Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист": Шавьер и Азеведо - out, Исмаили и Кобин - in?
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #81
 
(2014-08-18 20:20)valera_vvv писал(а):  А вот Хавьерчик - этот тот игрок, с которого можно было бы начать возрождения нашей команды!!! У него кроме техники, присущей бразильцам, есть ещё голова на плечах, он просто умница!!!

Слушайте, не хочу вас расстраивать, но если завтра, не дай бог, он окажется в шахтёре, мы услышим те же речи: "всю жизнь мечтал..."

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-08-18 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #82
 
(2014-08-18 21:49)romanian писал(а):  
(2014-08-18 20:20)valera_vvv писал(а):  А вот Хавьерчик - этот тот игрок, с которого можно было бы начать возрождения нашей команды!!! У него кроме техники, присущей бразильцам, есть ещё голова на плечах, он просто умница!!!

Слушайте, не хочу вас расстраивать, но если завтра, не дай бог, он окажется в шахтёре, мы услышим те же речи: "всю жизнь мечтал..."

А я говорил вовсе не о том, кто с детства мечтал играть в Донецке, да что там ИГРАТЬ, просто скромно на лавочке посидеть!!!

Я говорю о том, что в команде должен быть КОСТЯК, и в данный момент в Металле Хавьерчик - это такой сам себе костячок... Да, есть ещё Саша, Папа, Эдик, но именно потеря Хавьера будет наиболее критична!!!

И дело не в том, за какое место мы будем бороться, а в том, какой будет наша игра и философия на поле!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-08-18 22:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #83
 
Хавьер игрок классный, но, если Металл платит меньше и не регулярно, всегда уйдет туда, где будут платить больше и без задержек.
2014-08-18 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #84
 
(2014-08-18 22:07)valera_vvv писал(а):  
(2014-08-18 21:49)romanian писал(а):  
(2014-08-18 20:20)valera_vvv писал(а):  А вот Хавьерчик - этот тот игрок, с которого можно было бы начать возрождения нашей команды!!! У него кроме техники, присущей бразильцам, есть ещё голова на плечах, он просто умница!!!

Слушайте, не хочу вас расстраивать, но если завтра, не дай бог, он окажется в шахтёре, мы услышим те же речи: "всю жизнь мечтал..."

А я говорил вовсе не о том, кто с детства мечтал играть в Донецке, да что там ИГРАТЬ, просто скромно на лавочке посидеть!!!

Я говорю о том, что в команде должен быть КОСТЯК, и в данный момент в Металле Хавьерчик - это такой сам себе костячок... Да, есть ещё Саша, Папа, Эдик, но именно потеря Хавьера будет наиболее критична!!!

И дело не в том, за какое место мы будем бороться, а в том, какой будет наша игра и философия на поле!

Наиболее критичная потеря произошла некоторое время назад, а сейчас нам нужно остаться живыми, что бы потом был шанс думать о философии на поле.
2014-08-18 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)