Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конференция комментатора Виктор Вацко (про Ксенза)
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Конференция комментатора Виктор Вацко (про Ксенза)
Виталик 03.7.14 / 11:55
Виктор,можно Вас попросить,проясните для меня ситуацию по Ксензу,Рахаев сказал,что Паша сам должен выбрать,хочет он остаться в Металлисте или нет,а Дедышин сказал,что Металлист не воспользовался правом выкупа...
04.7.14 / 1:40

Легко )))
Ксьонз грав у Металісті на правах оренди з правом викупу. У Металіста було так зване "право першої ночі" і відповідна сума, прописана в угоді. На жаль, за останні півроку, через відомі причини, фінансові можливості Металіста суттєво зменшилися. Відтак, клуб виявився не готовим виплатити суму, що була прописана в угоді.
Коли ж виник інтерес Дніпра, Карпати, наскільки я розумію, відштовхувалися саме від цифри, яку раніше готовий був виплатити Металіст. Дніпро, як мені відомо, пропонував удвічі менше. Проте все-одно, повірте мені, за українського футболіста, що не грає за національну збірну це більш ніж достойні гроші.
Коли я говорю про мотивацію Ксьонза, то всі повинні розуміти, що і в Металісті, і в Дніпрі його заробітна платня була б (у Металісті і була) у кілька разів вищою, ніж у Карпатах. Суттєво піднятися матеріально значно легше з психологічної точки зору, ніж суттво опуститися. І це стосується не лише футболістів, а й людей будь-яких професій.

http://matchday.ua/conference/29-viktor-...dinim.html
2014-07-04 12:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2
 
Что и требовалось доказать! Ни руководство 'Металлиста', ни Беня не считают что Ксёнз стоит тех трёх миликов, которых так хотелось Дыминскому. Даже не смотря на наличие украинского паспорта...

Харків- це Україна!
2014-07-04 13:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zhak Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 68
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 18
Сообщение: #3
 
Давайте еще дождемся веселых статей в журналах с красивыми фотографиями "презика", нашего любимого клуба! Где он с присущими ему оптимизмом и уверенностью в завтрашнем дне! Поведает нам, что иные мысли, кроме как борьбы за золото чемпионата его и не посещают вовсе. И в клубе с финансами все хорошо! И вообще я так люблю футбол, что без него прямо кушать не могу!

То что касается трансфера самого Ксёнза, то почему то я был уверен, что Днепр с Карпатами договорится очень быстро! Ведь Беня во Львовском клубе в меценатах вроде ходит! А теперь выяснилось, что сам с собой договориться уже не может!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-07-04 в 15:23, отредактировал пользователь Zhak.)
2014-07-04 15:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #4
 
Кадровые потери прошлого сезона известны . Не буду повторять . Начало нового сезона выглядит , как продолжение прошлого : продали Марлоса , отказ от выкупа Ксенза . И дело не в том , что за Ксенза много просят . Совершенно очевидно , что взят курс на постепенную распродажу игроков . Так сказать , по максимуму конвертировать кадровые активы клуба в наличные бабки .
2014-07-05 12:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)