Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист": Шавьер и Азеведо - out, Исмаили и Кобин - in?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
По информации MatchDay, харьковский и донецкий клубы вскоре провернут грандиозную сделку.

Как стало известно MatchDay, донецкий "Шахтер" в преддверии старта в Лиге чемпионов и в связи с вероятным уходом Дугласа Косты и Алекса Тейшейры заинтересован в приобретении лидеров "Металлиста" - Клейтона Шавьера и Марсио Азеведо.

Переговоры между клубами находятся в активной стадии, а руководство "Шахтера" уже ведет диалог с футболистами по поводу их личных контрактов.

В то же время рассматривается вариант, что в обратном направлении проследуют Исмаили и Василий Кобин. По последнему принципиальная договоренность между клубами достигнута и вскоре выльется в арендное соглашение сроком на один год.

MatchDay будет держать руку на пульсе событий и постарается выяснить новые подробности, возможно, самой крутой сделки летнего межсезонья в украинском футболе. Будьте с нами.


http://matchday.ua/news/2014-08-14-16304.html
Если это произойдет, то Чукр можно не смотреть, а Металлу полная хана. Надеюсь, что это утка, хотя с нашего президента клуба, ахметовской подстилки, станется.
мы им продаем, а они нам аренда??!!
Хочу проследить ситуацию на примере Нойка. Официально отдали потому как не попадает в состав, нет игровой практики, но в данной ситуации это абсурд, значит причина в другом, думаю отсутствие днег. А по сему, очень вероятно, последние боевые единицы мы потеряем... Печаль...


Если оба сыграют в ЛЕ, то трансфер вряд ли состоится, но это "если"...
Та да ... тогда жопа будет Металлисту, будем бороться за места 10-14 (чтобы не вылетить), но я надеюсь что слова Хавьера что он с Металлом на долго правда ... наивно, но я надеюсь, что это утка!
А что нам остаётся ещё делать.Мы как посетитель казино будем верить в ВЫИГРЫШ джек-пота,как бы только не остаться в одних трусах!!!
О чем думают в Металлисте?
Видимо просто нет денег.Если так,то зачем мучать команду и болельщиков?
Скажите прямо,что нечем платить зарплату игрокам.Зачем продлять агонию.Продавть игроков - это не выход,а временное послабление.Продали Девича - маленько прожили.Дальше Марлоса-еще чуть-чуть проживут.Шавьер и Азеведо- ещё пару месяцев жизни.И все,продавать больше некого.В финале - борьба за выживание с командами уровня МЗ и Говерлой...Печальная история...
[Изображение: oikInMU.jpg]

Вероятность возвращения аргентинских беглецов - нулевая!!! После ухода этих футболистов надеяться будет не на что даже самым ярым оптимистам...
Рахаев в интервью говорил, что будет наигрывать молодежь, ну другого ему и не остается. Взять к примеру Османа, мое впечатление, вышел на поле и боится брать игру на себя, принял, отпасовал, спрятался... с таким подходом прогресса не будет, надо забыть боязнь и хотеть ОБЫГРЫВАТЬ соперника. Увы, своей хорошей молодежи у нас пока нет.
Скажу кратко лаконично если такое произойдет - ...опа полная. НО шавьеры уходят и приходят а металлист остается!! В начале 90-х тоже была ...опа но ничего вылезли и даже была сказка под названием Ярославский + Красников+Маркевич. Наладиться всё. Несмотря на полные негативные новости остаюсь оптмистом
535, у нас так выходит, что молодежь выпускают дебютировать против Динамо и Шахтера. А когда обыгрываем в 3 мяча аутсайдера, выходят за премиальными Шелаев и иже с ними.
(2014-08-12 10:45)valera_vvv писал(а): [ -> ]Если оба сыграют в ЛЕ, то трансфер вряд ли состоится, но это "если"...

Если я не ошибаюсь, по правилам УЕФА игрок заигранный в ЛЕ может играть в ЛЧ за другую команду.
Курченко сучараS_1 Развалил команду буквально за один годface-angryface-angry
(2014-08-12 17:10)Metalik писал(а): [ -> ]
(2014-08-12 10:45)valera_vvv писал(а): [ -> ]Если оба сыграют в ЛЕ, то трансфер вряд ли состоится, но это "если"...

Если я не ошибаюсь, по правилам УЕФА игрок заигранный в ЛЕ может играть в ЛЧ за другую команду.

после зимнего трансферного окна. вроде так
Да уж... "Спасибо" регионаловским ублюдкам, даже при минимальнейшем участии которых все начинает обращаться в прах. Твари...

P.S. Извиняюсь за эмоции. Просто в наше время и так очень мало поводов для радости. А тут еще и новости одна "позитивнее" другой.
Шахтер, сейчас, качественных легионеров из-за бугра не купит, а надо. А тут рядом у Металлиста кое-что осталось, причем Металл и сопротивляться не может, тем проще для Шахтера. А то что Металл, в этом случае, скорее всего, ляжет на дно их пока не интересует. Но время переменчиво, кто знает, что там будет с Ахметовым???... Гореть от злости
Так получилось ,к сожилению ,что давненько не писал на форуме . Но то ,что прочитал сейчас ,кинуло в жар. Не далеко от нас война ,цены как на хороших дрожжах ,а из Металлиста новости ,как фронтовые . Вчера сдали одну позицию ,сегодня другую ,а отступать уже некуда ,позади Харьков. На сколько же лицемерен Курченко? Ему составляет огромное удовольствие полностью развалить команду .А Шахте ,одно можно сказать "На чужом несчастье ,свое не построиш "
Эти два футболиста усилят любой клуб нашего чемпионата!

Что ж это за нюансы такие, после которых Азеведо не только не ушел, но и Контракт новый подписал?!

И вообще, зачем Шахтеру покупать Красникова, если можно прекрасно пользоваться плодами его труда и забирать лучших из Металла?!
Странно, что о Вильягре до сих пор нет никаких разговоров и слухов о переходе! Но уверен это ненадолго...
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки