Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Курченко - президент ФК Металлист
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Сергей Курченко - президент ФК Металлист
7 февраля общим собранием акционеров ПАО "ФК Металлист" Сергей Курченко был избран новым президентом клуба. Также был сформирован новый состав наблюдательного совета клуба.

Сергей Курченко отметил, что цель, которая ставится перед клубом – войти в число лидеров украинского футбола, которые ведут реальную борьбу за титул чемпиона страны.

"Я хочу реально участвовать в жизни клуба, а не оставаться только его владельцем. Именно поэтому я возглавил ФК "Металлист" в статусе президента. Я намерен приложить все свои силы и обеспечить достаточные финансовые ресурсы для развития нашего клуба и уверен в его будущем успехе. У "Металлиста" великие традиции и лучшие в стране болельщики, которые заслуживают самых больших побед и достижений" - заявил Курченко.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2013-02-07 14:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Будем считать что и трансферов сильных не было, т.к. он еще не был президентом. Ждём подтверждения слов и амбиций!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-02-07 14:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mstas Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 15
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 7
Сообщение: #3
 
Всех нас с новым президентом!
Президент высказался коротко, но главное сказал.
Ждем реальных дел и дружно болеем за Металлист!
2013-02-07 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
Геннадий Кернес поздравил Сергея Курченко с избранием на пост президента футбольного
Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 7 февраля, поздравил Сергея Курченко с избранием на пост президента футбольного клуба «Металлист».

Уважаемый Сергей Витальевич!

Искренне поздравляю Вас с избранием на пост президента футбольного клуба «Металлист».
Мы все знаем, что спортивные традиции Харькова складывались не одно десятилетие, а в последние годы настоящим символом города стал «Металлист». Сегодня он не только входит в число лучших команд Украины, но и добивается успехов на европейской арене.
Вы поставили перед собой амбициозные цели - вывести команду в лидеры украинского футбола, и, без сомнения, Ваши энергия, профессионализм и заинтересованность в деле станут залогом будущих побед на футбольном поле.
Уверен, Вам удастся обеспечить клубу оптимальные условия для дальнейшего развития, а на поддержку города и всех харьковчан Вы всегда можете рассчитывать.
Желаю Вам удачи, поддержки коллег и единомышленников, удовольствия от работы и успешного разрешения сложных задач. Пусть «Металлист» под Вашим руководством добивается только побед.

Харьковский городской голова Геннадий Кернес
------------------------------------------------------------------------
http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/17949

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-07 17:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Посмотрим, куда покатимся.
Гепа - друг Металлиста, уже страшно.
2013-02-07 18:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #6
 
domic писал(а):Гепа - друг Металлиста, уже страшно.
Чистая рука – друг индейца? В главной роли Здравко Чолич?

Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там и собака друг человека. А у нас управдом — друг человека!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-08 в 03:59, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-02-08 03:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
Хто він - власник футбольного клубу "Металіст"?

2013-02-12 15:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #8
 
Взгляд у нового президента слегка перепуганный
2013-02-12 17:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)