Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Могут помочь Металлисту?
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Могут помочь Металлисту?
Хотелось бы услышать мнение форумчан.
Возможно Металлисту стоило подписать кого-то из перечисленных футболистов:
Дмитрий Гречишкин
[Изображение: original-1364214054.JPG]
Виталий Виценец
[Изображение: vitsenets.jpg]
Александр Чижов
[Изображение: 79026__max_news.jpg]
Далее тяжелая артиллерия
[Изображение: Ultima-Ratio-Regum-fot2-616x402.jpg]
Дмитрий Чигринский
[Изображение: chigr.jpg]
Мигель Велозу
[Изображение: 1-1375439629.jpg]
2014-01-13 18:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Первые 4 принадлежат Шахтеру. Велозу и так понятно.
Велозу и Чигринский конечно помогли бы. Только их никто не отпустит к нам, остальные ничем не помогут

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-13 18:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
!
(2014-01-13 18:33)romanian писал(а):  Первые 4 принадлежат Шахтеру. Велозу и так понятно.
Велозу и Чигринский конечно помогли бы. Только их никто не отпустит к нам, остальные ничем не помогут
На Чигринского Луческу уже не рассчитывает, Велозу не всегда в основе и заявление сделал о возможном уходе (не только нашим пиариться Smile)
А вот ребята из первой тройки, на данный момент, явно не усилят Металлист, но они молоды и хотят играть, и в дальнейшем могут стать основными игроками. Мне нравится Гречишкин....
2014-01-13 18:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
de Vlado Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 21
Сообщение: #4
 
Вряд ли кто то из них усилит наш состав,Велозу уже не тот парень,который зажигал в Спортинге и Дженоа,тем более Соуза выглядит намного лучше него.Чигринский ни как не отойдет от травм.Все остальные слишком не стабильны, и некоторые молоды.Из тех кто мог бы усилить наш состав назвал бы:Хавьера Пасторе,Пьятти,Банегу и конечно же молодого и перспективного парня Анхеля Корера из Сан-лоренцо(если не ошибаюсь).Миньо я бы не назвал бы он сейчас после травмы и не понятно в какой он форме.
2014-01-13 18:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Мигель Велозу: «Могу ли я сменить клуб? Все может случиться»
[Изображение: 1_2583.jpg]
В воскресенье, 12 января, полузащитник «Динамо» Мигель Велозу у себя на родине посетил центральный поединок чемпионата «Бенфика» - «Порту», завершившийся со счетом 2:0 в пользу хозяев. После матча динамовца окружили журналисты и поинтересовались его делами.

- Первую часть сезона «Динамо» провело хорошо. Продолжаем борьбу за медали, а также вышли в весеннюю стадию Лиги Европы, - приводит слова Велозу maisfutebol.iol.pt.

- Трансферное окно отрыто, может ли такое произойти, что вы смените обстановку?

- Случиться может всякое, - не стал исключать португалец.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...novku.html
2014-01-13 19:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
de Vlado Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 21
Сообщение: #6
 
Ну 100% не в Металл,а в какой-то клуб seria a или la liga.
2014-01-13 19:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #7
 
Гречишкин - перспективен. Но в свете прихода Богданова - сомнительно. Тем более там и Нойок дальше...
Виценец - как заиграл с ходу после школы, так и играет. ИМХО, вообще не растёт.
Чижов - на самом деле толковый бек, которого не взлюбил Мирча (да и с матчами ему не везло, как и худжу).

Чигр - вообще не вариант. Ужасный трансфер. Человек, похоже, плюс-минус карьеру из-за травм уже закончил. Если уже так регулярно с коленями пошло... Смысл вкладываться.
Велозу - класснейший футболист, но не для нас. Он медленноват. У нас все техничные, но с рывком - чтоб играть в короткий пас. Велозу - хороший длинный, но играть короткими перемещениями он вряд ли умеет.

П.С. Если о донецких защитниках, что Кривцов и особенно Ордец - намного перспективнее. Но Ордеца нам вряд ли отдадут. увы.
2014-01-13 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #8
 
(2014-01-13 19:05)de Vlado писал(а):  Ну 100% не в Металл,а в какой-то клуб seria a или la liga.
В данном случае, мне кажется, что Динамо отпустило бы Велозу (как иностранца) в клуб сделавший более выгодное предложение, устроившее запросы Суркиса, не смотря на паспорт выкупающей стороны. Это не Ярмоленко, который воспитанник и играет!
2014-01-13 19:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
 
(2014-01-13 19:07)Drema87 писал(а):  Гречишкин - перспективен. Но в свете прихода Богданова - сомнительно. Тем более там и Нойок дальше...
Виценец - как заиграл с ходу после школы, так и играет. ИМХО, вообще не растёт.
Чижов - на самом деле толковый бек, которого не взлюбил Мирча (да и с матчами ему не везло, как и худжу).

Чигр - вообще не вариант. Ужасный трансфер. Человек, похоже, плюс-минус карьеру из-за травм уже закончил. Если уже так регулярно с коленями пошло... Смысл вкладываться.
Велозу - класснейший футболист, но не для нас. Он медленноват. У нас все техничные, но с рывком - чтоб играть в короткий пас. Велозу - хороший длинный, но играть короткими перемещениями он вряд ли умеет.

