Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Константин ПИВОВАРОВ (Вице-президент ФК "Металлист"). Конференция!
Автор Сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #41
 
(2013-08-25 08:33)metallfan.il писал(а):  Константин Владимирович, каковы шансы по вашему мнению, чт команду вернут в ЕК 28 августа? И не затянут ли в уефа с оглашением своего вердикта, что бы в пятницу провести жеребьевку и сказать нам, что мол поезд ушел, нам вас жалко, но уже ничего не поделаешь face-angry

[Изображение: 0_b74f4_f170779e_XL.bmp]
2013-08-25 09:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #42
 
Константин Владимирович, насколько соответствует действительности перевод решения КАС, выложенный на прессинге?
2013-08-26 17:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #43
 
Константин Владимирович, почему в решении КАС карпаты не фигурируют как рецидивисты???
Цитата:Сегодня состоялось очередное заседание Бюро ПФЛ, на котором рассматривалось решение Комиссии Честной игры от 21 апреля, согласно которому, цитируем, «матч 19-го тура первенства Украины в первой лиге между командами «Карпаты» (Львов) и «Спартак» (Сумы) был проведен с нарушением принципов спортивной борьбы с пренебрежением интересами зрителей и нормами спортивной этики».
Как сообщил UA-Футбол пресс-атташе ПФЛ Юрий Малышев, после обсуждения большинством голосов (при двух воздержавшихся) на основании вердикта Комиссии Честной игры было принято следующее решение:
- результат матча аннулировать;
- обеим командам засчитать поражение;
- обязать информационно-аналитический центр ПФЛ внести соответствующие изменения в турнирную таблицу;
- на оба клуба наложить штраф в размере 5 000 у.е

http://www.ua-football.com/ukrainian/fir...f808b.html
2013-08-27 17:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пивоваров К. Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 14
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 11
Сообщение: #44
Курченко С. В.
(2013-08-23 21:32)пуля писал(а):  Здравствуйте,Константин Владимирович!
Рад,что Вы и на Форуме теперь с нами)
У меня вопрос ,на который я "с комфортной уверенностью" знаю ответ,но всеже прошу ответить для "слабых духом".И так-Если наш Клуб таки "засудят",можем ли Мы быть уверены в словах Президента МХ С.В.Курченко, который уже подтвердил свои слова действиями,что он с "Клубом надолго"?
С искренним уважением,
Пуля

Можете не сомневаться, что для Сергея это не проект на год. Так что мы с вами вместе надолго, и уверен в том, что нас ожидает много побед и много ярких приятных впечатлений от игры и от успехов команды.
2013-08-28 13:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пивоваров К. Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 14
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 11
Сообщение: #45
 
(2013-08-23 19:59)Аргентинец писал(а):  Здравствуйте, Константин Владимирович.
Незнание порождает домыслы и "комфортную уверенность". На своей странице в Фейсбуке Вы написали что сотрудники клуба сейчас переводят все 250 страниц обвинительного заключения CAS для публикации. Это, естественно, требует времени. Можно ли уже в ближайшее время опубликовать в тезисном виде основания для признания Металлиста виновным и, тоже тезисно, комментарии клуба к этим основаниям? И, второй вопрос, как относится ВСШ к такому "правовому" понятию как "комфортная уверенность" и к применению этой "правовой" нормы на территории Швейцарии?

Переводят специальные переводчики. Перевод будет опубликован на сайте ФФУ. Тезисов не будет. Придется все читать самому) как ВСШ относится мы поймем по его решению через несколько месяцев
2013-08-28 13:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пивоваров К. Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 14
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 11
Сообщение: #46
 
(2013-08-23 21:09)SAM писал(а):  Добрый вечер, Константин Владимирович.
Огромное СПАСИБО от меня лично и от всех, кто любит нашу команду, за то что Вы делаете для МХ. И все таки скажите, Вы родились и жили в Киеве, и наверняка любимая и родная Ваша команды до последнего времени была Динамо Киев(так ли это? и как относитесь сейчас к ней?). И конечно как Вы относитесь к Металлисту - это Ваша работа(которую Вы превосходно выполняете) или это уже успело стать нечто большим?

Да, я конечно, как киевлянин болел за Динамо.
Сейчас болею только за Металлист. И конечно это уже нечто большее чем просто работа. Я уверен, что мое отношение к команде к клубу по силе не отличается от того как болеют за металлист коренные харьковчане.
2013-08-28 14:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пивоваров К. Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 14
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 11
Сообщение: #47
 
(2013-08-23 21:21)valera_vvv писал(а):  Добрый вечер, Константин!
Рад приветствовать на данном форуме.
Скажите, а Вы не приходитесь родственником бывшему Директору Завода им. Малышева?
Кроме Металлиста у Вас есть другие проекты или Вы сосредоточены исключительно на клубе?
Кто теперь исполняет обязанности Е. Красникова?
С уважением,

