Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соуза хочет вернуться в Бразилию: "Вот станет "Металлист" чемпионом..."
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Соуза хочет вернуться в Бразилию: "Вот станет "Металлист" чемпионом..."
Полузащитник "Металлиста" Диего Соуза рассказал о своем желании вернуться в Бразилию. Правда, сначала Соуза хочет добиться успехов с харьковской командой.

- Мне здесь хорошо. Впереди 2,5 года по контракту с "Металлистом", но желание играть в Бразилии просто огромно. То ощущение, которое испытываешь, когда выходишь здесь на поле, больше не встретишь нигде. Эти вибрации, противостояния просто прекрасны и не отпускают тебя всю жизнь.

Да, я вернусь в бразильский футбол. Но сперва, надеюсь, поиграю в ЛЧ, когда "Металлист" станет чемпионом. Вот тогда и задумаюсь о возвращении в Бразилию, - заявил Соуза в интервью SporTV.

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177438

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-07 22:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Нас такое развитие событий тоже устраивает Smile

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-07 23:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
С самого первого матча, в нём был виден тот потенциал, который после сборов будет наводить страх и ужас на соперника. Верили не все. Доказал, заткнул рты. Чем не пример всяким Гомесам и иже с ними? Так и до капитанства недалеко, хотя это уже прожекты.

Харків- це Україна!
2014-01-07 23:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
Очень жду, когда же Хавьерчик наберёт форму и они с Соузой покажут всем что к чему!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-08 00:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
 
Наконец-то хорошая новость! А то сплошные сопли Гомеса и описание каждого пука Сосы!!!
Стать чемпионами, поиграть в ЛЧ, продлить контракт, еще пару раз стать чемпионами, наиграться в ЛЧ, может и выиграть ее Good, и возможно потом задуматься о возвращении!!! Какой футболист не хочет закончить карьеру на Родине. Тем более интервью там ведь давал.....
Соуза классный парень, но капитаном у нас, на данный момент, должен быть Саша или Эдик!!!! Эти два бойца уж точно заработали!!! На очереди Папа и Марко.
2014-01-08 00:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #6
 
А разводили панику. В прошлом году Соса пропускал по травме - нормально играла команда. В этом сезоне играли без Хавьера - выстояли. Гомес ноет, ну а что поделать, парень в Катании был первым парнем на деревне, может быть даже самому капо-мафиозо ручку пожал... А здесь команда совершенно другого уровня, и не все так просто. А Соуза - МУЖИК, Зрелый Мужик, знает себе цену. Не удивлюсь если он станет стержнем команды. За ту самую дальнюю голевую передачу Девичу, за соло против всей защиты Александрии и блестящий гол... Такие вызывают к себе Уважение!

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2014-01-08 00:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #7
 
(2014-01-08 00:19)rokus писал(а):  Наконец-то хорошая новость! А то сплошные сопли Гомеса и описание каждого пука Сосы!!!

Grin Думается мне, что не суждено больше пукать Хосе Эрнестовичу в Металлистике....................поглядим.
2014-01-08 03:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #8
 
(2014-01-08 03:52)Кузьмич писал(а):  
(2014-01-08 00:19)rokus писал(а):  Наконец-то хорошая новость! А то сплошные сопли Гомеса и описание каждого пука Сосы!!!

Grin Думается мне, что не суждено больше пукать Хосе Эрнестовичу в Металлистике....................поглядим.

Не факт что он заиграет в Атлетико. Там сильный состав

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-08 14:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #9
 
Не факт что он заиграет в Атлетико. Там сильный состав
[/quote]

Ну может быть.....Хотя не люблю я эти уходы-приходы (Марик - исключение... слышал бы он , как я о нём отзывался при переходе в Шахтёр, но он за этот свой "косяк" извинился перед нами своей вкусной игрой). А вообще ---- кто из Металлистика уходит-- ВЫШЕ НЕ ПРЫГАЕТ !
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-08 в 18:10, отредактировал пользователь Кузьмич.)
2014-01-08 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)