П.С. Если о донецких защитниках, что Кривцов и особенно Ордец - намного перспективнее. Но Ордеца нам вряд ли отдадут. увы.

Поэтому и перечислил не интересных Шахте....
Чигр думаю еще поиграет. Рыкун тоже был не быстрый!!!Lol Правда он наш, хохол.
2014-01-13 19:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
Из перечисленных разве что ... Гречишкин. Молодой, в проблемную (НА ТЕКУЩИЙ момент зону), с опытом. Раз у нас вся защита вырисовывается не украинская + Вильягра/Ксенз справа, то Велозу места не будет. По остальным согласен с Drema87
P.S. Спасибо за тему.
2014-01-13 19:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #11
 
(2014-01-13 19:19)rokus писал(а):  Рыкун тоже был не быстрый!!!Lol Правда он наш, хохол.

Рыкун не быстрый ?! Рыкун - мегабыстрый в плане принятия решений. Это просто другое измерение )))
2014-01-13 19:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
 
(2014-01-13 19:32)domic писал(а):  
(2014-01-13 19:19)rokus писал(а):  Рыкун тоже был не быстрый!!!Lol Правда он наш, хохол.

Рыкун не быстрый ?! Рыкун - мегабыстрый в плане принятия решений. Это просто другое измерение )))

Ну что тут сказать!?Good
2014-01-13 19:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #13
 
(2014-01-13 18:30)rokus писал(а):  Хотелось бы услышать мнение форумчан.
Возможно Металлисту стоило подписать кого-то из перечисленных футболистов:
Дмитрий Гречишкин
Виталий Виценец
Александр Чижов
Дмитрий Чигринский
Мигель Велозу

Самый лучший ответ форумчан в этой теме:http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/showthread.php?tid=5922

Указанные товарищи даже в список не попали!!! )))

Велозу, не смотря на то, что играет за португезов, не наш вариант, мне Соуза больше нравится.

Все, кто принадлежат Шахтеру деюрэ ил де факто, для меня тоже не вариант, больше гемора с приобритением, чем реально толку!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-13 19:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
 
(2014-01-13 19:43)valera_vvv писал(а):  
(2014-01-13 18:30)rokus писал(а):  Хотелось бы услышать мнение форумчан.
Возможно Металлисту стоило подписать кого-то из перечисленных футболистов:
Дмитрий Гречишкин
Виталий Виценец
Александр Чижов
Дмитрий Чигринский
Мигель Велозу

Самый лучший ответ форумчан в этой теме:http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/showthread.php?tid=5922

Указанные товарищи даже в список не попали!!! )))

Велозу, не смотря на то, что играет за португезов, не наш вариант, мне Соуза больше нравится.

Все, кто принадлежат Шахтеру деюрэ ил де факто, для меня тоже не вариант, больше гемора с приобритением, чем реально толку!

Мне Соуза тоже больше нравится чем Велозу. Даже не обсуждается!!!!
Просто спросил по "не нужным", на данный момент, игрокам.
И не знаток я еще, где посмотреть, и где все увидеть Конфуз
2014-01-13 19:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #15
 
Да не сказал бы, что они так уж "не нужны". Их есть куда распихать, ведь должен же кто-то у конкурентов очки забирать!

Не знаток, но "поиск ведёте в правильном направлении" (с) шарапов

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-13 20:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
 
(2014-01-13 20:08)valera_vvv писал(а):  Да не сказал бы, что они так уж "не нужны". Их есть куда распихать, ведь должен же кто-то у конкурентов очки забирать!

Не знаток, но "поиск ведёте в правильном направлении" (с) шарапов

"Их есть куда распихать..." Другими словами не нужны! No
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-13 в 20:18, отредактировал пользователь rokus.)
2014-01-13 20:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #17
 
"Не нужны" и "нужны для "других целей" - это не одно и то же!Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-13 20:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #18
 
(2014-01-13 20:23)valera_vvv писал(а):  "Не нужны" и "нужны для "других целей" - это не одно и то же!Grin

Согласен!
Но это другой уровень! У нас еще нет такого запаса прочности как у Шахтера и Динамо. Наша школа работает несколько лет и все ждут результат....Но не все так быстро получается, как хочется. В сборной Украины U-16 только два харьковчанина, киеввлян, пердян и донецких (тут Металлург к удивлению) больше! Почему у Киева и Донецка школы продуктивнее, наверное, не нужно объяснять....
2014-01-13 20:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #19
 
Мой посыл в том, что шкурка выченки не стоит, т.к. мозг такой сделкой вынесут основательно, а толку с этих игроков будет не так уж и много. Лично я их в составе не вижу, другими словами, они и нам не очень-то нужны...

Но это ИМХО, так сказать.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-13 20:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #20
!
[Изображение: luchesku.jpg]
Почему Гречишкин перешел в "Ильичевец"?
– Мне нравится этот игрок, хотелось бы, чтобы он проводил больше матчей. Всего лишь три месяца осталось до конца сезона, а у нас много футболистов. Может быть, еще кто-то, уйдет для того чтобы иметь практику. Ждем, что он вернется, когда закончится сезон, будем следить за ним в каждом матче. Опять же – наш игрок, и надеюсь, что это будет будущее "Шахтера".
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/52d41680.html
2014-01-13 21:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)