Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евро-2016. Германия - Украина 2:0. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Всё о матче Евро-2016. Германия - Украина 2:0. Всё о матче + обсуждение
[Изображение: 439f8-Germaniya-Ukraina.jpeg]

Франция. Лилль. Стадион "Пьер Моруа"

Главный арбитр: Мартин Аткинсон (Англия)

Германия - Украина 2:0

Голы: Мустафи 19, Швайнштайгер 90+3

Германия: Нойер, Гётце (Швайнштайгер 90), Кроос, Боатенг, Мюллер, Дракслер (Шюррле 78), Озиль, Хедира, Хёведес, Хектор, Мустафи

Украина: Пятов, Ракицкий, Федецкий, Сидорчук, Шевчук, Коноплянка, Коваленко (Зинченко 74), Зозуля (Селезнёв 66), Ярмоленко, Степаненко, Хачериди

Предупреждение: Коноплянка 68

http://2016.footboom.com/news/1465764801...a-2-0.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-12 в 23:57, отредактировал пользователь domic.)
2016-06-12 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Ну всё путём. Ожидаемо были слабее и проиграли. Выглядели в меру достойно и при более удачном раскладе могли за что-то и зацепиться. Теперь нужно брать свои очки.
2016-06-12 23:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
[Изображение: 2375781_w1.jpg]

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко:

Понимали, что это за игра. Это уже история, надо двигаться дальше. Надо восстановить команду психологически и функционально. В двух предстоящих играх и будет решаться, выйдем мы или не выйдем из группы. Не получилось забить, у наших ребят были моменты, но ничего не реализовали.

Зинченко - парень молодой. Чтобы получалось, надо немного больше опыта иметь в играх за сборную, а Женя [Селезнев]... Хотели, чтобы он что-то изменил в атаке, но что мы от него ждали, не получилось.

Никаких сюрпризов от Германии не было, ребята понимали, с кем предстоит играть, но опять же... Машина - есть машина.

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка:

Концентрации сегодня не хватило. Не пропустили бы со "стандарта" непонятно, как бы матч закончился. Ничего, не надо расстраиваться, а надо делать выводы и смотреть вперед.

Это футбол: где-то повезло им, где-то мы упустили долю секунды. Не хватило нашему игроку мяч выбить... Были моменты, но их не использовали. В том числе и я. На этом жизнь не заканчивается. У нас впереди еще две игры, настраиваемся добыть положительный результат.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев:

Это была энергичная, быстрая игра. В первом тайме мы испытывали некоторые проблемы с переходом в атаку, теряли мячи, дарили сопернику возможность для контрвыпадов, но во второй половине играли очень здорово. Сохраняли построение, отлично распоряжались мячом. Мы играли с позиции силы, но это было непросто, ведь у украинцев хорошая оборона. Впрочем, мы находили решения, и в целом я очень доволен.
Сборная Украины очень успешно разыгрывала "стандарты". Грузила мяч в штрафную, шла вперед большим числом. Во втором тайме мы защищались уже лучше. А Бастиан Швайнштайгер очень удачно вышел на замену, хотя едва успел набрать физические кондиции после нескольких недель работы.

Матч с Польшей будет иметь решающее значение, так как та выиграла свой матч. Исход этой встречи во многом определит распределение мест в группе. У нас много игроков выбыли из строя из-за травм, но я думаю, что те, кто играл сегодня, проделали очень хорошую работу. У нас получалось успешно переходить из обороны в атаку.

Мануэль Нойер является лучшим вратарем в мире, и я сказал ему недавно об этом. Для меня не столь важно, кто выйдет на поле с капитанской повязкой. У нас в команде много лидеров: Хедира, Швайнштайнгер и, конечно, Нойер тоже.

Лучший игрок матча Тони Кроос:

Моя задача была в том, чтобы разгонять атаки из глубины. Я стремился снабжать мячом самых опасных наших игроков, находить их в наилучших позициях, и сегодня это сработало. Надеюсь, буду продолжать в том же духе.

После победы в Лиге чемпионов все игроки "Реала" приехали на турнир в отличном настроении. Конечно, мне было приятно сегодня еще раз ощутить сладкий вкус победы, но витать в облаках не стоит - это всего лишь первый матч.

