Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4-й тур. "Металлург" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 2:2. Всё о матче+обсуждение!
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
4-й тур. "Металлург" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 2:2. Всё о матче+обсуждение!
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист



Мирон Маркевич: "Два разных тайма"
[Изображение: 4167-2.jpg]
Послематчевые комментарии главного тренера ФК "Металлист"

- С нашей стороны было два разных тайма. В первом вроде не было никаких вопросов. А во втором тайме, особенно во второй его половине - остановились, думали, что конец игры... Люди, вышедшие на замену, ничего не добавили. Так что, поздравляю "Металлург" с очком, они боролись до конца и получили свою награду.

Перед матчем вы говорили, что Тайсон должен изменить своё отношение к игре...

Он хотел, старался, не могу ничего сказать. Но всё-таки от Тайсона мы ждем больше.

Пресс-служба ФК "Металлист"



[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-06 в 23:52, отредактировал пользователь domic.)
2012-08-05 23:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #2
 
Потолок Маркевича - третье место
2012-08-05 23:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
(2012-08-05 23:10)Metalik писал(а):  Потолок Маркевича - третье место
И похоже, что уже не в этом чемпионате face-angry
АВЯ похоже теряет терпение, второй матч подряд уходит немножко не досмотрев до конца face-angry Видно, что он на нервах :@
МБМ еле досидел до конца коротюсенькой пресс-конференции...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-05 в 23:20, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-08-05 23:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Аукнулась австрийская жара. Волочение ног во втором тайме - от нее, родимой. А ведь уже четвертый тур.
2012-08-05 23:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #5
 
И после этого кто-то будет продолжать сомневаться, что в команде кризис? Что Маркевич (пусть он хоть 1000 раз лучший тренер-украинец) не может эффективно на данный момент управлять командой? В команде полный ппц. Тренер выпускает странные замены, чисто под премиальные. Итог - потеря очков, команда играет в ничью с командами, которые до этого не могли набрать очки.
Я лишний раз убеждаюсь, что чудо под названием марлос должно валить нах отсюда. Бланко пусть берет с собой. Хватит уже из Шавьера лепить опорника (после замены Торреса), ну не его это. Тренер, который делает одни и те же ошибки, говорит что ему пора уходить.
2012-08-05 23:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #6
 
Что можно сказать? Cами привезли себе ничью. Вместо того,чтобы играть, как в 1- м тайме, cпокойно, без суеты в защите и ловить
соперника на контратаках, во 2- м отошли назад, стали играть на отбой, появились прорехи в обороне, особенно на правом фланге и вот получили то, что получили. Настораживает нервозность в игре Саши Горяинова. Несколько раз он грубо ошибался, но славу Богу,
всё обошлось. Правда, несколько раз он и выручал. Непонятная замена на Марлоса: ничего не показал и запорол 100% момент.
Но не нужно отчаиваться: чемпионат только начался.
2012-08-05 23:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #7
 
(2012-08-05 23:36)Gazzaev писал(а):  ...Но не нужно отчаиваться: чемпионат только начался.
А уже потеряли 4 очка в матчах с аутсайдерами :@

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-08-05 23:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #8
 
(2012-08-05 23:31)Saddius писал(а):  Тренер выпускает странные замены, чисто под премиальные.

Я вот этой мульки не пойму, что там с премиальными, Маркевич на проценте от них сидит? С каких делов его это вообще должно волновать?

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-08-05 23:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #9
 
(2012-08-05 23:36)Gazzaev писал(а):  Но не нужно отчаиваться: чемпионат только начался.
Есть такое понятие как тренд. Так вот у нас нисходящий тренд длится с конца прошлого чемпионата. А колебания в виде пары побед они никак не меняют общую тенденцию. В команде нужна встряска. Легионеры явно зазвездились. Помню такая фигня в Шахте была, но только те к тому моменту владели несколькими золотыми медалями ЧУкра, а чем владеют наши легионеры?
2012-08-05 23:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #10
 
Я согласен, это очень неприятно, но я повторяю, чемпионат только начался и спада не избежит никто.
2012-08-05 23:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #11
 
(2012-08-05 23:45)ZERGE писал(а):  
(2012-08-05 23:31)Saddius писал(а):  Тренер выпускает странные замены, чисто под премиальные.

