Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Формат чемпионата Украины менять не будут
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Юрий МАКСИМОВ: «Больше команд - интереснее чемпионат»
Экс-наставник «Кривбасса» - о новом формате чемпионата Украины

На 17 июня назначено общее собрание представителей клубов премьер-лиги. Один из главных вопросов заседания - состав участников сезона-2015/16.

Юрий МАКСИМОВ, полузащитник сборной Украины 1990 - 2000-х годов, экс-тренер «Оболони», «Кривбасса», донецкого «Металлурга»:

- Чем больше будет команд в высшей лиге, тем интереснее будет чемпионат, тем больше людей будут ходить на стадионы. Ведь в наше смутное время как-то на второй план отошли именно их интересы. А не стоит забывать, что именно простые украинские болельщики сделали для нашей страны очень много. Я считаю, их надо поощрить и порадовать. Ну и, конечно, на футбольных трибунах надо болеть за все команды, выходящие на поле: в стране сейчас и так тяжело, мало радости, идет война…

Поэтому, я думаю, вполне реально вернуть в премьер-лигу 16 команд, и сделать это надо, в первую очередь, для наших болельщиков. Может, и команды первой лиги подтянутся, расширят географию элитного турнира.

Источник — Спорт-Экспресс в Украине

http://football.sport.ua/news/266527
2015-06-17 11:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Юрий МАКСИМОВ: «Больше команд - интереснее чемпионат» - montoya - 2015-06-17 11:43
[] - montoya - 2015-06-17, 14:07
[] - montoya - 2015-06-18, 01:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)