Нам нужно действовать немного умнее, если хотим выиграть турнир, но я уверен в нашей команде. Мы доминировали первые 25 минут или около того, однако делать это весь матч проблематично. В течение 90 минут непременно возникнет отрезок, когда ваш контроль за игрой ослабевает. Украинцы заметили, что у нас есть некоторые проблемы с передачами, и начали прессинговать выше, вынудив нас пару раз ошибиться. Тем не менее, в конечном итоге мы все вместе добились своего, и это главное.

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира:

Было бы нелогично, если бы у нас все вышло идеально в первом же матче. Думаю, когда соперник будет анализировать игру, то увидит наши изъяны. Они возникали, когда мы теряли мяч. В эти момент нам надо было реагировать быстрее. Перевод мяча из обороны в атаку был не столь хорошо, но во втором тайме мы чуть исправились.

Защитник сборной Украины Артем Федецкий:

Неприятно, что проиграли. Мы играли с чемпионами мира. Неплохим для нас был первый тайм, а во втором немного подсели. Играть без мяча было очень сложно. У нас были достаточно неплохие моменты, которые мы могли реализовывать. Теперь главное - не вешать нос и двигаться дальше. Если бы мы сравняли счет, начинали бы второй тайм с чистого листа. Жаль, что не реализовали те моменты.

http://ru.uefa.com/uefaeuro/news/newsid=2375893.html
2016-06-13 08:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #4
 
Гореть от злости Победа немцев на чистом классе. Смотрел на их команду, и вспоминал о каждом: да это тот самый... Наше самое сильное звено - на уровне их самого слабого. Пузо Швайншайгера видели? Да, имена в футбол не играют, они просто забивают нам. Наши? В первом тайме удивили. Но на продолжение банкета злости не хватило. Лично у меня оптимизма, даже несмотря на первый тайм - нет. (При том, что до начала верил, что наша команда "выстрелит"). Очень хочется увидеть в следующем матче трио опорников Степаненко-Коваленко-Зинченко. Все остальные позиции или незыблемые, или какая нахер разница.Ukraine
2016-06-13 08:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #5
 
Вполне по силам на равных бороться за 2-е место в группе с Поляками! С.Ирландия, судя по первому матчу - никакая, и вряд ли сможет встрять в борьбу за 2-3 места.
Так что, надеюсь увидеть сб.Украины в плей-офф ЕВРО (впервые)! Ukraine

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-06-13 09:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #6
 
Выигрывать у Сев. Ирландии с разницей не менее, чем в два мяча. При этом Германия у Польши с такой же разницей, не меньше, должна выиграть. Тогда останется не проиграть полякам.
2016-06-13 09:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #7
 
(2016-06-13 09:15)Brigel писал(а):  Выигрывать у Сев. Ирландии с разницей не менее, чем в два мяча. При этом Германия у Польши с такой же разницей, не меньше, должна выиграть. Тогда останется не проиграть полякам.
Все верно, но нельзя на это рассчитывать! Нужно, что бы судьба 2-го места зависила от самой сб.Украины! А значит, стараться выиграть у С.Ирландии с как можно большим счетом, и играть с Поляками, только на победу... а там пусть Поляки хоть вничью с немцами играют Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-06-13 09:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
Не совсем правильно. Задачи нужно решать поэтапно. Польша будет потом, а на носу матч с Сев. Ирландией. Что нам нужно в этом матче ? 1. Победить. 2. Желательно существенно улучшить разницу забитых/пропущенных.
А стратегию на Польшу будем готовить исходя из результатов второго тура.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-13 в 09:58, отредактировал пользователь domic.)
2016-06-13 09:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #9
 
Всё очевидно, с Северной Ирландией у нас есть все шансы, а потом всё будет зависеть от матча с Поляками, иначе зачем мы вообще туда поехали?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-06-13 10:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #10
 
В том, что в ворота С.Ирландии надо постараться как можно больше забить, и улучшить разницу мячей, согласны все!
А в 3-м матче, с поляками, задачи будут зависеть от их матча с немцами! Но при любых обстоятельствах нужно настраиваться играть только на победу! Иначе, как написал Валера: "зачем мы вообще туда поехали"?

