Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЦСКА встретится с «Металлистом»
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
ЦСКА встретится с «Металлистом»
ЦСКА встретится с «Металлистом»


Московские армейцы, вылетевшие из розыгрыша предсезонного турнира Copa del Sol, 2 февраля сыграют товарищеский матч с харьковским «Металлистом».

Как информирует «Спорт-Экспресс», встреча состоится в местечке Санта-Пола. Начало матча намечено на 17:00 по московскому времени.

Напомним, что в игре не смогут принять участие голкипер Игорь Акинфеев, защитники Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич и Кирилл Набабкин, а также полузащитник Алан Дзагоев. В пятницу эти футболисты отправятся в расположение сборной России, которая 6 февраля проведет товарищескую встречу с Исландией.
http://news.sportbox.ru/

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-31 21:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Товарищеский матч ЦСКА (Москва) - Металлист (Харьков). 22 июня 2010 года, Австрия. Счет: 0-0.




Товарищеский матч. ПФК ЦСКА - "Металлист" - 0:2. Октябрь 2011. Ватутинки (Московская область)







[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-31 в 21:56, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-31 21:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
Матч стал возможным после вылета ЦСКА из Copa del Sol, из-за проигрыша Шахтеру со счетом 2-0:




Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с "Шахтером" на Copa del Sol (0:2) выразил убеждение, что две неудачи на турнире - после победы над "Русенборгом" (2:0) армейцы уступили "Стремгодсету" (1:2) - не ударят по уверенности его команды.

По мнению специалиста, даже поражение от донецкого клуба не является болезненным, передает из Кампоамора спецкор "СЭ".

- ЦСКА завершил свое выступление в Copa del Sol. Насколько этот турнир оправдал ваши ожидания?
- Турнир сам по себе абсолютно вторичен - мы довольны тем, что играем нужные контрольные матчи. Тем более, что изначально планировали провести их во втягивающем режиме.

- Но даже такие поражения могут ударить по психологии, нет?
- Вот этого точно не будет. У нас настолько опытный костяк команды, что даже десяток проигранных во время предсезонной подготовки встреч никак на них не отразятся. Понятно, что после проигрыша абсолютно все расстроены, тем более, что "Шахтер" - это всегда "Шахтер", то есть соперник принципиальный, но никаких трагичных последствий точно не будет.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-31 в 22:40, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-31 22:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #4
 
ЦСКА- очень хороший спарринг- партнёр.
2013-01-31 22:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #5
Во время матча с "Шахтером", игрок ЦСКА получил черепно-мозговую травму
Во время матча с "Шахтером", игрок ЦСКА получил черепно-мозговую травму


Обследование, проведенное сегодня вечером в испанской клинике, выявило у защитника ЦСКА Мариу Фернандеса закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Однако, по словам медиков, есть основания полагать, что вернуться к работе бразилец сможет уже на следующем сборе, который армейцы также проведут в Испании с 9 по 19 февраля.

Напомним, повреждение футболист получил в первом тайме матча Copa del Sol с "Шахтером" в воздушном столкновении с одноклубником Василием Березуцким, с которым он ударился головами.

Спорт-Экспресс

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-31 в 23:04, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-31 23:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #6
 
Бышовец: "Шахтёр" был нацелен на победу, а вот в игре ЦСКА этого заметно не было


Известный футбольный специалист Анатолий Бышовец дал оценку встрече ЦСКА и "Шахтёра" в рамках турнира "Копа дель Соль" в Испании, которая завершилась поражением москвичей со счётом 0:2, отметив игру молодых футболистов, а также вернувшегося в состав ЦСКА Вагнера Лава.

"Меня несколько удивила разница в игре обеих команд. Если исходить из афиши поединка, то он должен был носить более принципиальный характер. У "Шахтёра" мы увидели нацеленность на победу, а вот в игре ЦСКА этого заметно не было. Я ожидал увидеть более упорную борьбу! Бросилось в глаза, что замены "горняков" были намного удачнее, чем у "армейцев". Тем не менее отрадно, что на этом сборе за ЦСКА играют молодые и перспективные футболисты. Я о Панченко и Безлихотнове. Давно наблюдаю за этими ребятами. На мой взгляд, у них очень богатый потенциал.

Вагнер Лав? В матче с "Шахтёром" бразилец смотрелся довольно хорошо. Футболист был очень активен и выполнил огромный объём работы. При этом действовал он не только в передней линии, но и принимал непосредственное участие в конструировании атак", — приводит комментарий специалиста Sportbox.

"Если говорить о пропущенных голах, в первом случае имела место ошибка в центральной зоне. Думаю, что "армейцы" хотели сделать искусственный офсайд, однако опоздали с этим решением. Нельзя не отметить и мастерство хавбека "Шахтёра" Генриха Мхитаряна, отправившего мяч в ворота с острого угла. Что касается второго гола, то тут и комментировать нечего", — отметил Бышовец.
Источник: Sportbox
---------------------------------------------------------------

Но недаром клуб "Фиорентины"
Предлагал мильон за Бышевца.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-31 23:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #7
 
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после матча с ЦСКА на Copa del Sol (2:0) выразил удовлетворение проведенной игрой.

По словам румынского специалиста, встреча стала главной проверкой перед противостоянием с дортмундской "Боруссией" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Было очень приятно снова сыграть против старых добрых знакомых, - сказал Луческу корреспонденту "СЭ".
Не знаю, на какой стадии готовности к сезону находится сейчас ЦСКА, но для нас этот матч был, несомненно, важнее.
До первой встречи с "Боруссией" в 1/8 финала Лиги чемпионов остается всего ничего, и более сильного спарринг-партнера, чем клуб из Москвы, у нас уже не будет.
Для "Шахтера" матч был сродни контрольной работе накануне важного экзамена, и мы выглядели лучше соперников во всех компонентах.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-31 23:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #8
 
блин!ну зачем нам нужно мнение Луческу и темболее Бышовца!Smile
mymetall не хочу обидеть но по моему вас иногда заклинивает на одной теме и вы уходите от МХ в какие то дебриSmile
С ув.

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-31 23:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #9
 
Вы меня не обидели. Поздравляю с юбилейным сообщением 1600!
У Вас есть полное право стереть с лица Земли любое мое сообщение.

Если мне попадает что-то в поле зрения, то я об объекте хочу все знать. И в своих постах ориентируюсь только на себя. Вы - на себя, Прохожий - на себя, Домик - на себя. А все вместе мы имеем разностороннюю аудиторию. В этом - сила!

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-01 в 00:15, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-31 23:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #10
 
да не буду я не чего стирать!просто тема началась как представление товарняка МХ против коней, а заканчивается как филиал терикона!
осталось добавить коментарии Срны и вообще будет всё ок!Smile

PS по удаляйте наш трёп как прочтётеSmile

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-01 в 00:03, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-01-31 23:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #11
 
(2013-01-31 23:59)Rooma86 писал(а):  да не буду я не чего стирать!просто тема началась как представление товарняка МХ против коней, а заканчивается как филиал терикона!
осталось добавить коментарии Срны и вообще будет всё ок!Smile

PS по удаляйте наш трёп как прочтётеSmile

Поздно-поздно! Я уже все прочитала! Smile
2013-02-01 02:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #12
 
А мне понравился подход автора темы!
Кому некогда может пропустить, а кто предвкушает предстоящий спарринг, смакуя подробности - будет доволен.
2013-02-01 04:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)