Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артем Франков: «Если бы УМХ перешел в руки хозяев «Шахтера», я бы беспокоился больше»
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #8
 
с конфы Франкова писал(а):- приветствую вас , Артем из Харькова!Очень хорошо что появилась снова такая конференция, где можно задать вопрос! В блоге слишком много не нужной болтовни, теряются вопросы.Я вас там только читаю. Вопрос вам как к неравнодушному к клубу человеку. Какие именно позиции нуждаются в усилении в Металлисте? быть может какие то есть игроки на определенных позициях, которых нужно поменять в силу определенных причин(не соответствует уровню, стар, лемит и тд). Для того что бы стать чемпионом?


-Совершенно с вами согласен, просто у блога есть и преимущество – там можно самому задать тему, отписавшись на что-нибудь актуальное.

Банально: усиление «Металлиста» в первую очередь зависит от того, кто уйдет. Для замены Сосе нужно подыскивать игрока схожего масштаба, а ведь он явно не один лыжи вострил.

Но должен сказать, что у «Металлиста» есть и могучие внутренние резервы в атаке – Марлос, чтоб он был здоров, Шавьер, чтоб он был здоров, наконец, Гомес, который должен команде гораздо больше. Ксенза, я так понимаю, подписали, и это очень неплохо, он выглядел не хуже Вильягры (кстати, вот бы кому еще за голову взяться и поднапрячься, вернуть себе лидерство). Если придет Богданов (лимит!), думаю, центр поля укрепится прилично (жаль, что пока не готов под основу Нойок, может, стоило бы его поплотнее к первой команде придвигать). Думаю, что нужен центральный защитник – в данный момент пара Моледо-Гуйе выглядит совершенно безальтернативно, а это не есть хорошо. Конечно, никому не повредил бы форвард как минимум для конкуренции с Девичем, как максимум – при необходимости сыграть в два форварда. Кристальдо все же не хватает, согласитесь!
=======================================================
-Скажите, Артём, считаете ли Вы , что конфликт с Девичем серьёзно содействовал "чемоданным настроениям" Сосы?


-Ни в коей мере. Вопрос почти исключительно в чемпионате мира. Были бы еврокубки - думаю, ни малейших вопросов не возникло бы. Да мало ли какие разборки случаются между партнерами!
=======================================================
-Артем,добрый вечер. Как Вы считаете, нужен ли Богданов ДИНАМО,обусловлен ли его переход в Металлист? Честно говоря,очень жаль,если он покинет клуб.


-Мне тоже жаль, но последний год для Богданова откровенно прошел впустую, Динамо еще и Сидорчука на его позицию приобрело. Что ему делать в Киеве - ждать у моря погоды? Искренне желаю всяческих успехов этому скромному и обаятельному парню
=======================================================
-Доброй ночи,Артем.Ответьте пожалуйста, в чем причина того, что в Металлисте молодые украинские футболисты в основном не подпускаются к основе, ведь тот же Шахтер, то же Динамо, и тот же Днепр , приобретая молодых игроков, несколько да выростили. Заранее спасибо!


-И вам доброй. Ваше опасение понятно, я его во многом разделяю. Причины тут разные. Главная, на мой взгляд, в том, что Металлист лишь недавно достаточно серьезно озаботился своей молодежью и просто не успел добиться каких-то результатов на это поприще. Академию когда построили - году в 2009-м, кажется? Нужно подождать. Вот если совсем не будет результата...
Есть и другие факторы. Полное впечатление, что второй состав Металлиста существует в каком-то другом пространстве (тут явное сходство с Шахтером), будучи вытеснены необходимостью добывать результат и наличием уже сложившихся серьезных игроков, в том числе легионеров. Но и проблема эта общая для всех в той или иной степени, и вообще тут я могу ошибаться, ибо нахожусь далековато от команды - нужно следить за ней, реально оценивать потенциал Азацкого, Лозинского, Радченко и др.
Ну и есть вопросы по уровню некоторых игроков дубля. Впрочем, здесь мне следует умолкнуть и передать слово людям, которых нет на этой конференции - Кутепову, Тополянскому, Анищенко, Иванову, наконец, Маркевичу и Красникову. Обязуюсь постоянно их беспокоить по этому поводу.
=======================================================
-как вы думаете Санчес-Миньо про которого было много слухом адекватная была бы замена Сосе? а по форварду Освальдо там чуть ли уже не подписывали, да что то затихло, если его на подмогу к Девичу? и что вы думаете по поводу Кристальдо и Виллиана вернуться ли они в клуб снова когда будем играть в еврокубках?


-Насколько я понимаю, Виллиан далек от желания вернуться в Харьков - уж больно хорошо у него получилось в Крузейро, старт в Копа Либертадорес впереди. По Кристальдо сложнее, но я уверен, что соответствующая служба Металлиста держит руку на пульсе. Миньо был и раньше на карандаше, но кое-какие сомнения не заводили переговоры с Металлистом слишком далеко, Освальдо - лишь один из вариантов.
=======================================================
http://matchday.com.ua/conference/27-art...eniya.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-28 05:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - rokus - 2013-12-07, 19:06
[] - valera_vvv - 2013-12-07, 19:39
[] - valera_vvv - 2013-12-14, 13:09
[] - Rooma86 - 2013-12-28 05:25
[] - OlegMKH - 2013-12-28, 17:07
[] - Rooma86 - 2014-01-08, 02:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)