Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: Я вирішив подати у відставку. Команда розвалюється на очах
Автор Сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #101
 
(2014-02-24 19:19)domic писал(а):  
(2014-02-24 19:17)raws писал(а):  Тому, як в принципі всі знають, що твориться з клубом, но мовчать, або кажуть, що все добре у клубі

И борятся за клуб.

я вбачаю у цьому поступку, також боротьбу за клуб.
Робити вигляд, що все у порядку- це не правильно. Звідки би було відомо вболівальникам, що така ж... у клубі, тільки були слухи, припущення і надія, що якось воно само вирішиться.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-24 в 19:41, отредактировал пользователь raws.)
2014-02-24 19:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #102
 
интересный момент-как команда ,которой не платят 3 месяца участвует в кубке, в израиле , потом летит на сборы в эмираты,потом на сборы в Испанию,подписывает Юсуфа,Маркевич говорит,что подпишем замену Сосе,приезжаем в Харьков-нате,вдруг гопа,а раньше чего было?все хорошо?или опять брехня совдеповская,как то не понятно!
2014-02-24 19:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #103
 
Категоричность-ЗЛО!
P.S. Сергей Михайлович, ау?

Харків- це Україна!
2014-02-24 20:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #104
 
Маркевич не УШЕЛ в последний момент, а ждал и верил до последнего момента, что ситуация наладится!!!

Он не сидел на одном месте и ждал денег, а готовил команду к сезону, и чего ему теперь ждать теперь, если через неделю игроки станут свободными агентами?!

Он мог бы готовить на Зарю второй состав, но он выбрал другой вариант, который посчитал более действенным в данной ситуации!

А больше всего я сейчас переживаю за нашу футбольную Академию, работа которой полностью заточена под философию и понимание футбола ещё пока ГЛАВНОГО тренера команды!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-24 20:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stail Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 93
Сообщение: #105
 
Друзья это просто пзд.
У меня внутри злость и пустота одновременно.
Для меня клуб очень много значит.
Не буду комментировать Маркевича.
Еду на матч с Зарей!
Белгород с вами!
2014-02-24 20:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пижон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #106
 
Мне все таки кажется, мы чего-то не знаем, и именно это способно изменить все в корень.

Маркевича можно как и понять, так и осудить. С одной стороны после того что он сделал для нашей команды, он никому и ничего не должен по сути вещей, кроме как доработать подписанный контракт. 7 лет мы с медалями, известны на всю Европу, человек начал это становление с людьми, многие из которых потом были списаны или были списаны на тот момент. С другой стороны фраза про первого беглеца с корабля тоже верна, и никто её оспорить точно так же не может, ибо это суровая правда. МБМ должен был уйти одним из последних, но если это действительно шаг, способный привлечь внимание остальных на почве каких-либо конфликтов, из-за которых Богданыч не может остаться, то мы должны только стоя похлопать за всю его откровенность. У меня есть предчувствие, которое меня мало когда обманывает, Ярославский уже начал путь по направлению к возвращению, у этого человека желто-синие сердце, он не оставит всех нас фанатов и команду на произвол судьбы, только из-за разногласий с парочкой людей, которые вскоре пропадут точно так же, как и их главнокомандующий с золотыми унитазами. Я считаю, все кто будет свободны в субботу вечером, обязаны купить билеты на футбол, если не купили, и пойти на стадион поддержать команду. Чтобы убедить тех, кто еще сомневается, податься ли в вольное плаванье или остаться, чтобы они остались до возможно лучших времен, ну а мы в свою очередь будем на максимуме поддерживать команду каждый матч. Металлист - это мы! Мы в отличии от некоторых футболистов, не утратили стимул '' умирать '' за клуб. Пустые трибуны будут означать, что и мы бросили клуб, а это произойти не может.

Прошу прощения за ошибки, кривые формулировки мыслей, но я довольно спешно писал всё это.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-24 в 20:12, отредактировал пользователь Пижон.)
2014-02-24 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пижон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #107
 
(2014-02-24 20:24)sergeo60 писал(а):  [Изображение: HzfRqHDjqOQ.jpg]

Бывший сосед, отличный семьянин и извините за тавтологию хороший сосед)))

Я практически уверен, что половина футболистов никуда не уйдет до поры до времени, любители наживы естественно испаряться при первой возможности, а Эдик, Сашка, Андрюха будут до последнего.
2014-02-24 20:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #108
 
(2014-02-24 20:10)Пижон писал(а):  Мне все таки кажется, мы чего-то не знаем, и именно это способно изменить все в корень.

