Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бланко не собирается возвращаться в Украину
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #21
Себастьян Бланко: «Металлист» просит, чтобы я вернулся, но посольство не рекомендует»
Полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко прокомментировал свое нежелание возвращаться в Украину.

«Руководство «Металлиста» присылают запросы, чтобы я вернулся, но аргентинское посольство говорит, что ехать не следует. Все имеет свои границы, потому что никто не может ничего гарантировать.

Пусть ко мне относятся как к предателю или трусу, о времени, проведенном в «Металлисте», я не жалею», – сказал Бланко.
Также Бланко подтвердил, что в настоящее время тренируется с аргентинским «Ланусом».

Здесь
2014-07-24 09:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #22
 
ДА ПОШЁЛ ТЫ...........
2014-07-24 10:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tosh Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 40
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1
Сообщение: #23
 
Металлист» потребовал, чтобы аргентинцы, покинувшие команду после сбора в Австрии, вернулись в расположение клуба.

Ультиматум истекает в течение 48 часов, информирует ARG Noticias.

Сообщается, что УЕФА поддержал «Металлист», объясняя свое решение тем, что Харьков не является проблемным регионом Украины. Несмотря на это, Себастьян Бланко, Джонатан Кристальдо и Алехандро Гомес сейчас находятся в Аргентине.
2014-07-24 10:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #24
Бланко принял решение покинуть Металлист еще зимой
Легионер "Металлиста" Себастьян Бланко сейчас тренируется на родине вместе с "Ланусом". По словам игрока, он не планирует возвращаться в Украину, поскольку принял решение покинуть клуб еще в январе.

- Хочу продолжить свою карьеру в Европе. Если говорить об Аргентине, то мой единственный вариант - "Ланус", - цитирует Бланко ElLitoral.com.

http://terrikon.com/posts/195093
2014-07-27 16:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #25
Ole: Бланко разорвал контракт с Металлистом и ведет переговоры с Ланусом
Как сообщает Ole, аргентинский полузащитник Себастьян Бланко в одностороннем порядке разорвал контракт с харьковским Металлистом и ведет переговоры со своим бывшим клубом — Ланусом.

[Изображение: 245960.jpg]

Информация о разрыве контракта пока официально никем не подтверждена. Напомним, Металлист угрожал подать жалобу в ФИФА на тех легионеров, которые не вернулись в расположение клуба.

"Мы нацелены на этот трансфер. Мы видим это и по Бланко, который думает только о том, чтобы быстрее решить формальности. Переговоры на продвинутой стадии и мы верим, что скоро объявим Бланко как новичка", — цитирует Ole одного из руководителей Лануса.

Напомним, Бланко выступал за Ланус с 2006 по 2011 года.

Здесь
2014-08-10 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #26
 
У МХ есть что ответить беглецу-предателю,что б мало не показалось????
2014-08-11 08:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #27
 
Скорее продавайте этот аргентинский балласт и покупайте замены беженцам, хотя как раз это не факт, от цыпы не знаешь чего ожидать.
2014-08-11 08:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #28
 
Александр Нотченко: "Информация о расторжении контракта Бланко не имеет под собой оснований"

[Изображение: pN8le7G.jpg]

В ряде средств массовой информации была опубликована информация о том, что один из игроков харьковского "Металлиста" Себастьян Бланко в одностороннем порядке разорвал действующий контракт с клубом. За комментарием по этому поводу пресс-служба обратилась к генеральному директору Александру Нотченко:

- Клуб не получал никакой официальной информации относительно расторжения контракта, как Себастьяна Бланко, так и других футболистов. Поэтому заявление Бланко или его агента об одностороннем разрыве договора не имеет под собой оснований. "Металлист" по-прежнему ждет возвращения игроков в расположение команды. В случае нарушения условий контрактов мы будем использовать мировую практику решения подобных вопросов, а именно обращаться в ФИФА и УЕФА с дальнейшем применением к игрокам соответствующих санкции.

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6910.html
2014-08-11 15:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #29
Итальянская Парма проявляет интерес к полузащитнику Металлиста Себастьяну Бланко
Напомним, что Бланко оказался в числе легионеров, отказавшихся возвращаться в Украину после тренировочных сборов. Как стало известно позже, харьковский клуб готов продать аргентинца этим летом.

По словам самого игрока, единственным вариантом продолжения его карьеры был Ланус, однако как сообщают итальянские СМИ, ближе всех к подписанию Бланко находятся мексиканская Америка и итальянская Парма.

Также присутствует интерес к хавбеку со стороны Вероны.

http://football-market.com.ua/ukraina/bl...parmu.html

http://www.calciomercato.it/news/290872/...ltime.html

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
2014-08-17 19:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #30
Пять клубов претендуют на Себастьяна Бланко
У полузащитника Металлиста сразу несколько вариантов продолжения карьеры.


Как сообщает Calciomercato.it, 26-летний аргентинский полузащитник Себастьян Бланко планирует покинуть Металлист по статье 17 Статута ФИФА и продолжает поиски нового клуба.

По информации источника, Рела Сосьедад, ПАОК и Сандерленд уже предприняли конкретные шаги для подписания игрока, а в последние дни в борьбу за аргентинца вмешались Парма и мексиканская Америка.

Не против усилиться Себастьяном и Верона, если итальянскому клубу не удастся заполучить бразильского хавбека Лукаса из Сан-Пауло.

Здесь
2014-08-18 08:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #31
 
КАк подписывали с ними контракты? в Шахту вернулись все беглецы мля ... а у нас один с Атлетико тренеруються Гомес вообще невесть где третий на какую то стаью ссылаеться чтобы свалить. Ну ребята может пора в их как то наказывать мля
2014-08-18 09:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #32
Себастьян Бланко нужен Астон Вилле
Еще одному клубу понадобился полузащитник Металлиста Себастьян Бланко.

