Опрос: Как вы считаете, пришло ли время искать нового тренера для "Металлиста"?
Да
Нет
Надо дать Маркевичу ещё немного времени
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опрос: Пора ли менять тренера?
Автор Сообщение
vava_1943 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 143
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #181
 
Самое необходимое: возможности должны соответствовать потребностям. Если потребности превышают возможности, тогда можно заменить Маркевича хоть на Леонида Ильича Брежнева - толку не будет. Маркевич очень грамотный тренер. Мне кажется, что очень узким кругом необходимо обсудить те задачи, которые АВЯ ставит перед командой. И определиться, что и сколько для этого нужно. Если консенсус будет достигнут, только тогда можно предъявлять претензии Маркевичу, если планы не будут выполнены. Если же нет. то то такэ...
2012-11-04 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #182
 
От любви до ненависти… За короткий срок большинство уже хочет менять шило… Нельзя по настроению менять свое мнение. Я на другом ресурсе писал, что нам нужен не европейский, а аргентинский тренер, а великие аргентинцы уже на пенсии. (на динамовском ресурсе очень хотели Маркевича в сборную, а нам европейца. Кончилось все предложением Бьелсы).
У команды уже застарелая болезнь, где-то после поражения от Спортинга. Думаю тренерский штаб видит это не хуже нас и ищет адекватное лекарство. Надеемся, что оно будет найдено поскорее. Что обычно становится с клубами, которые меняют тренеров, как перчатки. Вспомним, как команда меняла Лемешко и чем это для нее закончилось.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-11-04 19:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #183
 
(2012-11-04 17:42)Saddius писал(а):  И как можно настраиваться на игру, если тренер находит важные и неважные матчи. Тут нам нужно победить, а этот матч можно слить. Вот и досливались.

Так делают все! Расставляют приоритеты, что здесь сложного в понимании? Невозможно объять необъятное.

Многие европейский команды выставляют дубли или близкие к дублю составы в ЛЧ и ЛЕ, в зависимости от турнирного положения и приоритетов. У кого-то получается добыть приемлемый результат, а у кого-то нет.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-04 в 19:21, отредактировал пользователь ZERGE.)
2012-11-04 19:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #184
 
ага, и на приоритетный турнир, после влета в не приоритетном, команда выходит без настроя. где это видано? в каком нормальном европейском клубе? Вон если Дортмунд в прошлом году на ЛЧ болт положили, так выиграли чемп и кубок, если Интер в ЛЕ хер пинает, так потом они обыгрывают Юве. а у нас .... какое-то.. приоритеты они расставили... не доросли ещё


EDIT (romanian) давайте без матов
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-04 в 22:03, отредактировал пользователь romanian.)
2012-11-04 21:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #185
 
^^
Ок, Челси - влет Шахте, потом влет МЮ, потом выигрыш у МЮ и все это в разных турнирах, поди пойми какой из них приоритетнее ))

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-11-04 22:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #186
 
Консервативные и оперативные методы лечения
Эти размышления возникли из знакомства с № 283790 Marcus А как по мне не в деньгах дело. Проблема на уровне топ менеджмента клуба: Волик, Красников Маркевич.
Троих надо убрать. (Можно еще пол команды заменить).
Больной пациент пришел к хирургу с болью в животе,
Пациент: - У меня болит живот доктор.
Хирург: -Вам нужно отрезать уши!
Сильно возмущенный больной отправился терапевту.
Пациент: -Доктор я пришел к хирургу с болью в животе, а он мне хотел уши отрезать.
Терапевт: -Ох уж мне эти хирурги, им бы резать да резать, я Вам дам таблетки уши сами отпадут.
Команда явно больна. Болезнь уже длится полгода. Однако какие у нас все хирурги. Из консервативных (терапия) и оперативные методы лечения (хирургия) мы ничтоже сумняшеся вбираем Резать! О терапии никто не думает. Операции проводят по жизненным показаниям, когда терапия не эффективна.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-11-05 01:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #187
 
(2012-11-04 22:06)ZERGE писал(а):  ^^
Ок, Челси - влет Шахте, потом влет МЮ, потом выигрыш у МЮ и все это в разных турнирах, поди пойми какой из них приоритетнее ))
Причем тут Челси вообще?
2012-11-05 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #188
 
^^
Ты спрашивал: "в каком нормальном европейском клубе?" Я тебе привел пример.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-11-05 13:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #189
 
перечитай ещё раз первое предложение в моем посте. совсем же разные случаи. разве Челси обхезались в не приоритетном, а потом и приоритетный слили? скажу сразу что у челсюков приоритет ЛЧ и чемп, ибо в кубке полуоснова играла.
2012-11-05 21:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #190
 
