Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тренировка накануне матча с Металлургом (+фото)
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Фотогалерея Тренировка накануне матча с Металлургом (+фото)
[Изображение: 4126-2.jpg]

На учебно-тренировочной базе в Высоком игроки "Металлиста" продолжают готовиться к очередным матчам чемпионата Украины. В эту субботу подопечным Мирона Маркевича будет противостоять аутсайдер нынешнего турнира - запорожский "Металлург".

В процессе подготовки наши ребята проводят ряд одноразовых вечерних тренировок. Одно из таких полутарочасовых занятий состоялось в среду. Футболисты для начала размялись с тренером по физпоготовке Мишелем Хуффом, пробежав несколько кругов вокруг поля с разным темпом. После этого поработали с реабилитологом Павлом Сиренко .

Вторая часть тренировки была посвящена непосредственно футболу. Двусторонка 11 на 11 между командами зеленых и красных закончилась вничью - 2:2.

Джонатан Кристальдо, нападающий ФК "Металлист": Все команды настраиваются на "Металлист" по особому, поэтому я хочу призвать всех болельщиков поддержать нас так, как они умеют. Они всегда создают неповторимую атмосферу. А мы, в свою очередь, постараемся подарить им как можно больше радостных моментов.



Источник: оф. сайт
2012-07-26 16:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)