Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Севидов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Александр Севидов

Тем

  1. Александр Севидов может стать главным тренером "Вереса" (0 Ответов)
  2. Официально: Александр Севидов - новый главный тренер "Ильичевца" (35 Ответов)
  3. Севидов должен выплатить 4 миллиона гривен «Говерле» по решению суда (2 Ответов)
  4. Герой футбольного дня. Александр Севидов (0 Ответов)
  5. Александр Севидов: попытки сохранить «Металлист» предпринимаются (0 Ответов)
  6. "Ильичевец" может возглавить Александр Севидов (0 Ответов)
  7. Севидов: Что будет с футболом, если Металлисту спокойно дают умереть? (0 Ответов)
  8. Герой футбольного дня. Александр Севидов (2 Ответов)
  9. Александр СЕВИДОВ: «Запланировали сборы в Турции» (2 Ответов)
  10. Александр СЕВИДОВ: "Играть без денег команда может. Выигрывать - разве что случайно" (1 Ответ)
  11. Севидов: "Не могу назвать провальными для себя эти полгода" (0 Ответов)
  12. Александр Севидов: "По плану два сбора в Турции" (1 Ответ)
  13. Александр Севидов: Для меня честь работать с этими ребятами (0 Ответов)
  14. Севидов: Надеюсь, что ребята останутся профессионалами до конца (2 Ответов)
  15. СЕВИДОВ: «Для многих это последний шанс попасть на Евро» (0 Ответов)
  16. Севидов: "Против Динамо будем сражаться за очки и престиж клуба" (0 Ответов)
  17. Александр Севидов: "Мирон Богданович, которо­го я очень уважаю, сумел воспитать у подопечных ха­рактер" (0 Ответов)
  18. Александр Севидов: "Постараемся преподнести сюрприз" (7 Ответов)
  19. Севидов: Назаренко обязательно будет играть, если окажется в хорошем состоянии (0 Ответов)
  20. Александр Севидов: "Каждый должен искать проблему в себе самом, а все остальное - лишь отговорки" (2 Ответов)
  21. Севидов "Пообещал руководителям клуба, что не буду раскрывать информацию о финансовом состоянии "Металлиста" (3 Ответов)
  22. Александр СЕВИДОВ: "Был ли я во Львове? Невозможно скрыться…" (0 Ответов)
  23. Александр Севидов: как мне смотреть в глаза игроков, которых я пригласил и упросил остаться? (13 Ответов)
  24. Олександр Севидов: «Од нас виїхало з чемпіонату більше ста легіонерів. Чи може футбол при цьому прогресувати?» (1 Ответ)
  25. Александр Севидов: поездка в Москву вселяет оптимизм в решение проблем «Металлиста» (6 Ответов)
  26. Александр Севидов: "Болельщики - единственный стимул для нашей команды" (5 Ответов)
  27. Александр Севидов: "Родич против "Ворсклы" не сыграет" (1 Ответ)
  28. Севидов: "Наша надежда в коме" (4 Ответов)
  29. Севидов: Курченко верю, а что остаётся делать ? (0 Ответов)
  30. Александр СЕВИДОВ: «В очередной раз пошел навстречу Говерле» (1 Ответ)
  31. Спасти рядового Севидова, или Лабиринты зла харьковского Металлиста (0 Ответов)
  32. Александр Севидов: "Хочется, чтобы судейство Лисенчука по достоинству оценил Пьерлуиджи Коллина" (0 Ответов)
  33. Севидов: Может быть, вы не увидите феерии, но у нас есть душа и характер (0 Ответов)
  34. Севидов: Шутим, что Рудыка и Кулиш не общаются в номере, а только переписываются sms-ками (2 Ответов)
  35. Севидов: "Селин захотел попробовать себя в Динамо, поэтому мы сразу переключились на Соболя" (0 Ответов)
  36. Александр Севидов: «В «Металлисте» могут оказаться классные и опытные футболисты» (1 Ответ)
  37. Условный рефлекс Александра Севидова (0 Ответов)
  38. Металлист: Лепа ждет, Болбата и Кулакова в команде не будет (0 Ответов)
  39. Харківський «Металіст» гостював на Закарпатті. Ексклюзивне інтерв’ю з Олександром Севідовим (0 Ответов)
  40. Александр Севидов: "Провели очень плодотворный сбор" (0 Ответов)
  41. Александр Севидов: На Назаренко мы рассчитываем (1 Ответ)
  42. Севидов: Есть небольшие проблемы, из-за которых игроки пока не подписали контракт (3 Ответов)
  43. Александр Севидов: в "Металлисте" еще появятся 2-3 человека (1 Ответ)
  44. Александр Севидов - главный тренер ФК Металлист (49 Ответов)
  45. Александр Севидов: Жалко, что наши лидеры мало забивают (0 Ответов)
URL ссылки