По моему у меня нет таких родственников.
Есть и другие проекты, но в последнее время большая часть времени уходила на вопросы клуба, связанные с УЕФА и CAS.
Красников работает в клубе до окончательного вердикта ВСШ.
2013-08-28 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пивоваров К. Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 14
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 11
Сообщение: #48
 
(2013-08-23 21:33)Прохожий писал(а):  Константин, у меня к Вам ещё один, "профессиональный" вопрос!
Вы насколько я понял, раньше за МХ не болели? Вы сейчас изучаете историю клуба? Знаете ли Вы о нашем эксклюзивном разделе форума: БИБЛИОТЕКА НАШЕГО КЛУБА? Там можно совместить приятное с полезным, читая раритетные и не очень статьи из газет за разные годы в истории клуба! Будем рады, если Вам этот раздел принесет пользу!
И знаете ли Вы о существовании сайта: ФК "Металлист" Харьков в цифрах!, к которому собственно и относится этот форум?

Да, с интересом просматривал форум и сайт еще до регистрации. Очень интересно читать заметки в старых газетах об игре МХ десятки лет назад)
2013-08-28 14:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пивоваров К. Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 14
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 11
Сообщение: #49
 
(2013-08-23 23:34)hazarec писал(а):  Константин Владимирович, команда по глубине сейчас неплохо укомплектована (может только забивальщика не хватает) - руководство тратилось с учетом игры на два-три фронта. В случае нашей неудачи с ЛЧ в этом году, многим придется сидеть на лавке больше, чем они хотели бы. В этих условиях может потеряться мотивация. Готовы ли к такому повороту?

Мотивация не потеряется. Наоборот, когда есть необходимость у игрока доказывать, что именно он должен быть в составе, а не на скамейке - это мотивирует.
2013-08-28 14:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пивоваров К. Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 14
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 11
Сообщение: #50
 
(2013-08-23 23:34)andrew писал(а):  Константин, хочется Вам выразить слова благодарности за тот шаг, который сделало руководство футбольного клуба навстречу болельщикам. Это прежде всего открытость и готовность к диалогу. Лично я горд тому, что в Украине нет ни одного футбольного клуба, где вот так - в простой, дружеской беседе ведет общение болельщик команды с вице-президентом клуба (ФК Говерла не в счет Smile ). Большое спасибо лично Вам, президенту клуба и всему руководству за ту работу, которую вы проводите в деле отстаивания честного имени нашей Команды. Отстоять честь клуба - это даже выше победы в евротурнире.
А теперь к вопросу. 3 декабря 2011 года по инициативе и непосредственном участии болельщиков ФК Металлист у команды появился настоящий ЖИВОЙ, не плюшевый (!), талисман - хорек Хорхе. На открытии вольера, в финансировании строительства которого принимали участие болельщики (при чем инициатива была поддержана всеми - и обычными "кузьмичами" Smile, и ультрас-группами, и даже просто харьковчанами, далекими от всех футбольных страстей). Не остались в стороне при строительстве вольера и игроки команды, внеся свой личный вклад в это дело. Несмотря на не совсем комфортную погоду, характерную для декабря, и последующую утреннюю тренировку, игроки команды пришли на этот, не побоюсь этого слова, праздник. Казалось бы, остался последний шаг - Хорхе станет не просто Талисманом в клетке, а полноценным "участником" игры. Тысячи болельщиков, да, что там болельщики, даже футболисты (знаю это от них самих лично) мечтали видеть Хорхе на стадионе перед началом матча. Весь стадион мог стать свидетелем аналогичного передматчевого шоу, как это происходит с маскотами команд в Лиссабоне, Риме, Кельне... Но, увы... По непонятным причинам наш Хорхе все ожидает своего "трансфера", а его замещает на стадионе "невидана зверушка", которого дети путают то с собачкой, то с медвежонком Smile...
Подробнее об открытии вольера - УТБ Талисмана можно почитать ЗДЕСЬ

Извините за такое многословное лирическое отступление. Теперь по существу. Планируется ли появление талисмана Хорхе перед началом домашних матчей на стадионе?

Спасибо за ответ и возможность общения.

Я попросил администрацию клуба изучить физическую возможность появления хорька на стадионе. Когда подтвердят, определимся будем ли мы это делать.
2013-08-28 14:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пивоваров К. Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 14
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 11
Сообщение: #51
 
(2013-08-24 10:05)Prague69 писал(а):  Доброе утро, Константин!
Мой вопрос к Вам такой:
Назовите пожалуйста какие клубы УПЛ Вам наиболее антипатичы, или же матчи с какими клубами УПЛ для вас наиболее принципиальны?
Спасибо!