Я вот этой мульки не пойму, что там с премиальными, Маркевич на проценте от них сидит? С каких делов его это вообще должно волновать?
Я вроде не написал, что Маркевич с этого что-то имеет. Но я не удивлюсь, что в контрактах прописаны доп. условия, например, игра в определенном % игр. А как можно иначе объяснить замены МБМ? Его ошибкой? Тогда это не ошибка, а закономерность, потому что наши замены очень напоминают друг друга, независимо от счета или от игры.
2012-08-05 23:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #12
 
(2012-08-05 23:48)Gazzaev писал(а):  Я согласен, это очень неприятно, но я повторяю, чемпионат только начался и спада не избежит никто.
Только вот спад длится ещё с марта месяца, и конца ему не видно!
В последних двух матчах с металлургами, у наших металлюг Smile наблюдался полный сумбур в игре! Как бы в следующем туре, дома с АК, мы не продолжили спад...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-08-05 23:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #13
 
Saddius
Т.е. к нему подбегает помощник с таблицей, с процентами сыгранных матчей по каждой игроку. И Маркевич вместо своего видения кого выпускать на замену, выпускает по бумажке? Ну бред же, согласись.

А ошибки да, возможно это и ошибки, т.к. тренер - человек, который принимает решения, поэтому ошибки неизбежны. Ошибок нету, только у того, кто ничего не делает, либо не принимает решений, т.к. его ошибки не являются критичными и глобальными.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-06 в 00:07, отредактировал пользователь ZERGE.)
2012-08-05 23:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #14
 
По заменам, чтобы кто-то может быть задумался.
Бланко - потенциальная голевая пяткой на Тайсона. Возвращался назад, отрабатывать.
Виллиан - вывел один в один Марлоса.
Замены исходя из сидевших на скамейке примерно читались. Разве что, как показали события, Ребенок хуже Марлоса точно не был бы. В матче первого тура незаметный Ребенок лег под удар, а в конце матча добил ильичей.
Здесь вопрос, почему не оказалось на скамейке людей, выход которых в данном конкретном матче был необходим! Например, качественный опорник. Зато Оберемко, который якобы был нужен, в дубле с пацанами... Сняли индейца - получили офигенный разрыв между линиями.
В общем имеются мышцы, которые по-прежнему не в тонусе и отсутствие жесткого каркаса в построениях.
2012-08-06 00:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #15
 
Мне сейчас вспомнился Марко33 с его выходами на замены во втором тайме, и в большинстве случаев, меняющего игру в лучшую сторону!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-08-06 00:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #16
 
Просто надо всех этих игрочил с самолета на парашютах выбросить разок.
2012-08-06 00:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #17
 
(2012-08-06 00:46)Pk78 писал(а):  Просто надо всех этих игрочил с самолета на парашютах выбросить разок.
А взамен кого?

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-08-06 00:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #18
 
Я так и не поняла, что это произошло с командой во втором тайме. Или решили, что метадон вымотан, и уже можно шапками закидать? Эта проблема ж не первый раз... Играли во втором тайме вообще без обороны и Сашу за голы я бы не винила. К чему было менять Чако... Все замены как-то не усилили, а скорее наоборот... В общем, аудитория, рассуждавшая о надоевших бронзах может пить шампанское. С таким спадом в этом году даже бронзы может не быть.
2012-08-06 00:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #19
 
Со многими здесь согласен. Замены меня просто взбесили: зачем менять Торреса, ведь он сейчас лучший опорник в команде, а вместе с Эдмаром это отличная пара. Если из-за карточки, то и надо выпускать опорника. Зачем тогда брали Оберемко, если его даже ни разу не выпустили? Непонятна мне и ещё одна вещь; почему дубль сыграет и его отправляют домой, вместо того, чтобы ребята сидели смотрели и учились как надо играть и как не надо? Хавьера похоже скоро окончательно угробят, тем, что почти постоянно ставят опорником. Когда он пришёл и играл под нападающими приятно было смотреть, а сейчас из-за частых переводов в опорники он потерял те первоначальные навыки. Зачем выпускать Марлоса, ведь видно, что он не играет так как надо? Фактически у нас пока роль лидера в передней линии выполняет лишь Соса. Вообще по латиноамериканцам у меня такое мнение: к аргентинцам нет вопросов все выкладываются в каждой игре, а вот бразильцы, за исключением Эдмара - играют как попало по настроению. Откровенно говоря, боюсь я игры с "Арсеналом", надо что-то менять, и в первую очередь в Маркевиче, он по-моему засиделся на старте.
2012-08-06 00:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #20
 
Металлист должен научиться играть через не могу. Примером в этом может служить дырка, которая ничего не показывает, но добивается результата именно через не могу. Извините меня за этот пример, но это видно по их выступлениям в этом сезоне.
2012-08-06 01:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)