Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Формат чемпионата Украины менять не будут
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #12
Виктор ВАЦКО: «Чемпионат Украины деградирует»
Комментатор раскритиковал решение УПЛ сохранить действующий формат проведения первенства

Известный комментатор раскритиковал решение общего собрания Премьер-лиги сохранить действующий формат чемпионата страны.

«Уже приняли 14 команд в два круга. Я считаю, что это неудачный формат. На мой взгляд, 26 игр в сезоне для чемпионата такой страны как Украина, с ее футбольными амбициями, — это слишком мало. Прошедший сезон должен бы был дать несколько серьезных уроков нашим футбольным чиновникам и руководителям клубов, которые формируют УПЛ. Очевидно, не дал», — написал Виктор Вацко в своей конференции.

«У нас все боссы клубов, руководители УПЛ и ФФУ в интервью очень хорошо умеют говорить о «развитии футбола» но только единицы о чем-то думают в этом направлении и что-то по-настоящему делают для этого развития».

«Наш чемпионат деградирует, превращаясь в слабый и неинтересный для болельщика. Вместо того чтобы задуматься о формате, который сделает его более интересным, который подарит больше рейтинговых, интригующих матчей с участием сильнейших команд, руководители нашего футбола, имея возможность что-то реально изменить, оставляют все как было».

«Мне импонирует бельгийский формат. Но теперь уже все равно», — добавил Вацко.

Источник — MatchDay

http://football.sport.ua/news/266630
2015-06-18 10:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - montoya - 2015-06-17, 14:07
[] - montoya - 2015-06-18, 01:13
Виктор ВАЦКО: «Чемпионат Украины деградирует» - montoya - 2015-06-18 10:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)