Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич: Я вирішив подати у відставку. Команда розвалюється на очах
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #61
 
(2014-02-24 17:12)tim76 писал(а):  и єто форум болельщиков Металлиста! в трудную минуту, когда нужно поддержать команду, тренера (отставку которого еще пока никто не принял) вы плюете в его сторону. Модераторы? слов нет. Прохожий! отзовитесь. Очень надеюсь на Вашу позицию! А что ж не слышно таких слов адрес с позволения сказать президента клуба, который довел успешный клуб-лидер до такого положения? Не лез бы в клуб, оставался б Ярославский все был в норме.
Моя позиция не такая радикальная как у моего партнера - Домика, но и его понимаю, в голове такой понос, что руки тоже могут непроизвольно написать - КРЫСА...это все на эмоциях и на нервах конечно, и Витю я не виню за это! По своему он прав! Админ - тоже человек!
И в самом деле, кто бежит первыми с тонущего корабля? Ответ Вы наверно знаете?
К сожалению это так и выглядит сейчас face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-02-24 17:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #62
 
https://www.facebook.com/vitaliy.nikolae...0065698657
есть вот такая информация. Так что давайте не спешить с оценками поступка Маркевича

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-02-24 17:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #63
 
Прекратите панику Ярославский вернется в течение этой недели.
Сейчас происходит арт-пиар подготовка - пошли обращения от болельщиков, агентов по логике дальше должны быть ветераны Харьковского футбола, общественность и прочие. Должны быть основания вернуться, Вы предлагаете Ярословскому осуществить захват он на это не пойдет у нас же теперь ДЕМОКРАТИЯ, а вот если все попросят спасти ВСЕ то.... А как не попросить ЕСЛИ: тренер ушел со словами "Через неделю все игроки получат статус свободного агента" (заметьте указан даже срок), -"Зарплату не платят уже четыре месяца" (А чего он не ушел например месяц назад? Еще не знал?? Дождался нужного момента....).
Мне кажется что все это возвращение планировалось уже какоето времяВ клубе говорят что они не видели президента с ноября - хотя новый спорт директор в своем интервью говорил что он общался с президентом (неким?) и Воликом, перед подписанием контракта. Кто пригласил нового не самого дешевого ЕВРОПЕЙСКОГО опытного спорт директора (прошу заметить лучшего друга главы селекционной службы "Челси" и личного друга Абрамович.... А кто в золотых отношениях с Абрамовичем ЯРОСЛАВСКИЙ) Так кто пригласил нового спорт директора ???????
2014-02-24 17:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #64
 
(2014-02-24 17:29)tim76 писал(а):  domic
Спасибо от меня лично.

Не за что. Все люди, у всех нервы. Сорвался. Буду рад ошибиться и принести извинения МБМ.
2014-02-24 17:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zelya Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 12
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #65
 
(2014-02-24 17:33)Олег Ляхов писал(а):  Прекратите панику Ярославский вернется в течение этой недели.
Сейчас происходит арт-пиар подготовка - пошли обращения от болельщиков, агентов по логике дальше должны быть ветераны Харьковского футбола, общественность и прочие. Должны быть основания вернуться, Вы предлагаете Ярословскому осуществить захват он на это не пойдет у нас же теперь ДЕМОКРАТИЯ, а вот если все попросят спасти ВСЕ то.... А как не попросить ЕСЛИ: тренер ушел со словами "Через неделю все игроки получат статус свободного агента" (заметьте указан даже срок), -"Зарплату не платят уже четыре месяца" (А чего он не ушел например месяц назад? Еще не знал?? Дождался нужного момента....).
Мне кажется что все это возвращение планировалось уже какоето времяВ клубе говорят что они не видели президента с ноября - хотя новый спорт директор в своем интервью говорил что он общался с президентом (неким?) и Воликом, перед подписанием контракта. Кто пригласил нового не самого дешевого ЕВРОПЕЙСКОГО опытного спорт директора (прошу заметить лучшего друга главы селекционной службы "Челси" и личного друга Абрамович.... А кто в золотых отношениях с Абрамовичем ЯРОСЛАВСКИЙ) Так кто пригласил нового спорт директора ???????