После 7 матчей турнира, мне больше всего понравилась сб.Хорватии! Польша тоже показала неплохую игру, но учитывая уровень сб.С.Ирландии, нельзя точно сказать насколько хороши поляки Думать

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-13 в 12:08, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-06-13 11:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #11
 
(2016-06-13 09:01)Перехожий писал(а):  С.Ирландия, судя по первому матчу - никакая, и вряд ли сможет встрять в борьбу за 2-3 места.
То что я видел в игре С.Ирландия с Польшей - согласие первых на проигрыш с минимальным счетом. Вероятнее всего это связано с их надеждой дать главный бой именно нам. (Ну не немцам же?). Так что мы увидим совершенно другую С.Ирландию. Какую мы увидим нашу сборную - а хрен его знает. В контрольных матчах и с немцами мы прилично играли только по тайму. Могу сказать одно: шапкми мы британцев не закидаем. Ukraine
2016-06-13 12:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #12
 
(2016-06-13 12:15)hazarec писал(а):  ...Могу сказать одно: шапкми мы британцев не закидаем. Ukraine
А шапками и не надо, надо мячами закидывать! Grin
По увиденному матчу Польша-С.Ирландия, не согласен с вами, не могло их (британцев) устраивать минимальное поражение! Просто не было ресурсов, что бы изменить что то в игре! Но к матчу с ними надо подходить со всей серьезностью! Никаких расслабонов No

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-06-13 12:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Мирон Маркевич: "Задоволений рівнем гри збірної"
[Изображение: 42744-Markevich.jpeg]

Мирон Маркевич в ексклюзивному коментарі Sport Arena розповів про перший матч збірної України на чемпіонаті Європи-2016.

«Непогана гра у виконанні збірної України, але в таких матчах, якщо є моменти, то треба забивати. Грали проти чемпіонів світу, і коли в тебе є три 100% моменти, то хоч один треба забивати.

Я задоволений рівнем гри збірної. Зараз основне завдання — продовжувати так далі грати, з такою самовіддачею. Далі нашими суперниками будуть слабші команди, тож головне — втримати той ритм, що був сьогодні», - розповідає головний тренер «Дніпра».

Здесь
2016-06-13 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Тони Кроос: "Если бы Украина сравняла счет до перерыва, это было бы полностью заслуж
[Изображение: 43c3f-Kroos.jpeg]

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос, который был признан лучшим игроком матча против Украины (2:0), на пресс-конференции заявил, что подопечные Михаила Фоменко заслужили забить гол в концовке первого тайма.

— Мы выиграли 2:0 и не пропустили, эта игра очень показательна, — сказал Кроос. — Теперь мы знаем полностью свой уровень. Да, у нас были трудности в начале поединка, особенно в 15-20 минут первого тайма. И если бы Украина сравняла счет до перерыва, это было бы полностью заслуженно. Но, к счастью, этого не произошло, а во второй половине игры нам удалось наладить свои действия и уверенно победить. Но теперь мы знаем, над чем нам надо поработать и как играть дальше.

— Что надо было улучшить после первого тайма?

— В каждой игре есть такие периоды, когда теряешь концентрацию и отдаешь инициативу сопернику. Но после перерыва мы исправились и выровняли ситуацию. В раздевалке тренер сказал нам, что стоит добавлять в комбинационной игре и не сбавлять темп. До перерыва Украина могла рассчитывать на гол, но после уже мы были сильнее.

— Тяжело начинать Евро-2016 после того, как вы провели тяжелый клубный сезон и выиграли Лигу чемпионов?

— Когда ты выигрываешь Лигу чемпионов, это очень почетно. Но когда ты проходишь весь сезон от А до Я, очень тяжело провести стартовую игру такого турнира, как Евро-2016.

Здесь
2016-06-13 15:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
Рустам Худжамов: "Самоотдача у футболистов сборной Украины была на высочайшем уровне
[Изображение: 3b864-Rustam-Khudzhamov.jpeg]

Вратарь «Ильичевца» Рустам Худжамов посетил программу «Bonjour EURO» на телеканале «Футбол» и прокомментировал вчерашний матч сборной Украины против немцев.

