем так сказать на виду... Я полагаю такой поступок, даже в самых его благородных целях, не может не разлогать армейскую дисциплину, или хуже того - армия превратится в "бардак".
Мне кажется Линке не следовало было говорить свои слова в присутствии прессы, понимая что они прежде всего нарушают устав организации к которой он принадлежит и наводят тень на плетень, так как слова эти обоснованы не фактами, а его личным мнением. Болельщики и без этого не доверяют ФФУ, во многом они на то имеет веские причины, но другого футбольного органа власти у нас к сожалению нет, а то что есть постепенно приобретает человеческий облик и мы как минимум должны дать ему шанс, а не разрушать.

О том что киевские ветераны не писали когда Милевский издевался над собственным клубом, и не писали, когда Газзаев разорил его, говорит о том что они необьективны, но не исключает поступок Линке. В Английском языке есть хорошая пословица - "Two wrong does not make one right", что переводится как "два неправильных решения не делают одно правильное". То есть рассуждать о том что "да, он поступил неправильно, но вы ведь тоже поступили неправильно..." не решает проблему.

Вава, я смотрел это интервью Путина и слышал эти его слова. Вы знаете, мне его в первый раз было жаль. Хотя конечно он был не совсем откровенен. Работников ЦРУ не судили, а заставили заплатить штраф за то что не указали прибыль и тем самым неуплатили налоги. Кроме всего, их уволили за то что вместо исполнения своей прямой занятости, они занимались коммерцией.
2013-04-25 22:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - mymetall - 2013-04-25, 20:26
[] - zlex40 - 2013-04-25, 20:41
[] - vava_1943 - 2013-04-25, 21:16
[] - mymetall - 2013-04-25, 20:43
[] - E.L.F. - 2013-04-25, 22:21
[] - OldDude - 2013-04-25 22:33
[] - mymetall - 2013-04-25, 22:48
[] - OldDude - 2013-04-25, 23:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)