Вот это порадовал подарил надежду как говорят:-твои слова-да богу в уши!!!!
2014-02-24 17:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #66
 
Тяжело все это ,но не думал, что модераторы ,администраторы так плохо будут отзываться о МБМ, даже не ожидал, спасибо за все ,что сделал он c командой с 2005 года,все может быть, возможно придется начинать с начала ,а может еще поборемся ,но мнения у всех разные и каждый может сказать свое , свое я сказал.
2014-02-24 17:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #67
 
Нам остается только ждать, и наверно через несколько дней все должно разрешиться! С сегодняшним МХ ничего катастрофического случиться не может, и вполне вероятно, что АВЯ уже действует в этом направлении! В таких делах мы только можем обсуждать разные слухи и предположения, а узнаем все только тогда, когда все свершиться!
Может и МБМ ушел временно, что бы вернуться вместе с АВЯ?! Нам не суждено знать, что происходит в верхах пока они сами не захотят рассказать Секрет
Так что, запасаемся терпением и ждем, и конечно общаемся на форуме!
И всех "крыс" нужно простить! Это все нервы и эмоциональные срывы, любящих клуб болел!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-02-24 17:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #68
Металлист
(2014-02-24 17:12)tim76 писал(а):  и єто форум болельщиков Металлиста! в трудную минуту, когда нужно поддержать команду, тренера (отставку которого еще пока никто не принял) вы плюете в его сторону. Модераторы? слов нет. Прохожий! отзовитесь. Очень надеюсь на Вашу позицию! А что ж не слышно таких слов адрес с позволения сказать президента клуба, который довел успешный клуб-лидер до такого положения? Не лез бы в клуб, оставался б Ярославский все был в норме.

Та про "этого" президента даже писать не хочется, жаль время тратить.... Никто от него ничего и не ждал, а наоборот, боялись того, что случилось.

А высказывания такие жесткие в сторону МБ от боли и на эмоциях!!!
На данный момент мы не знаем всей правды и рубить с плеча не стоит!
Я тоже не верю, что причиной увольнения есть финансовая сторона. Дело в другом.
Внешне, конечно, поступок МБ выглядит некрасиво.
Скоро все узнаем....
Но с другой стороны команду к сезону подготовил. В последних играх Маркевич выпускал до 10 украинцев на поле! Помните? Специально начал наигрывать?

И все же будем верить в лучшее!
А вдруг вернется Ярославский, Женя выиграет апелляцию в суде Швейцарии..........

На "Глобалисте" в Харьковских новостях вот такая новость есть:
Новости Харькова: ФК Металлист возглавит Ярославский. Саша Ярославский практически готов вернуться в «Металлист».
Глобалист
2014-02-24 17:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #69
 
Скорость хороша только при ловле блох!!! У всех эмоции через край,НО при восприятии любой информации необходимо задавать вопросы и искать варианты ответов! Не нужно сразу шашки наголо и рубить всё и всех с плеча!!!!!
2014-02-24 17:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #70
 
(2014-02-24 15:48)domic писал(а):  Спасибо, Мирон Богданович за всё, но Вы - КРЫСА. Перестало капать в карман, собрал манатки и свалил под благовидным предлогом.

Есть доля правды. Распалась криворожская команда, Арсенал и тоже сидели без финансирования, а тренеры однако в отставку не подавали - верили до последнего.
2014-02-24 17:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #71
 
Не будем спешить с выводами у нас есть неделя, дажде если в течении недели вопросы не будут решены, то руководство ФФУ не даст развалитьтся одному из лучших клубов в Украине. Необходимо сохранять спокойствие паника мешает соображать тем более в такое тяжелое время.
Маркевич многое сделал для клуба и если ушел безвозвратно то мы должны его поблагодорить. Из его интервью ясно одно Ярославский с ним созванивался, что Маркевич подтвердил, просто мы (болельщики) многого не знаем и никто нам раньше времени ни чего не раскажет.
2014-02-24 17:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #72
 
события и слухи ползут с каждой минутой.. верим в чудо.
2014-02-24 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #73
Маркевич: в отставку подал по телефону, с командой ещё не попрощался
Уже бывший главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич рассказал о подробностях своей отставки с поста наставника этого коллектива.

"Команда и в воскресенье, и в понедельник тренировалась уже под руководством моих помощников, — передаёт слова Маркевича корреспондент "Чемпионат.сom" Артём Омельяненко. — Я уже в отставке, сообщил об этом руководству клуба по телефону. Поэтому с командой не попрощался, поскольку сейчас нахожусь во Львове. Отговаривали ли меня? Мы и так ждали долго, сколько ещё можно было ждать? А принял ли "Металлист" мою отставку, надо спросить в клубе. Конечно, рано или поздно, наверное, поеду в Харьков".

Также Маркевич заявил, что пока не готов обсуждать своё возвращение в "Металлист", в случае того, если владельцем клуба станет Александр Ярославский. "Не знаю. Об этом надо спросить самого Александра Ярославского".

http://ua.championat.com/football/news-1...alsja.html
2014-02-24 18:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #74
Пресс-служба "Металлиста" подтвердила отставку Маркевича
[Изображение: bbf4-Markevich.jpeg]

Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич подал в отставку. Данную информацию корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" подтвердили в пресс-службе клуба.