Маркевича можно как и понять, так и осудить. С одной стороны после того что он сделал для нашей команды, он никому и ничего не должен по сути вещей, кроме как доработать подписанный контракт. 7 лет мы с медалями, известны на всю Европу, человек начал это становление с людьми, многие из которых потом были списаны или были списаны на тот момент. С другой стороны фраза про первого беглеца с корабля тоже верна, и никто её оспорить точно так же не может, ибо это суровая правда. МБМ должен был уйти одним из последних, но если это действительно шаг, способный привлечь внимание остальных на почве каких-либо конфликтов, из-за которых Богданыч не может остаться, то мы должны только стоя похлопать за всю его откровенность. У меня есть предчувствие, которое меня мало когда обманывает, Ярославский уже начал путь по направлению к возвращению, у этого человека желто-синие сердце, он не оставит всех нас фанатов и команду на произвол судьбы, только из-за разногласий с парочкой людей, которые вскоре пропадут точно так же, как и их главнокомандующий с золотыми унитазами. Я считаю, все кто будет свободны в субботу вечером, обязаны купить билеты на футбол, если не купили, и пойти на стадион поддержать команду. Чтобы убедить тех, кто еще сомневается, податься ли в вольное плаванье или остаться, чтобы они остались до возможно лучших времен, ну а мы в свою очередь будем на максимуме поддерживать команду каждый матч. Металлист - это мы! Мы в отличии от некоторых футболистов, не утратили стимул '' умирать '' за клуб. Пустые трибуны будут означать, что и мы бросили клуб, а это произойти не может.

Прошу прощения за ошибки, кривые формулировки мыслей, но я довольно спешно писал всё это.
Пижон, согласен на 10000000000000%!!!!
2014-02-24 20:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #109
 
Устроим АНШЛАГ!, НА КАЖДЫЙ МАТЧ!, ПОКА ЕСТЬ МЫ, ФУТБОЛ НЕ УМРЁТ! 'МЕТАЛЛИСТ' ЖИВ НАМИ!

Харків- це Україна!
2014-02-24 20:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #110
 
1 марта, все на стадион берите знакомых, друзей, семьи, надо поддержать Металл, как на игре с Бешикташем, Днепром или Ньюкаслом, тогда, возможно, олигархи(главное, самый основной с желто-синим сердцем) поймут что у клуба огромная армия болельщиков, а самое главное большая часть футболистов не разбегутся как "капитан" корабля позорно сбежал, сверкая пятками во Львов.
2014-02-24 20:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #111
 
Я не любитель всяких закулисных слухов, и просто домыслов, но мне не понравилось то, как уходит Маркевич.
2014-02-24 21:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #112
 
(2014-02-24 21:17)Кириллович писал(а):  Я не любитель всяких закулисных слухов, и просто домыслов, но мне не понравилось то, как уходит Маркевич.

Полностью и всемерно поддерживаю!!!
2014-02-24 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #113
 
Неужели так сложно понять, что если бы не резкий шаг Маркевичa, то о реальной ситуации в клубе многие до сих пор так бы и не знали или не верили. А ситуация критическая и нужно уже сейчас искать пути спасения клуба. Это вынужденный и правильный шаг нашего тренера.

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
2014-02-24 21:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #114
 
(2014-02-24 21:17)Кириллович писал(а):  Я не любитель всяких закулисных слухов, и просто домыслов, но мне не понравилось то, как уходит Маркевич.

А всегда ли НАШИ 'правильные' поступки одобряемы и понимаемы окружением?

Харків- це Україна!
2014-02-24 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #115
 
К великому сожалению мои наихудшие прогнозіы сбылись.Еще в период отворота стадиона и команды в пользу Курченко мохнорылым обезьяноподобным ублюдком в одной из тем я об этом писал и высказывал свои опасения.К сожалению все к чему прикасается этот удод превращается в дерьмо!И не стоит выливать ведра грязи на Маркевича,в моем понимании он на всегда останется отличным специалистом и порядочным человеком.
2014-02-24 21:38
Цитировать это сообщение
Defre Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 10
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1
Сообщение: #116
 
Мне кстати сон очень интересный приснился) Надеюсь будет пророческим
Я подьезжаю к зданию которое как-то относиться к Металлисту, выхожу из машины и вижу как из машины , стоящей напротив , выходит Бланко.
Я смотрю на него и серьезно и говорю : " Оставайся в Харькове! " . Он смотрит на меня и с серьезным видом отвечает - "Хорошо!".
2014-02-24 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #117
 
Мне кажеться что даже если и вохможен уход легиноеров - то игроки с украинским паспортом остануться
2014-02-24 22:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #118
Отставка Маркевича принята
[Изображение: 6402-3.jpg]
"Мирон Маркевич написал заявление об отставке с поста главного тренера ФК "Металлист". Отставка принята. Руководить командой в оставшиеся месяцы сезона будет Игорь Рахаев. Команда готовится к матчу с луганской "Зарей", который состоится 1 марта" - сообщил первый вице-президент ФК "Металлист" Сергей Волик.
Пресс-служба ФК "Металлист"
2014-02-24 22:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #119
 
Кто интересно принял?
2014-02-24 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #120
 
я так думаю что Волик...
2014-02-24 22:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)