Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Ильичевец" - "Металлист" 1:1. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Всё о матче "Ильичевец" - "Металлист" 1:1. Всё о матче + обсуждение
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Мирон Маркевич: "Нет командной игры, и у ребят ничего не получается"

[Изображение: 6167-3.jpg]

Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич:

Несмотря на проигранный первый тайм, счет 1:1 закономерен?

В принципе, мы так и играли. Ничья - тоже хорошо. За счет двух-трех футболистов тяжело играть. Нет командой игры, и у ребят ничего не получается. Могли, конечно, во втором тайме еще забить, но могли и пропустить.

Ожидали от "Ильичевца" такой игры?

Да, быстрый гол они нам забили, потом от обороны сыграли грамотно и не дали нам ничего сделать, особенно во втором тайме. Две замены дали свои результаты, но не на 100%.

И сегодня, и до этого в Донецке игроки были удалены с поля.

Сегодня удаление сомнительное - игровой момент, игрок с разворота не увидел футболиста, не специально ударил. Это случайность, но карточка есть карточка.

Возможно, команда думала только о доигровке с "Днепром"?

Сегодня был матч, и надо было его выиграть, но не получилось. Думать о матче с Днепропетровском рано.

Были ли у вас разговоры с руководством по поводу усиления команды именно украинскими футболистами?

Да, это у нас проблема. Я говорю про неё. Наверное, будем как-то её решать. Будем встречаться с президентом и решать эту проблему.

Какова ситуация с Шуховцевым, Шелаевым...?

Мы еще никого не взяли, чтобы с ними прощаться.

В паспорт пока не смотрите?

Пока еще не смотрим.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Николай Павлов: "Рады, что уходим в отпуск на оптимистичной ноте."

Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Ильичевец" Николай Павлов:

Я бы самым главным событие обозначил второго ребенка у Коли Ищенко. Ребята хотели поздравить его и сделали это. 6 игр мы не могли забить Харькову гол, а сегодня забили. Не без доли везения. Результат сегодня, думаю, закономерен. Моменты были у обеих сторон. Рады, что уходим в отпуск на оптимистичной ноте. Правда, сегодня Ищенко нос сломали, не знаю, как пройдет отпуск, когда соберемся. Специфика нашей работы в том, что футболисты могут получить хорошие предложения, и нужно им давать этим воспользоваться. Я бы хотел, чтобы ребята, с которыми мы работали на протяжении этих полутора лет, остались в команде. Если вы заметили, я никогда не ругаю и не говорю: "надо мне таких, таких, таких". Я работаю с теми ребятами, которые есть у меня в наличии.

У "Металлиста" еще осталось полматча. Как думаете, тяжелее было им сегодня играть, держа в уме полтайма?

Я со многими коллегами, в том числе и из Днепропетровска, общался, о том, что команда, которая ждет главный матч сезона, находиться в еще худшем положении, чем мы. Это последний матч этой части, и он ничего не решал, они думали о следующей игре, где и соперник будет более мотивирован, чем мы. Наверное, это сослужило плохую службу им, и хорошую - нам. Вы вспомните, как команды выступают в Лиге Европы, или Лиге Чемпионов. Накануне таких матчей футболисты думают о следующих играх в Европе, а не о встречах во внутреннем чемпионате.

4-5 команд идут рядом, и потеря очков на вес золота. Все команды, которые находятся в верхней части турнирной таблицы - реальные претенденты на золотые медали.

Вы считаете, что матч "Днепр" - "Металлист" - матч уровня Лиги Чемпионов?

Да, если встреча будет состоять из двух таймов.

Если бы задали вопрос по поводу Арсенала - я был бы уверен, что нужно было бы решить следующим образом: команда снимается с чемпионата, когда дважды не явилась на игру. Не появились - двум командам, с которым они должны были играть, добавить по три очка, а все остальное сохранить как есть. Вот тогда был бы соблюден спортивный принцип. А когда говорят тех убрать, того не брать...