По информации Winner Sports, наставник Астон Виллы Пол Ламберт положил глаз на 26-летнего полузащитника Металлиста Себастьяна Бланко, который отказывается возвращаться в Украину из-за напряженной ситуации в стране.

Ожидается, что в ближайшие дни Астон Вилла сформирует официальное предложение Металлисту и до конца летнего трансферного окна оформит переход аргентинца, контракт которого с харьковским клубом истекает через полтора года.

Ранее сообщалось, что интерес к Бланко проявляют Сандерленд, Парма, Америка, ПАОК и Реал Сосьедад.

http://isport.ua/football/ukraine/news/302983.html

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
2014-08-18 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #33
 
А Шахтер им не интересуется, часом?
А то ТАК боятся напряженной ситуации в стране, так БОЯТСЯ, что даже в Харьков не летят, а потом БАХ - и в Шахтере.
Простите, это уже нервное Smile
2014-08-19 00:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #34
 
(2014-08-19 00:11)nato писал(а):  А Шахтер им не интересуется, часом?
А то ТАК боятся напряженной ситуации в стране, так БОЯТСЯ, что даже в Харьков не летят, а потом БАХ - и в Шахтере.
Простите, это уже нервное Smile





http://youtu.be/bPNH4-y2ldU
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-19 в 00:25, отредактировал пользователь 535.)
2014-08-19 00:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #35
Агент Бланко: «Америка» не связывалась со мной
[Изображение: k9YoDaf.jpg]
После перехода Рауля Хименеса в "Атлетико" Мадрид , ходит много трансферных слухов вокруг мексиканского клуба "Америка". Одним из таких, является аргентинский полузащитник харьковского Себастьян Бланко.

Сайт TiempoReal.mx связался с агентом футболиста, Мартином Гуастодисеньо, который прокомментировал данную информацию.

"Америка не делала ни одного предложения, но конечно если бы оно было, Себастьян охотно поехал в Мексику. Проблема в том, что "Америка" еще не связывалась со мной" - сказал агент.

Себастьян Бланко выступает в Украине с 2011 году, но несколько месяцев назад вернулся на родину, в связи с тяжелой ситуацией в Украине.
http://fc-metalist.com/news/post/3580
2014-08-21 11:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #36
Sky: Бланко близок к переходу в Вест Бромвич
Дрозды до конца трансферного окна могут усилиться еще одним игроком из чемпионата Украины — полузащитником Себастьяном Бланко.

[Изображение: 247651.jpg]

Напомним, этим летом ряды Вест Бромвича пополнил нападающий Динамо Браун Идейе, а теперь, согласно сообщениям прессы, Дрозды близки к подписанию хавбека Металлиста Себастьяна Бланко.

Авторитетный английский источник Sky Sports оценивает сделку в два миллиона фунтов. Сегодня футболист должен будет пройти медобследование и подписать контракт.

Менеджер клуба Алан Ирвин заявил, что команда попытается усилиться еще одним футболистом, но точно не уточнил, кем именно.

"Мы ждем еще одного игрока. Надеюсь, все пройдет быстро, и до понедельника мы его подпишем", — сказал босс команды.

Этим летом Вест Бромвич помимо Идейе подписал Джолеона Лескотта, Георгиоса Самараса и Сильвестра Варелу.

Что касается Бланко, то 26-летний аргентинец не пожелал выступать в Украине в связи с напряженной ситуацией в стране. Ходили слухи о заинтересованности к нему со стороны Астон Виллы.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-29 в 09:59, отредактировал пользователь rokus.)
2014-08-29 09:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #37
 
за 2 ляма? вообще смешно - на хрена его отдавать за копейки - через несколько дней закроеться трансферное окно и вся троица аргентинцев ни кому не нужна будет-) а еще через полгода без игровой практики они вобще на хрен ни кому не всрались-)
2014-08-29 16:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #38
Альбион подписал Бланко
[Изображение: C6OeQQVm1j4.jpg]

http://www.wba.co.uk/news/article/albion...85077.aspx
2014-08-30 16:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #39
Бланко стал игроком "Вест Бромвича"
Аргентинский полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко перешел в английский "Вест Бромвич".

Соглашение рассчитано на два года с возможностью пролонгации еще на год.

"Я очень рад подписанию Себастьяна. Он перешел в "Металлист" за большие деньги, но травма немного притормозила его прогресс. Но с тех пор он восстановился и показал, что он качественный игрок. С хорошей игрой обеими ногами, неплохим ударом, умеющий создавать моменты и забивать голы", - сказал главный тренер "дроздов" Аран Ирвин.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-30 в 17:49, отредактировал пользователь rokus.)
2014-08-30 17:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #40
Себастьян Бланко: «Переговоры о моем трансфере в «Вест Бромвич»
Новичок «Вест Бромвича» Себастьян Бланко рассказал о своем переходе в новый клуб из харьковского «Металлиста».

«Это были тяжелые три месяца переговоров, они были долгими, а мое будущее неопределенным. Осуществилась моя мечта – играть в английской премьер-лиге, одной из лучших лиг в мире.

Будет трудно, но я благодарю свою семью, друзей и знакомых, без которых я бы не смог быть тем, кем я являюсь сейчас. Мне повезло быть в окружении таких людей и я могу делать то, что мне нравится», – написал Бланко на своей странице в Facebook.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-08-30 в 18:11, отредактировал пользователь rokus.)
2014-08-30 18:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)