"Да, это правда", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" сотрудник пресс-службы клуба.

В то же время, он затруднился ответить на вопрос о причинах отставки.

По информации источника, близкого к клубу, причиной отставки стали долги по зарплате клубу, а также разногласие с собственником Сергеем Курченко.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...vicha.html
2014-02-24 18:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #75
 
Сейчас столько слухов будет, что голова закружится. Дело в другом, как вернётся АВЯ если гепа будет в городе?!
2014-02-24 18:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #76
 
(2014-02-24 18:13)domic писал(а):  [Изображение: bbf4-Markevich.jpeg]

Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич подал в отставку. Данную информацию корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" подтвердили в пресс-службе клуба.

"Да, это правда", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" сотрудник пресс-службы клуба.

В то же время, он затруднился ответить на вопрос о причинах отставки.

По информации источника, близкого к клубу, причиной отставки стали долги по зарплате клубу, а также разногласие с собственником Сергеем Курченко.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...vicha.html

Разногласий нет как и самого владельца.
2014-02-24 18:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Лёшик Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 15
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #77
 
Мне очень трудно передать то состояние в котором нахожусь узнав информацию про наш ЛЮБИМЫЙ КЛУБ и про отставку Мирона Богдановича с которым еще месяц назад все болельщики проживающие в Израиле могли не только пообщаться лично и сфотографироваться на память но и получить прекрасный подарок быть вместе с нашей любимой командой. Я просто в шоке. Дай бог что бы все побыстрей решилось только в положительную сторону. ВЕРИМ В КОМАНДУ !!!!!
2014-02-24 18:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #78
 
А интересная мысль на тему Арнесена. И Ярославского. Интересная. И хоть какая-то надежда.
2014-02-24 18:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #79
 
Проблема МБМ в том, что он невнятно поясняет свои поступки.

Из сборной уходил - наболтал ерунды, теперь вот...

А ведь вполне можно было пояснить так, чтобы недовольных решением было минимум.
Какие-то странные замалчивания, позволяющие трактовать действия не в его пользу.

Все же оратор из него никудышный.
2014-02-24 18:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
jaroslavik Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 7
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3
Сообщение: #80
ситуация с клубом
Курченко забил на металлист уже после провала в лиге чемпионов. А с ноября месяца у него уже были совсем другие проблемы. В это же время и прекратили платить зарплату. Курченко "уже история" (с)
Мирон Богданович поступил так, как должен был поступить. При этом он и персонал клуба смогли собрать команду в ПОЛНОМ составе и провести три сбора.
Да, очень грустно, что все так происходит с клубом, но давайте все-таки оставим эмоции и скажем СПАСИБО Мирону Богдановичу Маркевичу за то, что он изменил в сердце КАЖДОГО из нас за эти восемь лет!!!
Но в одном я с ним не согласен. Клуб не перестанет существовать! Уж слишком крут этот бренд, чтобы пропасть и быть забытым.
Какими я вижу варианты развития событий?
1. Самый идеальный - это возвращение Ярославского. Его все ждут, как единственную и последнюю надежду и я думаю, что не зря. Если Курченко не рассчитался за металлист так же, как не рассчитался за остальные "бизнесы" , которые он выкупал, то у Ярославского есть все основания забрать клуб обратно. Но я сомневаюсь, что это произойдет до тех пор, пока Кернес будет мэром. Так что в случае смены власти в Харькове, этот вариант мне видится наиболее реальным. Тем более косвенные факты в виде слухов и прихода Арнесена это подтверждают.
2. Если нынешней власти удастся удержаться и договориться, то вполне возможен переход металлиста в "собственность города". Потому что Ярославский вряд ли захочет наступать опять на те же грабли. Какова вероятность этого события предугадать трудно.
3. Самый худший и трудный вариант - это если спонсор так и не появится, все игроки разъедутся свободными агентами и доигрывать чемпионат будет молодежка. Но даже при этом клуб будет существовать! Пусть даже дорогу, еду и другие расходы им будет оплачивать каждый из нас из своего кармана! Металлист - это не арсенал и команду мы не бросим!
Молодежка доиграет сезон до конца, из высшей лиги мы не вылетим, в мае будут президентские выборы и после них может появится новый спонсор. Главное чтобы не было второго Фельдмана.
А как будет на самом деле, покажет лишь время...
Но команда будет существовать до тех пор, пока будут существовать ее болелщики!
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
2014-02-24 18:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)