Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Призетко: «Бойцан – дешевый шарамыжник»
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
А мне все время доказывали, Боцман белый и пушистый, но я оставался уверен, что рыльце у этого хапуги в пушку, но мне снова доказывали, что от хороший, пытается удержать наш МХ на плаву.
А терерь его его склоняют по всякому (,волне заслужено), а яго ярые защитники молчат! Какое лицемерие и двойные стандарты!

А состав акционеров ООО МХ-1925 просто окончательно раскыл глаза и вся таинственность стала понятна!
У нас в истории был ФК "Клон" даниловский, который попытался переманить всех игроков и тренеров, почти получилось, но половина не продалась и не оставила клуб! И да. ..бывший регионал в правлении, очень "впечатлило"...

Один быший регионал (регионалы бывшими не бывают) , еще четверо кумы, сваты и "браты" главного акционера, еще один частный предприниматель и соратник главного акционера, который не умеет нормально себя вести среди болел, и вообще, похоже болен манией величия!
Валера, Виталий! А как вам там удалось оказаться? Ума не преложу, что вы там забвли?

Тогда был ФК "Клон" , а теперь нам явно подкладывают ФК "Клан" Vinsent
Не будет из этого ничего хорошего, это - не наш "Металлист"!

Болейте на здоровье за клуб, потому туда явно для
пиара привлечены известным бывшие наши игроки!

Все так тайно и лицемерно, что просто противно читать на нашем форуме, как некоторые наивные люди, хлопают в ладоши, и готовы пуститься в пляс, не понимая того, что именно им то, радоваться нечему!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-19 23:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - valera_vvv - 2016-08-19, 13:54
[] - Перехожий - 2016-08-19 23:33
[] - valera_vvv - 2016-08-20, 00:16
[] - atroxs - 2016-08-20, 08:40
[] - С.Стороженко - 2016-08-20, 02:58
[] - С.Стороженко - 2016-08-20, 03:08
[] - С.Стороженко - 2016-08-20, 15:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)