«Были надежды, что будет ничья. Победа – это вообще было бы суперидеально. В принципе, что я хотел, то и увидел. Самоотдача у ребят была на высочайшем уровне. Я думаю, у болельщиков после игры осталась надежда, что, если мы две следующих игры так сыграем, все будет хорошо. И в фан-зоне уже будут не сидеть на бетоне, а пританцовывать.

Почему во втором тайме сдали? Перерыв не пошел на пользу. Если бы к первому тайму добавили еще 10 минут, при таком настрое мы могли бы забить. Пауза их немножечко тормознула. Что касается второго тайма, то без мяча, конечно, сложно передвигаться по полю. Это забирает много сил…

Вообще нужно выходить на следующий матч с таким же настроем, драться – в хорошем смысле этого слова. А там посмотрим», - сказал Худжамов.

Здесь
2016-06-13 16:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
Оценка действий Андрея Пятова от опытного специалиста и известного вратаря
Бывший голкипер сборной Украины Игорь Кутепов прокомментировал вчерашний матч "сине-желтых" против Германии (2:0) в первом туре Евро-2016.

- Наш голкипер сыграл хорошо, все что мог - сделал, несколько раз Пятов выручил, а обвинять его в пропущенных мячах нельзя. Вообще сборная Украины выглядела вполне достойно, по игре они молодцы, несмотря на поражение.

Главное, что есть моменты, но надо их реализовывать, немцы за счет этого и выигрывают, что реализация у них выше. Вот если бы не было моментов, было бы обиднее, думаю, в следующих матчах на чемпионате Европы все будет хорошо.

Что касается Нойера то, это голкипер самого высокого уровня, настоящий чемпион мира. Два его сейва после ударов от Коноплянки и Хачериди признаки мастерства. Если бы не впечатляющая игра вратаря - было бы 2:2, во многом благодаря Нойеру Германия и смогла победить, - сказал Кутепов.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-13 в 18:12, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-06-13 16:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #17
Ночью харьковские болельщики спели гимн в автобусе
12 июня тысячи харьковчан пришли на фан-зону Евро-2016, чтобы поболеть за сборную Украины в матче против Германии. Горожан не смутили даже получасовые очереди, которые пришлось отстоять, чтобы попасть внутрь.

К сожалению, матч закончился со счетом 2:0 в пользу немцев, однако даже этот факт не смог расстроить болельщиков, которые сохранили позитивный настрой даже по пути домой. К примеру, 88 автобус, который отправился с площади Свободы в сторону Алексеевки около полуночи, превратился в настоящий концертный зал на колесах. На протяжении всего пути внутри не смолкало пение: молодые люди исполняли гимн Украины, песню "Воины света", хиты "Океана Эльзы", "Кино" и другие композиции.





=%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%20%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8B%202016&c[section]=auto&w=wall-23728678_31182]Здесь
2016-06-13 17:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #18
Игорь Кутепов: Если бы не впечатляющая игра Нойера - было бы 2:2
[Изображение: 22cbc3.jpeg]

Бывший голкипер сборной Украины Игорь Кутепов прокомментировал вчерашний матч "сине-желтых" против Германии (2:0) в первом туре Евро-2016.

- Наш голкипер сыграл хорошо, все что мог - сделал, несколько раз Пятов выручил, а обвинять его в пропущенных мячах нельзя. Вообще сборная Украины выглядела вполне достойно, по игре они молодцы, несмотря на поражение.

Главное, что есть моменты, но надо их реализовывать, немцы за счет этого и выигрывают, что реализация у них выше. Вот если бы не было моментов, было бы обиднее, думаю, в следующих матчах на чемпионате Европы все будет хорошо.

Что касается Нойера то, это голкипер самого высокого уровня, настоящий чемпион мира. Два его сейва после ударов от Коноплянки и Хачериди признаки мастерства. Если бы не впечатляющая игра вратаря - было бы 2:2, во многом благодаря Нойеру Германия и смогла победить, - сказал Кутепов.

http://www.ua-football.com/foreign/euro2...y-2-2.html
2016-06-13 20:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #19
 
Он не бухает? Никто не знает?
2016-06-13 21:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #20
 
хотите предложить?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-06-13 21:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)