Мишинев - дебютант, Гальчуку доверили пост номер один в этом матче...

Не было выбора. Худжамов получил травму и будет восстанавливаться. Сейчас он едет в Саки. Будет здоров через две недели. Мишинев своим отношением и работой заслужил - не случайно он носит капитанскую повязку, играя за дубль и то, что команда была до этого тура на первом месте - во многом и его заслуга.

Я повторюсь, не было бы счастья, да несчастье помогло. Если бы все были здоровы, я бы такой состав не поставил бы сегодня. Любой тренер бы так поступил.

Что с Фоминым?

Травмирован. Не знаю, как долго будет восстанавливаться.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Марко Девич: "Сделаем анализ игры и разберем ошибки"

[Изображение: 6166-3.jpg]

Послематчатчевый комментарий нападающего "Металлиста" Марко Девича каналу Футбол1.

Клуб не может выиграть третий матч подряд. Сложилось ощущение, что команда до шестидесятой минуты спала.

Я согласен с вами. Мы во втором тайме выглядели лучше, чем в первом. С чем это связано - не могу сказать. Сделаем анализ игры и разберем ошибки. Сейчас что-то говорить тяжело.

Возможно, причиной послужили внутренние проблемы в команде?

Не сказал бы, не хотелось бы сейчас гадать или думать о чем-то. Мы все прекрасно понимаем, что в последних матчах сыграли не на том уровне, на котором играли ранее. В последних матчах нам просто не везло.

Может вам не хватило мотивации? Раньше у вас было больше матчей, команда все время была в игровом тонусе, а сейчас 20 дней без футбола.

Все должны находить мотивацию, и я не могу сказать, что её не было. Мы профессионалы.

Сейчас президент говорит с главным тренером. О чем может идти речь?

Не знаю, спросите у Мирона Богдановича.

Как вы считаете, позиции Маркевича прочны?

Проблема не в одном игроке или в тренере, мы сами разберемся, что нужно изменить. Впереди у нас тайм с "Днепром".

Пресс-служба ФК "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-01 в 00:29, отредактировал пользователь domic.)
2013-11-30 21:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
С пердянами можно не выходить.
2013-11-30 21:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Молодец, Мирон Богданович. Выпустить в центре поля людей, которые в отборе играть не умеют. Во втором тайме, когда у Ксенза таки пошли пасы, заменил на еще более мертвого Вильягру. Хорошая работа.
2013-11-30 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #4
 
ИМХО игроки команды сегодня просто выссказали свое "фэ". Вот только в отношении чего, либо кого оно сегодня было выссказано??? Ну не верю, что так бездарно, безалберно и безвольно, при прочих условиях, могла играть команда!!! Здесь явный демарш...
2013-11-30 21:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
 
Как не больно это признавать и говорить...Маркевич виноват! Матч за матчем одно и тоже!!! Почему "мы" играем в футбол пешком??? Днепр показывает быстрый футбол. Шахтер, вообще, снес Севастополь!!!! Выиграл УВЕРЕННО у Реал Сосьедада. А мы - чемпионы... Не были еще ни разу, но уже чувствуем себя ими!!!! Мы пешком хотим выигрывать!! 20 дней не играли, а выкладываться не хотим или не можем, или установка от тренера другая???? Что, мля, происходит?????? Почему с первых минут не давить, нагнетать, владеть инициативой и не доказывать свою силу???? Такое ощущение, что у нас команда пижонов!!! Ну если столько раз не срабатывает............................... Я не тренер и не буду давать наставления команде, а БУДУ ВЕРИТЬ В КОМАНДУ И МАРКЕВИЧА!!!!!!!!!!!
2013-11-30 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
 
(2013-11-30 21:34)Ingvar писал(а):  ИМХО игроки команды сегодня просто выссказали свое "фэ". Вот только в отношении чего, либо кого оно сегодня было выссказано??? Ну не верю, что так бездарно, безалберно и безвольно, при прочих условиях, могла играть команда!!! Здесь явный демарш...

