Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Призетко: "В Украине нет свободных агентов, которые усилили бы "Металлист"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Призетко: "В Украине нет свободных агентов, которые усилили бы "Металлист"
По словам экс-игрока "Металлиста", эксперта Александра Призетко, сейчас найти достойную замену Сосе и Хавьеру будет очень непросто. "Для команды уровня "Металлиста" потеря двух игроков - не трагедия, но здесь речь идет об игроках, который напрямую ассоциируются с клубом. На сегодня эти два человека решают очень многое в игре "Металлиста" - говорит Призетко. - Они проверенные бойцы, тянут за собой команду, создают хорошую атмосферу внутри.

Конечно, им нужна равноценная замена, но найти ее непросто. В Украине сейчас нет свободных агентов, которые могли бы усилить команду (в Европе трансферное окно закрыто). Теперь придется Эдмару и Девичу проявить себя на все 100%".

---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/180173

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-07 10:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
 
Цитата: Конечно, им нужна равноценная замена, но найти ее непросто. В Украине сейчас нет свободных агентов, которые могли бы усилить команду (в Европе трансферное окно закрыто). Теперь придется Эдмару и Девичу проявить себя на все 100%".
один бред несёт,а другие его печатают!"Профффессионалы"!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-07 10:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vins Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 30
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #3
 
Меня удивляют такие высказывания, что значит трансферное окно закрыто? В Европе срок регистрации игроков истек, а у нас до 1 марта окно открыто.
2014-02-07 10:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #4
 
Призетко вообще понимает, что чемпионат у нас в марте стартует и до марта можно подавать заявку, что за бред.
2014-02-07 10:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIV7753 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 5
Сообщение: #5
 
Извените но у меня вопрос, может я чегото не понимаю но поскольку в Европе срок заявки играков истек, то врядли клубы продадут заявленного игрока, а те которые не попали в заявку думаю и нам не нужны, остается лишь один наверное плюс легче заявить играков и Южн америки, это я так понимаю, может я не прав, поправьте. Заранее благодарен за Инфу!
2014-02-07 17:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #6
 
А почему он о Хавьере отзываетя как о -1? С ним еще не все определено.
2014-02-07 18:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)