^^
Логично предположить что ЛЧ и чемп в приоритете, там наибольший профит. Но как оно на деле не знаю. Хотя, думаю чемп все же в большем приоритете.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-11-05 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #191
 
Все так, как я думаю:

(2012-11-04 18:37)vava_1943 писал(а):  Самое необходимое: возможности должны соответствовать потребностям. Если потребности превышают возможности, тогда можно заменить Маркевича хоть на Леонида Ильича Брежнева - толку не будет. Маркевич очень грамотный тренер. Мне кажется, что очень узким кругом необходимо обсудить те задачи, которые АВЯ ставит перед командой. И определиться, что и сколько для этого нужно. Если консенсус будет достигнут, только тогда можно предъявлять претензии Маркевичу, если планы не будут выполнены. Если же нет. то то такэ...

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-11-06 00:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #192
 
Возвратив Жажу не росписывается ли, тем самым, клуб в бессилии, что-либо изменить в игре команды???
2012-11-06 11:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #193
 
Имхо, он лишь подчеркивает что денег на новых игроков не будет. Поэтому можно взять условно бесплатного Жажу

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-11-06 12:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #194
 
я не понимаю, что здесь плохого и где тут роспись в бессилии, взять хорошего игрока за немного? Глупо не взять.

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-11-06 12:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #195
 
Хороший игрок не сидит без команды пол года, не находите?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-11-06 12:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #196
 
А его пропуски в предсезонной и не только подготовке команды. А последние игры, когда он играл, как придётся. А то, что за время отсутствия в нашей команде нигде толком и не играл и его отовсюду спокойно отпускали. Одним словом у него отсутствует дисциплина. А уже были нарушения со стороны бразильцев, которые вовремя не являлись на сборы, за что собственно и лишился капитанской повязки Хавьер. Дисциплина это как раз залог успеха, а разболтанность залог провала. Я написал об игре, т.е. то что к тактике нынешнего "Металлиста" привыкли и поэтому хорошей игры и результатов мы уже давно не видим. Так вот и берут Жажу для того, чтобы хоть как-то её разнообразить.
2012-11-06 12:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #197
 
да есть такое, так же хороший игрок не сидит все время на лавке в Наполи и не выходит на поле, правда?

я думаю, что вариант с Жажей минимален в рисках. Денег много не надо, заиграет - хорошо, не заиграет, ну так кто ему доктор? Сейчас показать класс нужно больше ему, чем Металлисту от непо получить профит.

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-06 в 12:26, отредактировал пользователь kostazz.)
2012-11-06 12:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #198
 
(2012-11-06 12:23)kostazz писал(а):  да есть такое, так же хороший игрок не сидит все время на лавке в Наполи и не выходит на поле, правда?
По этому вопросу мое мнение таково - привези в Украину практически любую команду из, например, Испании, и она будет претендовать на чемпионство. То, что сильные игроки сидят на лавке в сильном клубе - это не удивительно, просто мы уже привыкли к Металлисту, где вечно некем заменить. А вот когда игрока даже подбирать никто не хочет, кроме бывшего клуба, за мешок картошки, то это ситуация совсем другая

(2012-11-06 12:23)kostazz писал(а):  я думаю, что вариант с Жажей минимален в рисках. Денег много не надо, заиграет - хорошо, не заиграет, ну так кто ему доктор? Сейчас показать класс нужно больше ему, чем Металлисту от непо получить профит.
Риска нет конечно. Только этого ли мы ждем, после всех громогласных заявлений руководства клуба и наших не сбывшихся (надеюсь пока) надежд...?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-06 в 12:32, отредактировал пользователь romanian.)
2012-11-06 12:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #199
 
(2012-11-06 12:27)romanian писал(а):  Риска нет конечно. Только этого ли мы ждем, после всех громогласных заявлений руководства клуба и наших не сбывшихся (надеюсь пока) надежд...?

нет конечно, согласен, что один Жажа не соответствует заявленным целям попадания в ЛЧ.
Спору нет. Посмотри зиму в целом. Сезон тяжелый, и скорее всего цель достигнута не будет. Да и Лозанна может отправить в Первую Лигу и отлучить от еврокубков. Вот Жажа и пригодится бесплатный.

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-11-06 12:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #200
 
(2012-11-06 12:46)kostazz писал(а):  Спору нет. Посмотри зиму в целом. Сезон тяжелый, и скорее всего цель достигнута не будет. Да и Лозанна может отправить в Первую Лигу и отлучить от еврокубков.
"Это Снарк!" - долетел к ним ликующий клик,
Смелый зов, искушавший судьбу,
Крик удачи и хохот... и вдруг, через миг,
Ужасающий вопль: "Это - Бууу!.."

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-11-06 13:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)