если бы "такая" игра была первый раз............................
2013-11-30 21:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
крахмал Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 8
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 2
Сообщение: #7
 
Считаю,что нам нужен новый тренер, и желательно из-за бугра, который будет иметь реальный вес и авторитет в команде. На данный момент, наверное даже Комардин является большим авторитетом среди латиносов, чем наш главный тренер. Весь этот покуизм не единичен, он периодически повторяется время от времени,когда легов что-либо не устраивает. Конечно, можно сказать,что команда потеряла мотивацию из-за околофутбольных дрязг вокруг нашего клуба, но объяснять всё это только этим нельзя. Нужна полная перезагрузка, начиная главным тренером и штабом и кончая составом футболистов, который необходимо хорошо перетряхнуть. И это не истерические выводы, это назревает уже давно.
2013-11-30 21:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #8
 
Тема: Опрос: Пора ли менять тренера? до сих пор жива, и для многих актуальна!
Кстати - это одна из популярнейших, если не самая популярная тема нашего форума, вылазит из небытия с упрямым постоянством Grin
Почти 15000 просмотров и 280 сообщений! А проголосовали 117 человек...пока

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-11-30 21:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #9
 
Хочется спросить у МБМ, сколько там шок после МД будет продолжаться?
2013-11-30 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #10
 
(2013-11-30 21:47)rokus писал(а):  Как не больно это признавать и говорить...Маркевич виноват! Матч за матчем одно и тоже!!! Почему "мы" играем в футбол пешком??? Днепр показывает быстрый футбол. Шахтер, вообще, снес Севастополь!!!! Выиграл УВЕРЕННО у Реал Сосьедада. А мы - чемпионы... Не были еще ни разу, но уже чувствуем себя ими!!!! Мы пешком хотим выигрывать!! 20 дней не играли, а выкладываться не хотим или не можем, или установка от тренера другая???? Что, мля, происходит?????? Почему с первых минут не давить, нагнетать, владеть инициативой и не доказывать свою силу???? Такое ощущение, что у нас команда пижонов!!! Ну если столько раз не срабатывает............................... Я не тренер и не буду давать наставления команде, а БУДУ ВЕРИТЬ В КОМАНДУ И МАРКЕВИЧА!!!!!!!!!!!

за слово Днепр вас тут уничножат
2013-11-30 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #11
 
(2013-11-30 21:58)Прохожий писал(а):  Тема: Опрос: Пора ли менять тренера? до сих пор жива, и для многих актуальна!
Кстати - это одна из популярнейших, если не самая популярная тема нашего форума, вылазит из небытия с упрямым постоянством Grin
Почти 15000 просмотров и 280 сообщений! А проголосовали 117 человек...пока
Во истину тема непотопляемая! Наверно все же повод для ее непотопляемости МБМ дает. Соглашусь, что назрели координальные перемены как и в игровом, так и тренерском составе!

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2013-11-30 22:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #12
 
Складывается мнение, что обыграть ильичей собирались в четверть ноги, чтобы поберечь себя на следующий тайм! Надо было Маркевичу выходить на поле - пару голевых выдал бы точно!

А так стыд и позор!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-30 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #13
 
Где бы найти такой грустный смайлик? Как то все не весело. Пойду приму чего-то. Если успею.
Булат Окуджава писал(а):Все мы в руках у молвы и фортуны.
Тень моя, тень на холодной стене.
Лютни уж нет, но звучат ее струны...
Дождик осенний, поплачь обо мне.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-30 в 22:12, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-11-30 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #14
 
Нет слов................ Выхода с защиты нет............... все пасы сопернику. Знаменитые контратаки куда-то пропали. Одни навесы которые задолбали уже, такое впечатление, что впереди играют три нападающий под два метра. А у Вильягро сегодня видно плохая ночь была не доспал и навесить то не мог сегодня не перекинув защитников. И почему вообще не играть низом в пас ведь у МХ так лучше получается.
Кто-то уже сказа, что с такой игрой в Днепре делать нечего, по-моему тоже, может и ехать не надо деньги тратить, сдать игру в всё. И идти в так долгожданный игроками отпуск.
2013-11-30 22:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #15
 
Показалось, что в первом тайме игроки были абсолютно не готовы к полю, оно было каким-то промерзлым...