Антипатичных нет. Все клубы по своему симпатичны, потому что они украинские и у них есть свои болельщики, которые могут быть нашими друзьями, родственниками. В еврокубках буду болеть за все украинские клубы. Антипатичным пока для меня является только ПАОК. Хотя их тоже можно понять. Принципиальные конечно матчи с прямыми конкурентами - ШД, ДК, ДД.
2013-08-28 14:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #52
 
Уважаемый Константин,я сейчас живу в Берне и тесно общаюсь с ребятами из официальной фанатской группы BSC Young Boys. Команда сейчас на очень приличном ходу и в ЕК не задействована. По случаю,что Вы и Сергей Витальевич очень часто бываете в Швейцарии,а у Металлиста есть планы на товарищеские матчи в этом сезоне,то есть-ли вероятность,что наше руководство захочет приехать в Берн и сыграть матч с Молодыми Ребятами? В общении с фанатами я понял,что они имели разговор с руководителями клуба на эту тему и последние вполне себе не против такого дружеского противостояния.
2013-08-28 14:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пивоваров К. Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 14
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 11
Сообщение: #53
 
(2013-08-26 17:18)vua72 писал(а):  Константин Владимирович, насколько соответствует действительности перевод решения КАС, выложенный на прессинге?

Его делали не мы. Так что не могу прокомментировать. Наш будет на сайте ФФУ
2013-08-28 16:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #54
 
Константин Владимирович, означает ли сегодня решение CAS игнорирование решения ВСШ? Можно ли обратиться в ВСШ с жалобой на невыполнение CAS решения ВСШ?

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-08-28 16:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alexander1925 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 45
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #55
 
(2013-08-28 16:36)Аргентинец писал(а):  Константин Владимирович, означает ли сегодня решение CAS игнорирование решения ВСШ? Можно ли обратиться в ВСШ с жалобой на невыполнение CAS решения ВСШ?
Поздно пить Боржоми. Успокойтесь уже.
Цели поставлены правильные. Наконец-то теперь в кубке Украины будем прикладывать усилия, а не как обычно.
Воспринимай КУ как еврокубок и всё. А этот трофей реальней, если объективно смотреть.
2013-08-28 16:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alexander1925 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 45
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #56
 
Уважаемый, Константин!
Скажите правоохранительным органам, чтобы не перекрывали вход в метро на станцию Спортивная возле восточной трибуны, который через дорогу от входа на станцию Метростроителей.
Возле Южной трибуны всё понятно, а тут нет. Странная логистика получается, потому что все болельщики идут на вход Метростроителей, вместо того чтобы их развести на разные станции сразу.
Я этого никак понять не могу.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-28 в 17:52, отредактировал пользователь Alexander1925.)
2013-08-28 16:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #57
 
Константин, огромное Вам спасибо за ответы на практически все вопросы, заданные на данный момент в этой теме-конференции!
Надеемся, что будете заглядывать и дальше, и общаться с болельщиками суперDrinksМеталлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-28 17:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #58
 
Уважаемый Константин Владимирович!
Не задумывался ли клуб о приглашении на работу известного в Европе футбольного деятеля, как в свое время сделал Шахтер, пригласив Любоша Михела в качестве главы департамента международных соревнований ? Всё-таки было бы неплохо, если бы уполномоченный представитель клуба имел определенный вес и авторитет в международной футбольной среде.
2013-08-28 17:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #59
 
(2013-08-28 14:07)Пивоваров К. писал(а):  
(2013-08-23 21:21)valera_vvv писал(а):  Добрый вечер, Константин!
Рад приветствовать на данном форуме.
Скажите, а Вы не приходитесь родственником бывшему Директору Завода им. Малышева?
Кроме Металлиста у Вас есть другие проекты или Вы сосредоточены исключительно на клубе?
Кто теперь исполняет обязанности Е. Красникова?
С уважением,

По моему у меня нет таких родственников.
Есть и другие проекты, но в последнее время большая часть времени уходила на вопросы клуба, связанные с УЕФА и CAS.
Красников работает в клубе до окончательного вердикта ВСШ.

1. Был когда-то у ЗиМа Гендиректор, Ваш однофамилец http://www.city.kharkov.ua/ru/person/piv...-270.html, вот я и решил, что история пошла на второй виток... )))
2. Так уж случилось, что мы теперь живём от даты до даты, скажите, какое решение и кого нам ждать теперь в первую очередь? ВСШ вроде бы сказал своё слово или нет, когда КАС начнет повторное рассмотрение дела?
3. Несмотря на решение ВСШ, УЕФА не допустил Металл к еврокубкам в этом сезоне, не будет ли у нас проблем от того, что Е. Красников продолжает исполнять свои обязанности? В этих юридических тонкостях скоро черт ногу сломит...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-08-28 20:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
andrew Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 64
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 60
Сообщение: #60
 
(2013-08-23 23:34)Пивоваров К. писал(а):  Я попросил администрацию клуба изучить физическую возможность появления хорька на стадионе. Когда подтвердят, определимся будем ли мы это делать.

Я не совсем понял смысла выражения "физическая возможность появления" и кто подразумевается под администрацией КЛУБА.
Буду признателен и, думаю, что не только я один, если этот вопрос не затеряется во всех постах конференции здесь.
Рад буду услышать любой ответ, чтобы раз и навсегда уже закрыть/развивать данную тему.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-29 в 12:54, отредактировал пользователь andrew.)
2013-08-29 12:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)