Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клейтон Хавьер: "Чувствую себя хорошо!"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Клейтон Хавьер: "Чувствую себя хорошо!"
[Изображение: 6346-3.jpg]

Клейтон Хавьер: "Чувствую себя хорошо!"

Многие болельщики переживали по поводу отсутствия бразильского полузащитника нашей команды на первых сборах. Различные СМИ плодили скандальные слухи и многих не удовлетворяла официальная информация по этому поводу. Сегодня Клейтон встретился с родной командой в аэропорту Валенсии, а после первой тренировки пообщался с клубной пресс-службой, чтобы ответить на все животрепещущие вопросы.

Клейтон, на сборы ты приехал последним. Все уже переживали, что у тебя стряслось?

Да… К сожалению, я пропустил первые сборы из-за проблем с паспортом. Поэтому мне так и не удалось приехать раньше. Но клуб вошел в мое положение и помог их решить. Буквально пару дней назад все моменты с документами были улажены, и я наконец-то присоединился к команде. Теперь ничто мне не помешает работать наравне со всеми!

За то время, которое ты пропустил, ты поддерживал физическую форму дома?

Да, конечно! Мишель мне высылал все необходимые программы тренировок и упражнений, и я все их выполнял регулярно, хотя и в индивидуальном порядке.

Уделял внимание лишь физическим упражнениям или работал также и с мячом?

И то, и другое. Старался уделять внимание каждому компоненту, но, конечно, в самостоятельной работе больше занимался физическими упражнениями.

На сборах в Израиле "Металлист" принял участие в Объединенном Суперкубке, в котором участвовали лучшие команды Украины и России. Удалось посмотреть эти игры?

Ну, конечно, я следил за турниром! Полностью матчи не видел, но лучшие моменты каждой игры наблюдал. Мне понравилась игра команды, особенно в поединке с "Зенитом"!

Как оцениваешь свое нынешнее физическое состояние?

В принципе, физически я себя чувствую достаточно хорошо. Еще немного внимания стоит уделить работе с мячом, и я буду готов играть!

Уже по возобновлению сезона команду ждут непростые поединки и борьба за первое место в чемпионате. Как думаешь, команда будет готова к этому?

Как раз для этого нам и нужно здорово выложиться на сборах. Для побед и в чемпионате, и в кубке нам понадобятся все наши силы. Поэтому мы должны работать, работать и еще раз работать.

Тогда скажи, каковы твои личные планы на этот испанский сбор?

Я хочу как можно быстрее набрать былые кондиции и быть полезным команде. Думаю, что очень скоро это и произойдет.

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://ru.metalist.ua/news/6346.html
2014-02-09 22:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Клейтон Хавьер: "Чувствую себя хорошо!" - montoya - 2014-02-09 22:46
[] - domic - 2014-02-09, 23:33
[] - nato - 2014-02-10, 00:26
[] - romanian - 2014-02-10, 00:59
[] - nato - 2014-02-10, 01:38
[] - zlex40 - 2014-02-10, 09:54
[] - пуля - 2014-02-10, 01:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)