Как же обидно, что не смогли одолеть практически детей! Средний возраст соперника 23,6 лет при трех дублерах и отсутствии СЕМИ человек основы!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-30 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #16
 
Я здесь уже выступал не раз последнее время в качестве пессимиста, но вынужден быть опять таковым. Сегодня подтвердились мои наихудшие предчувствия. Команда в глубоком кризисе . Это печально , еще печальнее то, что этот кризис начался не вчера(мы также отвратительно играли еще в матче Запорожьем), а наш старший тренер справиться с этим не может. Зато интервью дает регулярно ! Из них мы узнали, что оказывается команда , выигравшая весеннюю часть прошлого чемпионата и игравшая прекрасно первые десять туров этого, плохо укомплектована , и что надо менять чуть ли не половину состава!
Хорошо запомнил его слова после игры с МЗ -" Так грати не можна! Будемо щось робити щоб такого більше не було !" Ну ? І що ж Ви зробили за цей час Мироне Богдановичу ?
А я скажу "що"- полностью потерял контроль над командой ;не сумел за эти месяцы ( вместе с тренером по физподготовке) вернуть игрокам свежесть , и уверенность в своих силах , что подтвердил сегодня ход игры . Забив ответный гол Металлист не смог прибавить в движении и выглядел заторможенным . Было видно, что у игроков просто нет сил . Где ж они их потеряли ?
Ну а состав на игру меня просто поразил ! Играть без опорных полузащитников ? Или он думает , что раз он назначил Соузу с Хавьером опорниками, то они сразу ими и станут ?
Я всегда защищал Маркевича , но сейчас у меня стойкое ощущение того, что он сам потерял мотивацию , или просто в силу характера не способен стать победителем .
2013-11-30 22:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #17
 
команда которая старается быть первой должна что то показывать ,что дальше, думаю и весной ничего не будет, ее не будет,когда нет конкретного хозяина,и нет конкретных заданий,все не понятно,Маркевич нервничает,Курченко(лучше бы не приезжал) не решает ничего,,не понимаю,что происходит......
2013-11-30 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #18
 
кроме не игры команды ,наверное все решено,Шахта первая ,а мы как получится....
2013-11-30 22:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #19
 
Уже пошли разговоры о приватной беседе Курченко с Маркевичем.

Как тут не вспомнить, что Маркевич один из немногих, кто до сих пор открыто и категорично выступает ПРОТИВ объечемпа?!

Может не команда плавит тренера, а президент? Ведь мы до сих пор не знаем ВСЕХ детаей пресловутой сходки....

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-30 22:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #20
 
(2013-11-30 22:52)valera_vvv писал(а):  Уже пошли разговоры о приватной беседе Курченко с Маркевичем.

Как тут не вспомнить, что Маркевич один из немногих, кто до сих пор открыто и категорично выступает ПРОТИВ объечемпа?!

Может не команда плавит тренера, а президент? Ведь мы до сих пор не знаем ВСЕХ детаей пресловутой сходки....
От этого "объечемпа" уже тошнит :Отвращение:
Твое предположение на счет того что из-за этого МБМа может "плавить" хозяин, имеют под собой почву к сожалению face-angry
Ничего хорошего наш футбол, как и наш клуб в частности не ждет от этого притягиваемого за уши турнира, в котором все будет решать раша Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-11-30 22:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)